Перейти к содержанию
GuideMaker

Гайд по SwordSinger/Sword Muse

Рекомендуемые сообщения

у нас вряд ли свсы будут фармить, хотя найдутся чары которых будет убивать, например твинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки мне до сих пор не понятно какой шмот выбрать из Ы грейда до 80 лвла ИК или дино , и ребят давайте без стеба только аргументы за и против , и хотелось бы еще одну вещь прояснить , в ФБ понятно что фокус в драк тоже а вот в АС например что предпочтительней сейчас экипировка расчитывается для кача а не для пвп замесов и тем более не олимпа а только сугубо кач , отсюда и прыгаю что нужно или предпочтительней для кача 76-80/82 ? и хотелось бы определиться с татушками в зависимости от того или иного шмота ( ИК или Дино) для этих условий ( в основном соло кач под варком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки мне до сих пор не понятно какой шмот выбрать из Ы грейда до 80 лвла ИК или дино , и ребят давайте без стеба только аргументы за и против , и хотелось бы еще одну вещь прояснить , в ФБ понятно что фокус в драк тоже а вот в АС например что предпочтительней сейчас экипировка расчитывается для кача а не для пвп замесов и тем более не олимпа а только сугубо кач , отсюда и прыгаю что нужно или предпочтительней для кача 76-80/82 ? и хотелось бы определиться с татушками в зависимости от того или иного шмота ( ИК или Дино) для этих условий ( в основном соло кач под варком)

На шоке уже давным давно берутся хай лвлы без шмота и пух ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кач - я за ик сет(для кача хватает более чем и на 83+, я допусттм мегалит фармил прекрасно) + ас хаст + пика хаст

Изменено пользователем XBOCT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаст


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на сервере опен фармят свсы, то совершенно очевидно, что это конченый серв. Почему? Даже обьяснять лень.

Да не лень тебе, просто ты не сможешь этого ни обьяснить , ни привести хоть какие то аргументы, кроме стандартного " конченый " . Не надо даже брать [+] , прогуляйся на [+] или [+] с известного комплекса серверов. Заодно посчитаешь сколько там арен на Оли, знаток СВМ 8)

Изменено пользователем Dakini
Упоминание конкурентного ресурса

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиделся что ли? Под словом "конченый серв" я имел ввиду не что-то оскорбительное, а всего лишь то, что значит на этом сервере нулевые, в плане эквипа и проточки, дамагеры и хилы; наикривейшие танки; и полностью отсутствующие, как биологический вид, самонеры. Есть только фармящие олимп свсы, которые совершенно непонятно по какой причине и за какие-такие заслуги оказались на три головы выше по бусту, чем все остальные классы.

 

Вместо того, чтобы давать ссылки на левые конченные сервера, лучше бы показал за свса, хоть что-то тут, на шоке. А мы бы все с удовольствием посмотрели.


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"левые конченые"-это руофф

 

Я понимаю, если бы показал кадмус, где бегает какой-нибудь СВС с РОА и фармит опен. (на деле же его там заливают)

Но рамсхерт не кадмус и там конкуренция есть)

тут плюсану, на всех сервах офа во времена грации\хф (точнее на большинстве) лили в кб, но находились индивиды, которые сами неплохо фармили опен. вроде на атебальде или фарисе такой индивид по птсу даже как-то перебил любителей залива

 

кто-то, если память не изменяет, скидывал кучу мувов

 

у нас же, свс если и может кого-то фармить - то онли твинов, имхо

Изменено пользователем sliderz

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиделся что ли? Под словом "конченый серв" я имел ввиду не что-то оскорбительное, а всего лишь то, что значит на этом сервере нулевые, в плане эквипа и проточки, дамагеры и хилы; наикривейшие танки; и полностью отсутствующие, как биологический вид, самонеры. Есть только фармящие олимп свсы, которые совершенно непонятно по какой причине и за какие-такие заслуги оказались на три головы выше по бусту, чем все остальные классы.

 

Вместо того, чтобы давать ссылки на левые конченные сервера, лучше бы показал за свса, хоть что-то тут, на шоке. А мы бы все с удовольствием посмотрели.

А что мне б мне обижаться, я не хозяйка "конченого сервера") Обиженный тут оказался ты, это видно по твоему тону. Я кстати тоже с удовольствием посмотрела бы " чтоб ты показал хоть что-то за свса тут на шоке". А мы бы с удовольствием посмотрели. Ты ж пытался что то доказать , а не я , вот и докажи на примере ,а не йязыком. А конченые сервера останутся кончеными, пока не иссякнут 8) И почитай коменты на свой пост, я не одинока в своем мнении, по поводу твоего утверждения. Там тебе почти на пальцах показали , кто ты за свса.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

998f6eee8f65.jpg

 

Блондинка что ли? Только блондинка может предложить человеку, который утверждает что свс слаб на олимпе, доказать что это не так. Причем доказать сев за этого самого свс гг.


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

998f6eee8f65.jpg

 

Блондинка что ли? Только блондинка может предложить человеку, который утверждает что свс слаб на олимпе, доказать что это не так. Причем доказать сев за этого самого свс гг.

Да не надо передергивать факты. Можешь садится хоть на гномку). А во 2 тебе сказали об этом многие, прочти еще раз посты, танкист. Если снова лень , вот цитата: "да и вообще если ты так считаешь, что свс не может фармить опен, то ты просто сам криворукий за свса и не более"(с). И утверждай дальше, что СВС слаб на Оли, тока не так, как сказал: " обьяснять лень". Пока , "мачо", я поняла, что про блондинку, это твой единственный и как ты считаешь, убойный аргумент. А да еще картинка. Это не твой портрет ,кстати?. Тогда это многое обьясняет, если не все гг. Удачи... с брюнетками 8)

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ничего не передергивать! Моя говорить: варлорд - топ фармер олимпа. Вот мувик..., вот еще..., и еще... Из мувиков совершенно очевидно, что варлорд овнит всё, что не приколочено. А ежели кто с этим не согласен, тот просто криворукий за варлорда и не более. Даже лень обьяснять!


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько попаболи от свсов/псевдо-свсов всего лишь из-за одного агропоста?

Если на сервере опен фармят свсы, то совершенно очевидно, что это конченый серв. Почему? Даже обьяснять лень.

Автор выразился несколько резко, но совершенно правильно. Всем понятно, что если проточить в потолок скилы/шмот/ствол/бижу свса, если увешать его гирляндой из таликов и стволов с нужными ЛСами, то он сможет пофармить криворуких среднячков на олимпе, а при сильно-сильно удачном раскладе еще и пряморуких фармеров поубивает, что мы и наблюдаем на фрапсе с УГновы. Но есть огромное количество классов, в которых надо вложить существенно меньше сил/средств, чтобы превратить их в оли фармеров. Причем проигрывать бои они будут намного реже "убер"-свса.


Waiting for...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но есть огромное количество классов, в которых надо вложить существенно меньше сил/средств, чтобы превратить их в оли фармеров. Причем проигрывать бои они будут намного реже "убер"-свса.

Дык это по определению почти аксиома, с этим как раз таки все ясно). Тем паче, лично я, никогда не считала СВСа за убера и не упоминала об этом. Даже принимая во внимание " конченые сервера" 8) Но согласись гайд то именно про СВС, а не про варлорда, о котором так складно и гордо прокукарекал Огр, и странно, что его коронное " даже лень обьяснять" куда делось при этом. Алогично несколько выглядит.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...