Перейти к содержанию
GuideMaker

Гайд по SwordSinger/Sword Muse

Рекомендуемые сообщения

Не ну на х10 в своё время и сб бегали в элегиях с трансформами Анакима, так что у них всё может быть:Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и встал вопрос ребром , на шоке собрать морай рар +6 мало шансов ( во всяком случае на 1 шоке) что остается ? предлагаю рассмотреть варианты :

Элегия очень вкусно но ...рар тоже не собрать

веспер ?

веспер нобл ?

ворпал ? кто что думает ?

дино в котором бегаю не очень вкусно

Был у меня морай рап 6..... гомно редкое!!!продал и назад купил дино +6 рап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ребят что я могу сказать ...пробывал ворпал и веспер нубл рар сеты ....имхо ворпал мне больше понравился во всяком случае п дефа много хп прилично выживаемость выше п атака конечно меньше но вполне компенсируется лсами таликами и саб скилами если кому так уж надо ....ну и татушки пока пробую разные варианты тупо танк билд не совсем мое , но по сравнению с веспером ворпал мне понравился больше , во всяком случае в поле , буду мутить элегию для сравнения , морай как и говорили гавно хоть и с резистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал ваши споры пару летней давности) улыбнуло) сам играю за свса уже лет 5. Пробовал разные билды. Вот к чему пришел.
Точить сонги на время есть смысл только в постоянной кп. Так как если вы с такими сонгами будете попадать в пачки где у бд точка на кост, получится боль и страдания обоих, а так же манналеек)

Бегаю с точенными на кост и не парюсь если честно. На олимпе тоже было время пробовал на время сонги таскать. После каждой встречи с кансел ботами и ножами, проседал по мп. Так что и на олимп все время гоняю с сонгами на кост.

 

По поводу татушек. Там кто то СТР предлогал резать. Тут я против. Тоже пробовал разные варианты, и кон резал и стр резал и декс резал и подбирал что бы билд компенсировал как то. Короч остановился вот на каких вариантах.

+4 вит - 4 инт это по любому. А дальше:
Вариант 1: +4 стр - 4 декс, +4 кон - 4 декс. - Вариант неплохой. Так как бегаю я в Морай рар сете, и имею два ножика. Рарный дино на фокус, веспер ножик на хаст. Предвидя вой по поводу срезанного декса, добавлю что такой билд, плюс саб скилы (целка, контр хаст, фокус мастери), ЛС на пасивный фокус. Я не проседаю по шансу крита и скорости атаки вообще. А буст в п атаку и кон - это тема.
ну и вариант 2: -4декс +4 стр. и все. тупо две татушки. На вит и на стр.

 

ну и тем кто говорит что свс это тупо сап и на оли он не может. Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган!

свс отлично себя чувствует и в пвп, и в гвг может по жопам надавать, и на рб он свой дпс неплохо реализует и на олимпе при хорошем билде, прямыми руками и порой с долей везения, можно вытаскивать не боясь любые классы. Да это не легко, да это не каждый бой, но возможно.

Ну и сочувствую свсам бегающим в маг паках... Мне вас жаль парни... Я же предпочитаю только физ паки. Ибо там баф, под которым мой свсик не только сап но и доп ДД в группе. И играть там намного интереснее и приятнее, чем танковать двух кнопочным магам, одевая на себя всякую херь на хп и п деф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+4 STR + 5 WIT Топ. :happy:

 

почитал ваши споры пару летней давности) улыбнуло) сам играю за свса уже лет 5. Пробовал разные билды. Вот к чему пришел.
Точить сонги на время есть смысл только в постоянной кп. Так как если вы с такими сонгами будете попадать в пачки где у бд точка на кост, получится боль и страдания обоих, а так же манналеек)

Бегаю с точенными на кост и не парюсь если честно. На олимпе тоже было время пробовал на время сонги таскать. После каждой встречи с кансел ботами и ножами, проседал по мп. Так что и на олимп все время гоняю с сонгами на кост.

 

По поводу татушек. Там кто то СТР предлогал резать. Тут я против. Тоже пробовал разные варианты, и кон резал и стр резал и декс резал и подбирал что бы билд компенсировал как то. Короч остановился вот на каких вариантах.

+4 вит - 4 инт это по любому. А дальше:
Вариант 1: +4 стр - 4 декс, +4 кон - 4 декс. - Вариант неплохой. Так как бегаю я в Морай рар сете, и имею два ножика. Рарный дино на фокус, веспер ножик на хаст. Предвидя вой по поводу срезанного декса, добавлю что такой билд, плюс саб скилы (целка, контр хаст, фокус мастери), ЛС на пасивный фокус. Я не проседаю по шансу крита и скорости атаки вообще. А буст в п атаку и кон - это тема.
ну и вариант 2: -4декс +4 стр. и все. тупо две татушки. На вит и на стр.

 

ну и тем кто говорит что свс это тупо сап и на оли он не может. Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган!

свс отлично себя чувствует и в пвп, и в гвг может по жопам надавать, и на рб он свой дпс неплохо реализует и на олимпе при хорошем билде, прямыми руками и порой с долей везения, можно вытаскивать не боясь любые классы. Да это не легко, да это не каждый бой, но возможно.

Ну и сочувствую свсам бегающим в маг паках... Мне вас жаль парни... Я же предпочитаю только физ паки. Ибо там баф, под которым мой свсик не только сап но и доп ДД в группе. И играть там намного интереснее и приятнее, чем танковать двух кнопочным магам, одевая на себя всякую херь на хп и п деф.


:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто конечно буст цп брать на саб,но если есть желание убивать врагов хотя бы в классах нужен саб-класс суммонера.

Сонгер - хороший дд,поверь.


:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который был написан 3f815e55acac5d638e67f4ecd66e.png , на то  время гайд для чайников норм

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...