Перейти к содержанию
JeanGrey

Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков

Рекомендуемые сообщения

Всё хорошо *Белеф передаваемый \ непередаваемый* , но хочу вернуть внимание на функции отключения кача и автолута , Зуб всё таки возможно такое нововведение или даже ни 1 опрос не поможет .  Что касаемо экспофф , Шпала , думаю даже тебя заинтересует данная прираготива ибо ни имп , ни дальнейший слив перса не понадобится ) тыркнул кнопку при заходе и вуаля перс стоит на своём уровне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exp off ведет за собой недоработки. Ввиду того, что данной команды нет на официальном сервере. Включение на Беспредельном выльется в багоюз. Поэтому такой вариант не рассматривается.

Используйте игровые способы блокировки опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо , экспофф отметается , ну а автолут чем плох ?

 

на рб допустим стандартный дроп , а в обычной мирной жизни автолут очень пригодился бы

Изменено пользователем DeaDxELF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь, что у тебя инвентарь фул и тебе надо быстро собрать дроп с РБ, т.к. тут же стоят крысы, готовые скрысить его в любой момент, или же просто банально должны выключить свет через 3-5 минут, или же ещё лучше - когда ты ПК с 5+ ПК, тебя убивают и с тебя дропается куча разного шмота, пушек и бижи, ты подбегаешь твинком, чтоб успеть собрать хоть что-то, а у этого твинка пишет, что инвентарь фул, так как весь дроп туда не влезает. Как тебе этот автолут в таких ситуациях?


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо следить за своим складом , рыбные пруфы для чего ) не каждый бегает со стандартным кол-ом ячеек это раз , а во вторых когда пк*шат думаю следят за своими возможностями а не ведут себя как имбмцилы , галвное убить , а дальше как покатит . И тем более полный инвентарь не каждый себе позволит тупо даже из-за грузоподъёмности !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на постой пишет фулл инвентарь, особенно после того, как квестовые итемы стали тоже считаться, и после разных там ивентов тоже.

Так что лично я однозначно против автолута!


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз на моём барыжном гноме места в инвентаре хватает, что нельзя сказать про моих основ и твинков... Так что это даже не обсуждается.


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно ладно ))) но не так сложно купить пруфы и расширить если всё так критично ) 

 

с тобой всё понятно ) есть ещё противники автолута ? или только один(на)  напишет своё мнение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь, что у тебя инвентарь фул и тебе надо быстро собрать дроп с РБ, т.к. тут же стоят крысы, готовые скрысить его в любой момент, или же просто банально должны выключить свет через 3-5 минут, или же ещё лучше - когда ты ПК с 5+ ПК, тебя убивают и с тебя дропается куча разного шмота, пушек и бижи, ты подбегаешь твинком, чтоб успеть собрать хоть что-то, а у этого твинка пишет, что инвентарь фул, так как весь дроп туда не влезает. Как тебе этот автолут в таких ситуациях?

Дроп с рб не поднять минимум пару минут другим. Если ты пк , тебя убьют ,думаешь твой шмот оставят, чтобы ты твинком подобрала?


лалка - не воробей, затралишь - не вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ибо уже не когда не будет такого зерга как РЗД которые смогут осилить Белефа, они единственные выбили 3 или 4 белефа без багов, все остальные выбитые на Шоке 3, убивали его по откату багом.
его вполне реально убить а найти вообще не проблема, проблема дойти и внутри не по вылетать 

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может проще сервер тогда пвп сделать,если все что нужно запилить коту?
у кота и так все что нужно есть, клан за колы  ток нельзя по фулу сделать у котэ да нубл с сабами и лвлапом :goplol:

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

12+ палками
чет я таких и палок на серве пару видел как и сетов

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exp off ведет за собой недоработки. Ввиду того, что данной команды нет на официальном сервере. Включение на Беспредельном выльется в багоюз. Поэтому такой вариант не рассматривается.

Используйте игровые способы блокировки опыта.

Дорогая администрация, эти функции на валхалла-эйдж были реализованы вполне таки себе на обт грации. Мы знаем, что у вас работают люди с того проекта, так в чём проблема с изысканием исходников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...