Перейти к содержанию
GuideMaker

Гайд по SwordSinger/Sword Muse

Рекомендуемые сообщения

насколько я помню, вы говорили об АСе как о оружии на свсе, врядле это можно назвать норм пушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить о тату, не указывая при этом для какого сета это тату и для какого оружия, бессмысленно, т.к. тату всем персонажам делается под сет, чтобы повысить плюсы сета и ликвидировать возможные минусы сета, а не лишь бы нарисовать побольше какой-то стат. Всегда считалось, что свм вообще никакие тату не нужны (кроме +вит на оли). Все прекрасно разгоняется шмотом, особенно элегией. Если у тебя сет на кон, то идиотизм делать тату на стр, если сет на стр, то идиотизм делать тату на декс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Форс специально для тебя я ответил на твой пост про маг паки, если бы ты внимательно читал то мы неоднократно говорили что у нас нету маг паков.( что подтверждает что ты неумееш читать, ты хотя бы смотрел какой комент я цитировал) 2.по-поводу тату вы же сами начали писать про + стр.

Найди мне пост, где было написанно, что у вас нету магпаков вообще, именно кем то с вашего клана (к сожалению для себя ты не найдёшь такого поста, что подтверждает что ты не умеешь читать©) - первое

Какая по-вашему нормальная пуха? :) вы писали что вообще нада резатоь стр, ибо зачем стр, проще заканцелять, только на шоке канцел с дагера работает раз в 100500 лет.

Так написал, только ТолДей, который играл на серве последний раз, когда стоял эпилог, остальные же все пишут в пользу декса - второе

"ребята с Шока, вы определитесь какие тату вы себе ставите, а то както нестакается у вас, сами себя овните..." (с)

Ты обращаешь внимаение, только на то, на что тебе выгодно его обратить, не заметил коментариев к моей цитате, вывод - ты сам себя заовнил - третье

 

P.S.

ну, ситуация на шоцке 2-несмотря на канселфиросальные примочки от магов (маги в ы 80-ы84 и с такими же грейд пухами, причем, не сомневаюсь, что 300 аттшечками от шоковского котэ -икарусы\архангелы\сакредиумы) убиваются довольно быстро

причем, обычным даггер паком с арбой

Цитата твоего же соклана, которая доказывает, что какие, никакие, но маг пачки всё же у вас есть, ну и то, что ты читать не умеешь тоже :Д


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди мне пост, где было написанно, что у вас нету магпаков вообще, именно кем то с вашего клана (к сожалению для себя ты не найдёшь такого поста, что подтверждает что ты не умеешь читать©) - первое

 

 

Цитата твоего же соклана, которая доказывает, что какие, никакие, но маг пачки всё же у вас есть, ну и то, что ты читать не умеешь тоже :Д

 

лично я, как и большинство клана не считает их за норм противников. т.е. что они есть, что их нет (характеризуется словом мясцо ;D ) ибо редко они держатся более 2\3 минут

хоть и одеты они все как это беспонтовое тело

4e6e5cd7.png

лично мне одно**рствено. привет капелине. имхо - на шоке (<3 шок ) у магов нет права на жизнь

/дискус

 

во первых, я писал только про тату на декс, на чём и остановился, а ваши пишут: 1 - декс нельзя ставить, 2-й - то что поставил бы декс и стр вместе, кажись это вы себя овните сами.

во вторых, это ты читать научись, я писал то, что пост про 7 свсов является сарказмом, "давай я тебе букварь подарю для начала", ок?

 

 

ололо я водитель нло, овнитель ты наш ;DDDDD

 

 

если я всё правильно понял, это стёб над суровыми пацанами которые фармят фри в 7 свсов (т.к. как они дамагеры и хилиться сами умеют), бд и варка разгоняя им стр до +9 за счёт

 

вроде бы так, зачем декс свсу :Д

выбор тату, дело исключительно каждого, в пвп, неоднократно писалось, норм свс умеет и агрить, и дебафать, и сонгать, и дамажить. на счет дамага отдельный разговор. вышеуказанный маг отхватывал криты по 4\5 к от барда, и не нужно агра, был он на фб

видел я в варке замесы маг пака тамплиеров, впечатление на троечку с минусом

и пост выше еще кстати прочитай --->

 

По поводу фарма фри свсами-там говорилось чуть по другому. Смысл всего того, что слайдерс, снуп и еалдт хотели донести, сводится к тому, что свс тоже может наносить неплохой урон, особенно при хорошем оружии (имеется ввиду блант под шилками и иконами), и это намного лучше, чем просто ресонгать, как окно.

 

 

но учитывая ваших олошечек с асами +3, вас ждет успех.так держать ;D

а по теме, фринта не показатель фарма эпика.её даже бомжи в драк\ма\ик сетах убивают у нас

Изменено пользователем sliderz

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсунка, да, чуть не забыл, о мега четкий атец свсов экстрима, ник запили, зайду хоть на тебя погляжу ;D

и да, тело с ником натаран с твоего клана? ;D вроде это он мне писал, что бай на экстриме стоит, исключительно из-за того, что его не могут убить.

Изменено пользователем sliderz

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про магов у которых нет права на жизнь на шоке- порадовал;D Значит у вас рако серв)

Заметь, про дмг по "уг фринте" вы начали, теперь переобулся что это не показатель)

Баюма вроде не фармят, и давно. Многим старичкам которые еще поигрываю это не интересно


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про магов у которых нет права на жизнь на шоке- порадовал;D Значит у вас рако серв)

а есть, где не рако серв? все вымерло как при чуме :)

 

Заметь, про дмг по "уг фринте" вы начали, теперь переобулся что это не показатель)

перечитай еще раз пост саламы, процитированный мною

 

Баюма вроде не фармят, и давно. Многим старичкам которые еще поигрываю это не интересно

ну, 70% не играет, но показывает скил игры на форуме.успех, медведь)

 

и да,с удовольствием выслушаю ваши предлы\доводы по поводу магов

Изменено пользователем sliderz

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята с Экстрима, вы определитесь какие тату вы себе ставите, а то както нестакается у вас, сами себя овните...

ваши пишут: 1 - декс нельзя ставить, 2-й - то что поставил бы декс и стр вместе, кажись это вы себя овните сами.

"ребята с Шока, вы определитесь какие тату вы себе ставите, а то както нестакается у вас, сами себя овните..." (с)

ололо я водитель нло, овнитель ты наш ;DDDDD

обьясни, что не так? вроде просто заткнул чувака, который сам нечитая всех постов в общем, пытается кого то заовнить.

выбор тату, дело исключительно каждого

как бы согласен с этим, а спор начался за счёт того, что советует ваш отцовский свс Snyp

и самое главно НЕ СТАВИТЬ ТАТУ НА ДЕКС!!!!!!!

но учитывая ваших олошечек с асами +3, вас ждет успех.так держать ;D

хз, с чего ты решил, что асы +3, есть 3 свса которые летали в классы: у 1го - веспер дагер, у 2го - АС+9(на данный момент не играет), у 3го - АС+10, ещё есть человек с АСом +3, но чар не его, поэтому учитывать не будем, ну и дно в элегия сете с АСом +16, которое очит регаться в классы

а по теме, фринта не показатель фарма эпика.её даже бомжи в драк\ма\ик сетах убивают у нас

тут с тобой согласен, у нас тоже чмошники фармят фринтезу :Д

видел я в варке замесы маг пака тамплиеров, впечатление на троечку с минусом

хз, кого ты видел, мб пачку 7хр, которую никто за маг пати то и не считает, а маг пати которая реально тащила, давно прекратила своё сущестование.

Форсунка, да, чуть не забыл, о мега четкий атец свсов экстрима, ник запили, зайду хоть на тебя погляжу ;D

Ник - SongKeeper, никогда не считал себя мега чётким атцом свсов экстрима, хз откуда такие познания....

и да, тело с ником натаран с твоего клана? ;D вроде это он мне писал, что бай на экстриме стоит, исключительно из-за того, что его не могут убить.

да натаран с нашего клана, а баюм стоит и не фармится, из-за того, что, как бы это печально не звучало, онлайна на сервере нет. У одного сайда если будет онлайн хотябы 1 пати, это уже хорошо, у второго - такая же ситуация, ну а третий сайд - зерг никчёмных лохов, про который и говорить не стоит


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит и не фармится из за того что нет онлайна. Насколько я помню, на фарм баюма надо всего 2 пати, из которых может быть лишь ( в каждой)-60% живых. Время фарма занимает от полутора до 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит и не фармится из за того что нет онлайна. Насколько я помню, на фарм баюма надо всего 2 пати, из которых может быть лишь ( в каждой)-60% живых. Время фарма занимает от полутора до 5 минут.

если будет онлайн хотябы 1 пати, это уже хорошо

Как бы и 1 пати не особо то и собирается, а если собирается, то в ней обязательно окажется какой нибудь рак, который своей тупизной затянет сбор на хз сколько часов ( и не говори, что у вас раков нет, они есть абсолютно везде :Д)

Изменено пользователем ForCce

Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы согласен с этим, а спор начался за счёт того, что советует ваш отцовский свс Snyp

персонажем Снуп на данный, в принципе, и постоянный момент играю я. буст свса производился владельцем персонажа (он кстати тоже играет, только за другую профу у нас в кп) и то, что писалось им про тату\заточку я с ним полностью согласен. ибо на каждом сервере свое. свои клины\свои баланс тех или иных проф.

добавлю еще раз то, что неоднократно писалось. тату ставятся в зависимости от билда. если на мне морай х сет, на кой мне тату на + декс, или еще хуже того на +кон?

на счет агра на морай сет, мб он и хренов в кб, но для поля, моё имхо, лучше него нет ничего, ибо я <3 шоковские дебафы в виде стана

 

 

 

хз, с чего ты решил, что асы +3, есть 3 свса которые летали в классы: у 1го - веспер дагер, у 2го - АС+9(на данный момент не играет), у 3го - АС+10, ещё есть человек с АСом +3, но чар не его, поэтому учитывать не будем, ну и дно в элегия сете с АСом +16, которое очит регаться в классы

честно, мне в [+] искать кто там писал про асы +3, но такое было

 

4b6d5cdb.gif ::: Выбирайте выражения. Tiranda

Изменено пользователем Tiranda

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клане нет. Сборы на несколько часов точно никто не затягивает

Ну не всем так везёт ахахахахахахах

 

честно, мне в [+] искать кто там писал про асы +3, но такое было

я знаю, что про ас+3 речь затрагивалась, но тот свс, что с ним был, уже бегает с веспер дагером, так что не актуально.

Изменено пользователем Tiranda

Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, 70% не играет, но показывает скил игры на форуме.успех, медведь)

Я показал не меньше и в игре, и пишу только в тех темах в которых разбираюсь.

Жалко что с межсерверным так затянули, могли бы посмотреть что могут маги на шоке.


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я показал не меньше и в игре, и пишу только в тех темах в которых разбираюсь.

Жалко что с межсерверным так затянули, могли бы посмотреть что могут маги на шоке.

да, на межсервере увидимся ;)


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...