Перейти к содержанию
Авторизация  
Zubastic

Аугументация шапочек

  

  1. 1. Стоит ли делать?

    • Да, идея отличная
      30
    • Нет, оставить как есть
      8
    • Всеравно
      9


Рекомендуемые сообщения

Просто фарм топ эпика в одну каску я могу простить только 1 человеку - бочазлу.

А ведь вы же когда то воевали друг против друга :(

Теперь лучшие друзья, как так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время Зубастик в Раммах был


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается самого белефа - просто добавил 40% рефлект, чтобы один "умный" человек не фармил дестром.

 

Аха ха  :D  

 

Я в шутку ткнул пальцем в небо и попал? :rofl:

 

[0:22:15] ***: инки не смогли его убить в живые 50+ человек и что теперь?

 

 

50??!! я уже больше месяца играю и не видел он-лайна больше 3-4 паков (27-36 человек) и это на ТВ/Осадах. На эпиках едва ли ~20 собирается.


IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время Зубастик в Раммах был

Я про то время, когда он был в Блуд Старах... Кв жи были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а перед этим в Раммах был

Дак, дрались жи друг с другом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нафиг все официально физ профы убирайте,не будет стимула их  качать ,точить и усилять.Нафиг они тогда нужны?Пусть официально будет маг сервер.нафиг нужны физ профы,для красоты ?На акаунт заходить,смотреть на них и выходить из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже даже мне надоело нытье Аватары. Играю дестром с 2006 года и на этих хрониках прекрасно себя чувствую, постоянно нахожу себе применение и такие

 

 

 

официально физ профы убирайте,не будет стимула их  качать ,точить и усилять.Нафиг они тогда нужны?

 

бредовые мысли неразу не посещали. Оменз, Шадов, Сиюинхел, Флайд, Ахалай - вот эти ребята много раз показывали что такое физы в пвп на этих хрониках, как разносить в пух и прах маг пачки инков. Любой из них на твое предложение удалить физов от души посмеется. Если ты не умеешь играть физ профами (читай - плохой танцор, которому сам знаешь что мешает) учись у этих ребят, проси снимать мувики, писать гайды и тд. Даже карики, которыми ты так бредишь, фармятся соло дестром под окнобафом, за умеренную плату тебя научат этому нормальные дестры )   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 



"Я отношусь ко всем игрокам шока одинаково."(с) Зубастик в мирке.

Просто кто-то не понимает шутки в том посте. Я абсолютно одинаково отношусь ко всем игрокам.

 



Есть одно но на этом эпике не предусмотрена обратка, любое подобное вмешательство является отсебятиной и явно не в направлении стремления к оффу. То что тебе кажется не должно влиять на игровой процесс. Лучше бы думали и делали все что бы увеличить онлайн а не наоборот.

А где говорилось про стремление к оффу? Тем более слепое.

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го изменим механику рефлекта , чтоб он работал на весь вид урона как щя на офи  :pandaredlol:  у всех анакимов разом полыхнет.


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го изменим механику рефлекта , чтоб он работал на весь вид урона как щя на офи  :pandaredlol:  у всех анакимов разом полыхнет.

Эффекта такого нет. Хотя можно ввести рефлект магии в %, но это как-то не то....


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эффекта такого нет. Хотя можно ввести рефлект магии в %, но это как-то не то....

Он сказал про офф, зуба  не кури так больше там есть ответка , но там есть и сопротивление ответке 


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го изменим механику рефлекта , чтоб он работал на весь вид урона как щя на офи  :pandaredlol:  у всех анакимов разом полыхнет.

Нельзя анакимы у кота перестанут покупать  :D

з.ы. не отбирай у зуба хлеб он белефа как единственного эпика которого у кота покупают замучился ломать и превращать в не пойми что дабы его не фармили  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже даже мне надоело нытье Аватары. Играю дестром с 2006 года и на этих хрониках прекрасно себя чувствую, постоянно нахожу себе применение и такие AVATARA сказал(а) официально физ профы убирайте,не будет стимула их качать ,точить и усилять.Нафиг они тогда нужны? бредовые мысли неразу не посещали. Оменз, Шадов, Сиюинхел, Флайд, Ахалай - вот эти ребята много раз показывали что такое физы в пвп на этих хрониках, как разносить в пух и прах маг пачки инков. Любой из них на твое предложение удалить физов от души посмеется. Если ты не умеешь играть физ профами (читай - плохой танцор, которому сам знаешь что мешает) учись у этих ребят, проси снимать мувики, писать гайды и тд. Даже карики, которыми ты так бредишь, фармятся соло дестром под окнобафом, за умеренную плату тебя научат этому нормальные дестры )

 

Ты видно не в теме.Нытьё бывает у слабых и глупых людей.Я уже писал где ,для тебя повторю.

1 Касательно меня ,после изменения  кариков,мне тупо впадлу где то кач,пробовал всюду,везде г редкое.Лучше я буду донатить ,чем страдать хернёй.

2 Насчёт вышеперечисленных тобой дестров,это всё понятно и прекрасно.Только речь шла не о заводке 10  + окон ,как бы для бафа и усиления дестров.

3 Прочти внимательнее,имелось ввиду,что если негде применить физов,не только дестров,смысл в них?

4 Напомника мне, ты как дестр,что то я тебя не видел в последнее время на осадах,мб путаю?

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт адена не понял немного,редко когда я пропускаю осады.Олимп для меня средство  добычи точек и книг,в том числе тех которые я тебе давал ,когда ты просил.Так вот,в своё время после слияния,было потрачено  более 300 кол на тх,чтобы  мы могли там кач и добывать деньги  на атт и прочее.Где там халява я не понял.Это  к тому что ,что больше подобной глупостия не сделаю.Мне нравиться кач и усиление чаров.кач имеется ввиду обычный,без 10 окон,шилки,инспа и подобного бреда.Не понимаю тебя,у тя был доступ к анакиму,ты поднялся там,я за тебя рад.Так что же за злорадство в адрес меня,и тех кто просто  хочет качаться?Помнишь после перехода как много было народу в лоа,какие бои были за 3 рб.Печально,если каждый будет думать только о своих интересах.

Повторюсь,я тут ради людей которые мне близки,клана и памяти тех,с кем все эти годы я тут играл.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...