Перейти к содержанию
Авторизация  
kisloton

Гайд для Dark Avenger / Hell Knight High Five

Рекомендуемые сообщения

Но пал вс хк рефлекты и резист стана приоритетнее всего хД

Поэтому го просить админов оли серв все по одной адене ;) ахаха


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пал вс хк рефлекты и резист стана приоритетнее всего хД

Поэтому го просить админов оли серв все по одной адене ;) ахаха

на такой серв мало кто пойдет, особенно наши беспредельщики, которые угрохали кучу денег и времени, чтобы превосходить остальных в шмоте.


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я знаю немало людей которые с удовольствием пойдут на олимп серв с хорошей сборкой + сделать мини донат в виде украшений, покраски ников, фэйма, нужных лсов за коли и блесс эпиков, мб ольфа

Изменено пользователем FlameIntegrity

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я знаю немало людей которые с удовольствием пойдут на олимп серв с хорошей сборкой + сделать мини донат в виде украшений, покраски ников, фэйма, нужных лсов за коли и блесс эпиков, мб ольфа

хз я б на такой не пошел) все слишком просто)


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я знаю немало людей которые с удовольствием пойдут на олимп серв с хорошей сборкой + сделать мини донат в виде украшений, покраски ников, фэйма, нужных лсов за коли и блесс эпиков, мб ольфа

Олимп-сервер на ПТС сборке это феил однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимп-сервер на ПТС сборке это феил однозначно.

Почему же? Много скилловых игроков уже не играют в л2 из за нынешнего комьюнити, а на кривых явах где берсы сквозь колонны массухами дамажат они не будут играть

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че вы тут флудильню развели

А че тут еще делать? В твоем гайде особо добавить нечего) Да и перечитывать для поиска каких оплошностей лень)

 

Почему же? Много скилловых игроков уже не играют в л2 из за нынешнего комьюнити, а на кривых явах где берсы сквозь колонны массухами дамажат они не будут играть

Настроить яву чтобы через стены не дамажило это проще простого. 

А по поводу остального: яву хотя-бы можно подгонять так, чтобы в условиях хай-енд эквипа и заточки игралось нормально. А ПТС в условиях равного эквипа и полного буста весьма безобразен, уж поверь)

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроить яву чтобы через стены не дамажило это проще простого. 

А по поводу остального: яву хотя-бы можно подгонять так, чтобы в условиях хай-енд эквипа и заточки игралось нормально. А ПТС в условиях равного эквипа и полного буста весьма безобразен, уж поверь)

как бесхребетный?


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ииии чуть не забыл про татухи. кто-то верещит про 2 вида билдов - всё бред полнейший. ДА это машина убийства ИГРОКОВ а не мобов. Убивать надо быстро и красиво. ДА очень уравновешенный по статам класс и всё что я могу посоветовать это 2 тату: +4Wit  -4Men (дает каст, сила магии нам никуда не вперлась)    и +4Str  -4Con (при этом всегде надо иметь на себе висящий бтб, дабы ликвидировать косяк с -500 хп, при этом увеличивая наш ДПС)

Эм - MEN это: - Мдеф, - МП, резист к дебафам. Мб не стоит -MEN делать ? Возможно ты имел виду -INT это м атака, но кроме магов, не кто INT резать не может вроде.

http://hf5.l2central.info/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8_%D0%B8_%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм - MEN это: - Мдеф, - МП, резист к дебафам. Мб не стоит -MEN делать ? Возможно ты имел виду -INT это м атака, но кроме магов, не кто INT резать не может вроде.

http://hf5.l2central.info/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8_%D0%B8_%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8

Наоборот. Именно MEN физы резать и не могут, а вот INT - легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamstring по заточке на шанс не вижу смысла проходит с 80% шансом,куда приятнее на время! Далее,с каких пор Элегия привосходит Ворпал (Верпес) не пойму ("Нам надо много п дефа, чтобы пережить иконы")  когда Элегия СИЛ +3, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +6,59%, шанс Крит. Атк.+127, сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +550   ,Ворпал (Верпес) Сила -2. ВЫН +2, при снаряжении Физ. Защ. +8.47%, Физ. Атк. +5.57%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +541Где?! Я не вижу тут П.дефа у Элегии,Элегия это файтер (дамажащий) сет! На половине гайда если честно чуть не стошнило (без обид),не буду пытатся сагрить бывалого ХК но гайд немного не получился,будет желание напиши на форум кто что о ХК думает,мб расскажет,поспорь с людьми и посмотри итог,а потом сравни со своим гайдом!

P.S. 

Как то с опозданием перешел с Экстрима на Беспредельный увидев хиро ХК был под впечатлением до первого пвп с ним!

Перед тем как писать гайды убедись что все соответствует твоему утверждению.

И да по поводу тату -Int все верно,но если ты так запаковался в "антистан" некоторые извращенцы добавляют нотку +Dex -Con помимо вышеперечисленных тату,скажем для остроты ощущений и клинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamstring по заточке на шанс не вижу смысла проходит с 80% шансом,куда приятнее на время! Далее,с каких пор Элегия привосходит Ворпал (Верпес) не пойму ("Нам надо много п дефа, чтобы пережить иконы")  когда Элегия СИЛ +3, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +6,59%, шанс Крит. Атк.+127, сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +550   ,Ворпал (Верпес) Сила -2. ВЫН +2, при снаряжении Физ. Защ. +8.47%, Физ. Атк. +5.57%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +541Где?! Я не вижу тут П.дефа у Элегии,Элегия это файтер (дамажащий) сет! На половине гайда если честно чуть не стошнило (без обид),не буду пытатся сагрить бывалого ХК но гайд немного не получился,будет желание напиши на форум кто что о ХК думает,мб расскажет,поспорь с людьми и посмотри итог,а потом сравни со своим гайдом!

P.S. 

Как то с опозданием перешел с Экстрима на Беспредельный увидев хиро ХК был под впечатлением до первого пвп с ним!

Перед тем как писать гайды убедись что все соответствует твоему утверждению.

И да по поводу тату -Int все верно,но если ты так запаковался в "антистан" некоторые извращенцы добавляют нотку +Dex -Con помимо вышеперечисленных тату,скажем для остроты ощущений и клинка!

ну я собсна не поленился даже сюда пас найти чтоб тебе ответить) птичку в ворпале убивать будешь?) это я про пала. ну чтобы потом тикать да, может и ворпал норм подойдет, там п.дефа больше. перед тем как я накатал гайд я там даже написал что он именно для беспредельного, и писалось это довольно давно, щас наверн что то изменилось уже, у нас любят поправки в серв вносить


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...