Перейти к содержанию
JeanGrey

Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков

Рекомендуемые сообщения

Я вообще за отмену лимита как такового

Отмена лимита и снижение заливов это несовместимые вещи, думаю объяснять почему - не нужно, и так все понятно.

 

Сырок вон смог же в общих набить около 150 очков.

Ему сливали

 

 

Показать кто "ТОП" в классах убивая своих же голых твинков? Смешно.

Кто мешает ловить классы? 

 

 

Что качается "бога рендома", то все были за его ввод, чего изменилось-то?

Общак не для слабых проф, я это имел в виду.

 

 

Когда это делали, не принимали в расчет тот факт, что кто-то будет летать в мильен окон. Это актуально на х1 (когда 10000 ноблов ты будешь качать ни 1 год, у нас же на шоке в ДВ эти ноблы качались пачками за вечер максимум), с большим онлайном и ограниченным количеством загружаемых окон.

На оффе уже тоже окон достаточно...Не так много, конечно, как у нас, но тоже не мало. Не спорю, олимпийская система ГоДа, для Беспредельного не особо подходит, я ее упомянул лишь для того, чтобы подчеркнуть актуальность классов и неактуальность троек в глобальном масштабе :DD

Изменено пользователем SibDragon

1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведем небольшой итог

 

Ранее по вашим просьбам нами были внесены несколько добавляющих комфорт изменений. Таких, как добавление гм шопа в недостающие локации, расширение ассортимента расходных материалов, введение шоколадок на лимит веса.

Реализованы значимые предложения, например, по территориальным войнам, а еще отключение диалогов нпс в чате.

 

На плановом рестарте изменения по квестам вступят в силу, добавится гм шоп в город Камаэлей.

 

Сейчас занимаемся

Реализацией аугументации аксессуаров 2+2.

Реализацией КХ для новых кланов и повышением уровня текущих баффов в холлах

Реализацией новогоднего ивента со всеми вытекающими подарками

Подготавливаем фикс сундуков. Инфа в комментариях от Зубастика

Разработкой собственного генератора подписей для форума

 

В планах разработка автоапдейтера, который будет совмещать используемые вами файлы с актуальными файлами клиента. Тем самым на выходе вы получите свой патч с последними изменениями, вроде новых предметов или npc.

 

Мы следим за темой предложений и читаем ваши комментарии в этом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас занимаемся Реализацией аугументации аксессуаров 2+2.

 

Сделайте тогда 1+1 в однослотовые аксессы, чтобы можно было два однослотовых одеть и было 2+2. Не все носят шапки, которые два слота занимают.


TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте тогда 1+1 в однослотовые аксессы, чтобы можно было два однослотовых одеть и было 2+2. Не все носят шапки, которые два слота занимают.

Более подробная информация будет перед релизом. Терпение.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще проще - каст сундука минута, и с начала каста загорается флаг


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может еще проще - каст сундука минута, и с начала каста загорается флаг

 

И сообщение на весь серв, что в такой-то локе начинается каст сундука и имя жертвы...

 

Пусть просто сделает сундуки так, как это должно быть и займется прочим. Меня полтора года небыло и знаете что? Даже лакфи до сих пор не сделали. Мне кажется, или 90% фиксов связаны с олимпом? На который я даже не летаю.

Изменено пользователем IBaffOnlyMe

IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пусть просто сделает сундуки так, как это должно быть и займется прочим. Меня полтора года небыло и знаете что? Даже лакфи до сих пор не сделали. Мне кажется, или 90% фиксов связанны с олимпом? На который я даже не летаю.

Советую освежить память в теме с фиксами....


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освежил, я 70% незаметил, потому что я с этим практически не сталкивался.

А последние исправления связанные преимущественно с олимпом я заметил, поскольку примерно в это время снова начал играть, но если честно желание уже пропадает.


IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще проще - каст сундука минута, и с начала каста загорается флаг

Ну да, согласен ,  проще и эффективнее . Но минута -это много, есть места где за это время игрок успеет сдохнуть от агро моба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А последние исправления связанные преимущественно с олимпом я заметил, поскольку примерно в это время снова начал играть, но если честно желание уже пропадает.

И почему же пропадает?


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте у Кота передаваемый Белеф. Что бы был передаваемый и донат у кота. Так как на сервере их мало, по это й же причине Администрация не сделала вайп на них, так как всем известно что в основном его фармили багом. Пускай каждый сам для себя выберет какой ему нужен, что бы не дропался когда он ПКашит, или что бы передавался, так как у многих не одна основа. Кот и Администрация только выиграет, и игроки будут благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да БЗаков меньше, но багом их не фармили, а тут купиш и Администрация решит сделать вайп Белефа, не кол не эпика.

По теме:

И БЗака можно сделать передаваемого у кота, тоже найдутся желающие купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставите на обсуждение следующее:

1) запретить играть Зубу(и администрации) на серверах(полностью) - тестовый чар с определенным цветом ника (с надписью Админ или что то подобное)

2) разрешить играть(и администрации) - но на общих правах - с тотальным контролем(администрации) над его персонажем, тестиш тести, но не играя в кланах и внося дисбаланс "рисовнными чарами", за нарушении бан персонажа, и запрет играть на проекте.

3) Разрешить зубу(и администрации) играть напроекте , на любых условиях.

добавлено: 4) я представитель администрации. -хотя про этот пункт могут высказаться администраторы(создав отдельную тему для администраторов).

Голосование мксимально честно, есть все варианты ответов. 

  1. Плюсы и минусы вашей идеи. Почему вы так считаете? - хотим справедливого голосования, которое будет любому игроку по нраву, ведь шок лучший проект мира линейдж 2, не так ли?

Предложение относительно пожелания по улучшению игрового мира "Беспредельный". Которое открыто для наших мнений, идей. И обещает  меняться, пусть каждый будет услышан.

 

Аминь.

Изменено пользователем Archangel

Freya.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...