Перейти к содержанию
JeanGrey

Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков

Рекомендуемые сообщения

 

 

Зуб, тебе что трудно поставить у кота на продажу кроме Блефа доната есчо Блефа передаваемого, Администрация только ж выиграет. Или ты против чтобы котик кушал колышки? Или что то мешает?, все же в плюсе.

Купите у игроков с рук, или Вы считаете, что у кота будет дешевле, чем на рынке?)


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фармили и фармили багом некрами это немного разное,не? :D или типа некр там дамажил,да? :D

фармили любой херней,у которой был сервитор шейр,а это и некр,и фс и конь и кот :facepalm:

мы выбили минимум 7,как бэ...

Ты хочешь сказать что кто то без бага, а игровым путем, на данный момент фармит Белефа?

Если 7 Белефов выбили РЗД, скажи от куда есчо на Шоке 3м около пол сотни этих Белефов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите у игроков с рук, или Вы считаете, что у кота будет дешевле, чем на рынке?)

Кто даст гарантию что счас куплю Белефа за 350 кол, а завтра его не заберут, не кол не эпика. А так я буду знать и скриншотик подтвердит, что Белеф чист.

И если серезно желания не какого нет подымать финансовое положение багаюзеров, ибо 80% Белефа было выбито багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто даст гарантию что счас куплю Белефа за 350 кол, а завтра его не заберут, не кол не эпика. А так я буду знать и скриншотик подтвердит, что Белеф чист.

И если серезно желания не какого нет подымать финансовое положение багаюзеров, ибо 80% Белефа было выбито багом.

Смысла забирать сейчас белефов нет никакого. Определить происхождение колец белефа практически невозможно да и никто не будет этим заниматься (ковырять логи годовалой давности, которые находятся в базе, то еще извращение).


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент тунца берет :pandaredlol:

сам догодаешься? :pandaredlol: только причем тут фарм шпалами и все что было после? :pandaredlol:

Че ж ты вопросом на вопрос отвичаеш, или ты этот... , тогда вопросов к тебе задавать не буду, а то отвечать самому есчо придется.

Ты по теме не чего толкового не сказал, кроме того что Белефа очень много. Но на рынке его раз в месяц на продажу выставляют, и то это я преувеличел. И смысл его покупать если он багом выбит и могут его в любой момент забирать.

Я понимаю это так, или ты ими барыжиш, и переживаеш что КОТ составит конкуренцию, либо ты агришся по своей натуре, ибо не чего путевого кроме тупых смайликов изображающих твое настроение нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла забирать сейчас белефов нет никакого. Определить происхождение колец белефа практически невозможно да и никто не будет этим заниматься (ковырять логи годовалой давности, которые находятся в базе, то еще извращение).

Ок, я понял. Ну если что на досуге пересмотри свое решаете. Ибо смысл рано или поздно может наступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, я понял. Ну если что на досуге пересмотри свое решаете. Ибо смысл рано или поздно может наступить.

Эпик у кота всегда был непередаваемым.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик у кота всегда был непередаваемым.

Ты ж сам понимаешь что мы давно стали отходить от привычнай всем линяги, уже много что у нас не по офу, ты ж сам писал что ты (администрация) пытаетесь улучшить и усовершенствовать игровой процесс, и эта тема именно для этого и создана. Своим предложением хотел улучшить игру, уменьшить этот дисбаланс со стороны эпика, не посредственно Белефа. Посмотри у кота в продаже тарас и кажись валакас нету приставки донат, или это мой патч не прописует донат на этих эпиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя была тема? больше смахивает на нытьё "ааааа,какмногобелефовменяубивают!111".

ты упорот нет? тут всем известных баго фармленых на джаве не удалили,типа тут удалят? :pandaredlol:

у меня 8 белеф,мне вообще фиолетово на всё это :pandaredlol:

агрюсь? угораю с тупых предложений и ответов сидящих в этой теме,неболее того. советую узнать,что есть агр вообще...

эти смайлики выражают мои эмоции по отношения к тупым и наивным.

 

можно кстати ник мейне,товарищ Zver? ну чтобы просто понять,это случайность или все так и должно быть.

Ого какое самомнение, один ты у нас Дартаньян, а все остальные так, букашки, под ногами бегают. Если кто то, что то написал, значил он ноит, а если ты написал то истину глаголишь. Всё все поняли. Есчо что, то напиши как всегда какой-либо бред, и эти тупые смайлики не забудь поставить, и не забудь пустить пену из рта и как всегда поломать клаву. Я о тебе больше знаю чем ты думаешь. И это было.

 

И так. ГО

Изменено пользователем Zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж сам понимаешь что мы давно стали отходить от привычнай всем линяги, уже много что у нас не по офу, ты ж сам писал что ты (администрация) пытаетесь улучшить и усовершенствовать игровой процесс, и эта тема именно для этого и создана. Своим предложением хотел улучшить игру, уменьшить этот дисбаланс со стороны эпика, не посредственно Белефа. Посмотри у кота в продаже тарас и кажись валакас нету приставки донат, или это мой патч не прописует донат на этих эпиках.

Вы*. В данном случае политика создания гмшопа направлена на то, что подобные предметы не являются передающимися.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы*. В данном случае политика создания гмшопа направлена на то, что подобные предметы не являются передающимися.

Ну Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае политика создания гмшопа направлена на то, что подобные предметы не являются передающимися

Применительно к серверу, на котором разрешен многооконный режим, данная политика несколько однобока.

ИМХО, здравая мысль по "эпику из ГМ-шопа" - сделать два вида этого самого эпика:

1. Непередающийся "donate fixed".

2. Передающийся "donate free". Цена значительно выше, чем у "donate fixed".

 

Плюсы:

1. Возможность выбора подходящего игроку типа эпика;

2. Для игрока - гарантия "неотбора" (привет блесс-закенам)

3. Приток денег в ГМ-шоп

 

Минусы:

Отсутствуют.

Изменено пользователем Elisif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня 8 белеф,мне вообще фиолетово на всё это :pandaredlol:

Вот это и есть, тот стимул что бы быть против этого нововведения, как я писал что КОТ составит конкуренцию. Остался вопрос от куда столько их у тебя, аж 8? Как писал ранее смысла нет задавать вопрос, ибо беднеет вопрос на вопрос. Оивет: Ибо не кто не будет покупать аж восемь, знач был выбит багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты мне говоришь что я глупый человек и окончания в школе не учил, Это ты мне говоришь? Который пишет что у него 8 белеф, а не 8й белеф и даже +8 белеф. Может ты под Китайца косиш, от куда мне знать. Пока ещё предугадать неадекватных людей не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...