Перейти к содержанию
GuideMaker

Гайд по SwordSinger/Sword Muse

Рекомендуемые сообщения

свс не фермер, но фермить может

 

п.с. не на шокэ


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свс не фермер, но фермить может

 

п.с. не на шокэ

Cогласна целиком и полностью. И про возможности фармить в целом, и про шок в частности.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы давать ссылки на левые конченные сервера, лучше бы показал за свса, хоть что-то тут, на шоке. А мы бы все с удовольствием посмотрели.

Вот тут расмешил, шок на столько соответствует офу, что только на нём и стоит доказывать что то :Д В постах выше подразумевалось, что свс может фармить опен только на полностью функционирующих серверах, т.е. где ничего не мешает одеться ни чуть не хуже любого другого чара и скилы работают так, как должны работать. Иди дальше пиши, как, что должно быть.... на шоке, тут мб тебя и читают, а попробуй на той же гохе напиши, что нибудь в своём стиле, думаю там коментов "Огребун - молодец, какие интересные статейки пишет" не будет, а напишут тебе, что ты [+] и всё :Д

 

свс не фермер, но фермить может

Тут согласен

З.Ы. Кстати для огребуна мб будет понятней, чем посты выше, никто и не утверждал, что свс убер-класс на олимпе.

Изменено пользователем Tiranda
Ненормативная лексика/мат.

Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистал 3 страницы назад, с того, как понесся спор о фарме свсом опена, и не увидел толком, за счёт чего же он это должен делать на прямейших серверах.

Была фраза: "бегает, рефлектит, хилится и канселит". Кажись, из данного набора у нас только кансел с ножа, возможно, не соответствует прямейшему. Какие-нибудь ещё доводы? Связи между правильным дропом\спойлом и крутостью какого-либо класса на олимпе вообще не улавливаю. Все же в одинаковых условиях. Ну там с мобов навыбивали предположительно одинакового шмота, а у нас у кота купили предположительно одинаковый. Какая разница то?

Огребун, твой пост про варлорда оказался вообще какой-то тонкотой для этих мест, даже не пытайся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашим, а какой умный человек будет на СВСа в пуху 300 пихать, сет 120 делать, закидывать 100500 $ для этого на ШВ?)

 

Хочешь фармить олимп - создай пала, закинь туда 100 кол и фарми. Специфика серва тоже такова, что ну не фармится тут СВСом) и не во всём тут СВС виноват. Есть ведь и другие классы, которые в силу кривости платформы получают определённое преймущество.

 

Приведу пример. На шоке за биша в элегии +6,спиритом +7 с са и эпиком +6-7 не мог набрать и 60 очей. На одном из ворлдов, в ворпале +3 с веспер пухой без акумена и веспер бижей +3 200 очей делал. В чём проблема то? на шоке же и саблим есть, который регенит фул и даёт целесту на 15 сек. Вроде как преймущество, но, увы...И не говорите что на шоке сильно скиловые ребята :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в скилловых ребятах, а тех для кого столб - призвание и с которыми ты летаешь постоянно.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в скилловых ребятах, а тех для кого столб - призвание и с которыми ты летаешь постоянно.

Дело в ребятах , которые пишут про варлорда , в гайде про СВС. И считают это настолько тонким, что это едва заметно 8)

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки я бы хотел вернуться к вопросу о саб скилах.... что все таки посоветуете на данном моменте я думаю про хаст уд/селеста и критикал пасивку , есть еще вариант экстремальный как мне кажется хаст пасивка критика и контр критикал то есть разгон критикала , и есть классика которую советуют во всех базах знаний хаст уд и селеста но последний вариант меня не очень устраивает , есть еще один вариант про который мну тут сказали на другом форуме спирит пасивный крит и контр крит , что думаете папки СВМы ? да говорю сразу вариант ищу и для пвп и кача в первую очередь а потом уже для олимпа , эквип как понимаете не элегия а по проще потому и думаю про разгон критикала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пве - уд, целеста не нужны

пвп - лучше разгонять п деф

олимп - кому как нравится, и то, и то нужно

Изменено пользователем ForCce

Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а п деф разгонять же вроде шмот /ЛСы +пасивки 65/70 лвл от саб класса , а я спрашиваю про уникальные саб скилы ....а там всего 3 скила можно взять вот и думаю что бы было оптимальней, из за малой п атаки СВМ живет только из за критов и скорости , так что ребят подскажите плиз что по вашиму мнению взять , нужен ли саб хаст то есть обязателен ли он ? или можно его не брать , на каче с пикой под варком в ФоГе заметил что иногда не хватает хаста и частоты критов , в катах или ЛоА когда бегаю проблемы бывают со станом от чего и возникли мысли про уд/селесту , в общем кто что пробывал себе ставить и что показалось оптимальным учитывая что и пвп бывают иногда и кач идет активный все таки еще только 81 лвл ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стояли на свсе хаст, пов и уд. Конкретно тебе если не хватает атак спида бери хаст с повом, 3 скил - что больше нравится: крит(пасив\актив)\целка\уд

 

там уже по обстоятельствам :О


это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться

c3873ece486f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а п деф разгонять же вроде шмот /ЛСы +пасивки 65/70 лвл от саб класса , а я спрашиваю про уникальные саб скилы ....а там всего 3 скила можно взять вот и думаю что бы было оптимальней, из за малой п атаки СВМ живет только из за критов и скорости , так что ребят подскажите плиз что по вашиму мнению взять , нужен ли саб хаст то есть обязателен ли он ? или можно его не брать , на каче с пикой под варком в ФоГе заметил что иногда не хватает хаста и частоты критов , в катах или ЛоА когда бегаю проблемы бывают со станом от чего и возникли мысли про уд/селесту , в общем кто что пробывал себе ставить и что показалось оптимальным учитывая что и пвп бывают иногда и кач идет активный все таки еще только 81 лвл ....

п деф имел в виду - уд\целку.

У меня были хаст\уд\целеста

 

З.Ы. хз зачем тебе подбирать саб скилы под пве, на х100 все было гараздо проще, докачался до 65 и идёшь в пати к пикарю\дестру на хб :Д

Изменено пользователем ForCce

Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не на х100 играю и часто бегаю сам по себе так как просто нравится, пати кач не так интересен во всяком случае если он не на ХБ , да и иногда бывает что дерусь в локах с народом )) принимают за ПВ так как бегаю с пикой или дагером

 

Попробую разные варианты пока мне лично интересен вариант пов хаст критикал ,

Вариант уд целка и хаст не интересен пробывал толку мало это только для пати

попробую еще вариант хаст уд критикал и отпишу что получилось

а вообще все таки скланяюсь к первому варианту но тут возникает еще один вопрос - прочии пасивки м деф п деф или п атаку .....пока думаю между п дефом и м дефом хотя у СВМа и так приличный м деф но ....впринципе он бустица рубашками бижей и так далее по мелочи ... а вот п атаки СВМу всегда мало хотя все таки наверное п деф важней по крайней мере до тех пор пока нет переточенного шмота или элегии

Изменено пользователем Asteen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант уд целка и хаст не интересен пробывал толку мало это только для пати

Так я сразу и написал так)


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...