Перейти к содержанию
JeanGrey

Без оффтопа "Беспредельный" Ваши предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю организовать эвент "Месяц в равных условиях"

 

Выбрать наиболее подходящий месяц и раструбить на весь свет, что в этот период на Беспредельном сервере все желающие могут приобрести в спец. шопе лучшие вещи (с актуальной заточкой к примеру шмота +6, а пух +7) и выбрать для себя любой класс с +30 скилами и нужными сабами для того чтоб показать себя на осадах или олимпе. После чего наиболее выделившиеся игроки получат награду в виде кол или еще чего либо существенного. В начале следующего месяца разумеется всё вернуть на свои места за исключением владельцев замков и геройства.

 

+ Пробудит интерес у новых и старых игроков, поднимет онлайн.

+ После эвента игроки у которых останутся приятные впечатления продолжат играть.

+ Для старичков ничего не изменится в худшую сторону, а наоборот стимулирует тех кто отстал в развитии догнать остальных.

+ Оживление на осадах и олимпиаде

 

Минусов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю вернуть анакимов как всё было раньше , и как оно есть на нормальной PTS сборке.

Так  же  проводить GVG Турнир 9х9 хотя бы раз в месяц с призовым фондом .

Так же могу помочь с организацией  GVG Турнира   :tongue:

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же предлогаю исправить олимп. То что сейчас это полный моразм!!! 120 ждём участников 120 вылетаем! А бой в среднем идёт 1 минуту и того в два раза дольше ждёшь когда улетаешь. Вернуть как раньше было все по Офу олимп или хотя бы убрать время ожидания телепортации на Олимп.


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю отправить на обучение разработчиков шока, чтоб они научились ставить новые патчи поверх старых (чтоб старые патчи не слетали)


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

предлагаю отправить на обучение разработчиков шока, чтоб они научились ставить новые патчи поверх старых (чтоб старые патчи не слетали)

Официальный патч один. Он доступен для скачивания как отдельно, так и через автоапдейтер. Разработчики занимаются поддержкой только нашего патча. Если у вас есть предложения по улучшению патча, то можете высказать их в этой теме.  Если же вам нравится пользоваться сторонними патчами, то делайте это самостоятельно. Обучайтесь и заменяйте наши файлы на свои, пока это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч который они ставят на сервер а не в клиент


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

патч который они ставят на сервер а не в клиент

Затирание уже установленных изменений возможно только во время крупных апдейтов по ядру. При должном тестировании риск минимален. Если вы заметили, что какое то давно установленное изменение отсутствует, сообщите об этом в технический раздел или по любому из контактов в моей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время невозможно потерять исправления сервера. Все изменения фиксируются в системе контроля версий и только после сервер обновляется на последнюю версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать формирования пар на олимпиаде для классовых боев по кол-во PTS , что бы можно было определить кто сильнейший в своем классе , спасибо !

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить в альт+б локацию "ПВП" , т.к. на серве и так мало людей играет и найти пвп очень тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемая администрация, я начал играть пару дней назад, восстановил аккаунт. Так вот поиграв день на сервере меня очень разочаровало минимальнейшее просто количество людей на сервере, из за этого большое разделение людей на очень богатые и бедные, новичку в такой ситуации очень сложно как то начинать из за этого приток игроков минимальный, так вот к чему я веду. Почему бы не доделать патч который обсуждается в соседней теме и не поступить как администрация кое какого похожего проекта на просторах нашей л2 и не открыть новый сервер, например шок х12 или х11 но с чуть изменными рейтами( спойл увеличить дроп квест итемов награду за квесты ну и в таком духе) потратить немного денег на рекламу что бы люди знали что легенда открывается снова и по истечении полу года или на ваше усмотрение другого промежутка времени сделать объединение серверов,люди с нуля нафармят на новом сервере,соберут пачки, кланы и смогут более менее влиться в коллектив старого сервера, мне кажется это единственный способ привлечь новые сайды да и просто новых игроков. И если все пройдет гладко то повторять такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемая администрация, я начал играть пару дней назад, восстановил аккаунт. Так вот поиграв день на сервере меня очень разочаровало минимальнейшее просто количество людей на сервере, из за этого большое разделение людей на очень богатые и бедные, новичку в такой ситуации очень сложно как то начинать из за этого приток игроков минимальный, так вот к чему я веду. Почему бы не доделать патч который обсуждается в соседней теме и не поступить как администрация кое какого похожего проекта на просторах нашей л2 и не открыть новый сервер, например шок х12 или х11 но с чуть изменными рейтами( спойл увеличить дроп квест итемов награду за квесты ну и в таком духе) потратить немного денег на рекламу что бы люди знали что легенда открывается снова и по истечении полу года или на ваше усмотрение другого промежутка времени сделать объединение серверов,люди с нуля нафармят на новом сервере,соберут пачки, кланы и смогут более менее влиться в коллектив старого сервера, мне кажется это единственный способ привлечь новые сайды да и просто новых игроков. И если все пройдет гладко то повторять такое

Мы занимаемся текущими серверами комплекса. Открытие нового сервера в ближайшем будущем не планируется. Очевидно, что приток новых игроков минимален, однако на Беспредельном сервере онлайн достаточный для комфортной и интересной игры. Игра командная и предполагает взаимодействие с другими игроками, поэтому когда новички приходят, они легко могут влиться в один из кланов и получить помощь. А стартовые бонусы у нас достаточные для того, что бы получить 85 уровень  и одеться минимально в постоянный эквип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо было бы добавить атрибута в пухи новичкам, я про S и выше греид, шмоте атт то присутствует. Да и ко всему не понятно зачем в паках два вида S шмота (к примеру Мажер роба и дино роба), мб один стоит убрать? Ну и  чисто косметически не плохо было бы добавить плащик.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...