Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Обсуждение] Голосование классовые и 3 x 3 бои

Рекомендуемые сообщения

что ты несёшь ? avtorklif.gif

какие люди ?

ты сначала обдумай над тем, что ты пишешь

для таких профессиональных непонимателей объясняю:

например сделают классовые каждую субботу, а я весь вечер каждой субботу нахожусь в гостях у мамы зубастика и пью с ней чай, значит я больше никогда в классовые не полетают ?

про какое количество людей ты несёшь ? avtorklif.gif как это вообще относится сюда ?

зигу чаще выдавай, а то слабо как-то

независимый наблюдатель происходящего, будем знакомы


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"изменения грядут" - а вы хотя бы у игроков спросили ?

Именно при помощи этой темы и опроса мы спрашиваем игроков.

Предложение поступало неоднократно в главной теме, в лс сообщения, в скайпе проекта. Вы в том числе ставили благодарности их автору.

По просьбам в теме добавлен вариант ответа "Оставить без изменений" для классовых боев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классы надо оставить без изменений, а 3на3 хотябы через день или в определенные часы каждый день, получаеться, что админы теперь уже выставляют день когда мне поиграть, получаеться кроме оли, других планов на выходные быть не может, живите в Л2, только задрот может быть хиро или купить за колы у задрота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Предложение поступало неоднократно в главной теме, в лс сообщения, в скайпе проекта. Вы в том числе ставили благодарности их автору.

 

Если тут куча народу пишет в лс, в скайп, и ставит лайки таким предложениям, что мешает добавить в опрос вариант "оставить без изменений" для каждого пункта? Ведь эта куча народу не будет голосовать за "оставить без изменений", зато будет ясен процент тех, кто против нововведения.


TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут куча народу пишет в лс, в скайп, и ставит лайки таким предложениям, что мешает добавить в опрос вариант "оставить без изменений" для каждого пункта? Ведь эта куча народу не будет голосовать за "оставить без изменений", зато будет ясен процент тех, кто против нововведения.

По просьбе желающих пункт добавили.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой список классовых героев:

Adventurer

Cardinal

Doomcryer

Dreadnought

Duelist

Elemental Master

Eva's Saints

Eva's Templar

Fortune Seeker

Ghost Sentinel

Hell Knight

Maestro

Moonlight Sentinel

Phoenix Knight

Sagittarius

Shillen Saint

Shillen Templar

Soul Hound

Soultaker

Spectral Dancer

Storm Screamer

Sword Muse

Trickster


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серверу без малого 9 лет, стоят одни из лучших хроник в истории Л2. Соц.сообщества давно сформированы. Доведите сервер до ума, приведите к офф-реализации с "рюшками", которые будут давать комплексу прибыль, как небольшую (атрибуты, шапочки, виталити-аксессуары), так и серьезную (тату +2+2, дестракт-точки и т.д.). И будет людям счастье.

 

Обсуждаемые же "изменения" не относятся к хроникам High Five, и считаю как минимум нелогичным прицеплять к ним решения более поздних хроник. Потому против внесения ограничений на время проведения классовых боев и введения нижнего порога для регистрации в классовые соревнования. 

 

Бои 3х3 сейчас представляет собой не фан, а конкурс вычислительных ресурсов "кто загрузит больше окон". Если их отключить, хроники не понесут существенных потерь, но один из способов так ненавидимого Зубастиком "залива" будет нейтрализован без потерь для игроков. Потому за их отключение.

 

 

Пользуясь случаем, вношу конструктивное предложение. Ввести правило, по которому модераторы, тестеры и выше ни при каких условиях не могли играть на вверенной им игровой площадке. Если я не ошибаюсь, ранее оно действовало.

 

Очевидные преимущества:

1. Предложения по изменениям станут адекватными, а не корректировками игровой механики под собственные интересы;

2. Вернется игровой баланс, в одном клане перестанут из ниоткуда появляться перезаряженные персонажи со скоростью 1-3 в месяц.

 

Создайте вот такой опрос и посмотрите результат.

Изменено пользователем Elisif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ввод КБ онли выходные,со смещением на день раньше в неделю осад. Неможете-валите [+] со столба. Все просто. Я например,не умею управлять вертолетом. Неумею-и не лезу. Вот и все.

 

Никто и не спорит, что у тебя нет ни друзей, с которыми в выходные можно пиво попить, ни девушки, с которой неплохо бы куда-нибудь съездить на выходных. Ни работы, которая временами выпадает и на выходные. Тебе насрать, большинству - нет.

 

 

 

проголосуют за него те,кто с кб не выползает/ему немешают/ссыт опена,или ноунеймы,типа герановских червей,мнение которых насчет оли вообще мало должно кого-интересовать,т.к. им на оли строго фиолетово.

 

То есть играющие за классы, которые в опете ничего не могут/которые ходят на оли не за геройством, а ради прикола или за токенами. То есть большинство.

 

Политика администрации кстати в последнее время нацелена на привлечение новых игроков. Так, во всяком случае, говорят. Вот забавно, человек, к примеру, играл на офе, задолбало, решил придти на более старый ХФ. Приходит, а тут - бац, нифига не хф, тут от хф остались только мобы (и то поправленные) и скилы (до фиксов которых, чувствую, тоже скоро дойдет). Останется игрок на таком серваке?

Изменено пользователем Anabette

TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Бои 3х3 сейчас представляет собой не фан, а конкурс вычислительных ресурсов "кто загрузит больше окон". Если их отключить, хроники не понесут существенных потерь, но один из способов так ненавидимого Зубастиком "залива" будет нейтрализован без потерь для игроков. Потому за их отключение.

 

Пользуясь случаем, вношу конструктивное предложение. Ввести правило, по которому модераторы, тестеры и выше ни при каких условиях не могли играть на вверенной им игровой площадке. Если я не ошибаюсь, ранее оно действовало.

 

Очевидные преимущества:

1. Предложения по изменениям станут адекватными, а не корректировками игровой механики под собственные интересы;

2. Вернется игровой баланс, в одном клане перестанут из ниоткуда появляться перезаряженные персонажи со скоростью 1-3 в месяц.

 

Создайте вот такой опрос и посмотрите результат.

3х3 как и классы, являются эталоном для проверки "вычислительных ресурсов". Было предложение запретить брать геройство при % классовых боев выше 65%, однако от этой идеи отказались.

 

Смею напомнить, что раздел багрепортов не пополнялся уже очень давно, при этом такие баги существуют в достаточном количестве, но увы, всем лень писать багрепорты.

 

Начиная с интерлюда, модераторы играли на ввереной им площадке. Помню как давали награду за сливание модераторов в пк... Запрет на возможность играть модераторам возможен, если Вы лично будете оплачивать их работу из своего кармана, в противном случае данное предложение не имеет смысла.

 

Задам встречный вопрос: что насчет вызова?


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Было предложение запретить брать геройство при % классовых боев выше 65%

У меня есть еще одно предложение. Администрации поменьше слушать бредовых предложений и в подобных вопросах ориентироваться на официальную реализацию хроник.

 

 

 

 

что насчет вызова?

Можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Запрет на возможность играть модераторам возможен, если Вы лично будете оплачивать их работу из своего кармана, в противном случае данное предложение не имеет смысла.

Почему? Работа должна оплачиваться работодателем. И работа не должна выводить человека за рамки вверенной ему рабочей области. В серьезных компаниях есть такой документ "должностная инструкция", который подписывается при приеме сотрудника на работу и в котором четко прописываются его права и обязанности.

 

Приведу еще один пример. Если я являюсь владельцем магазина, считаете, я могу просто забирать товары с прилавка? В этом случае моя бухгалтерия получит недостачу, дебалансы и все прочие "радости". Здесь та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, все предельно ясно. Или Вам что-то оказалось непонятно?

Впринципе я так и думал. Просто решил уточнить на всякий случай.

 

Почему? Работа должна оплачиваться работодателем. И работа не должна выводить человека за рамки вверенной ему рабочей области. В серьезных компаниях есть такой документ "должностная инструкция", который подписывается при приеме сотрудника на работу и в котором четко прописываются его права и обязанности.

 

Приведу еще один пример. Если я являюсь владельцем магазина, считаете, я могу просто забирать товары с прилавка? В этом случае моя бухгалтерия получит недостачу, дебалансы и все прочие "радости". Здесь та же ситуация.

А вот Вам еще один пример: в больших IT компаниях сотрудники используют свое ПО (в т.ч. игровых) с целью повышения качества игрового опыта. Как пример: Riot Games (думаю Вам стоит поискать).

В случае владельца магазина - это распространенная практика, тем самым товар проводится, но физической оплаты денег не производится. У меня знакомый так продавал мне свои товары по закупочной цене.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в больших IT компаниях сотрудники используют свое ПО (в т.ч. игровых) с целью повышения качества игрового опыта

Безусловно, это оправданный шаг, имеющий название "Использование тестового сервера". Ранее такой был на shock-world. С ним что-то случилось?

Кстати, всем известная Microsoft предоставляла своим программистам целые онлайн-площадки для совместной игры. С целью повышения командной составляющей в работе. С одинаковыми правами игрока, разумеется.

 

 

 

товар проводится, но физической оплаты денег не производится. У меня знакомый так продавал мне свои товары по закупочной цене.

Производится оплата без "магазинной" нормы прибыли. Т.е., как верно сказано, товар проводится по закупочной цене.

Изменено пользователем Elisif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно, это оправданный шаг, имеющий название "Использование тестового сервера". Ранее такой был на shock-world. С ним что-то случилось?

Нет, не тестовый сервер, а именно Live сервер. Многие вещи невозможно проверить на тестовом сервере.

Производится оплата без "магазинной" нормы прибыли. Т.е., как верно сказано, товар проводится по закупочной цене.

Т.е. магазин не получает прибыли. В случае сервера - "рисованная" валюта, которая используется для своих целей.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Live сервер

Ситуацию с RIOT Games и нашу сравнивать смысла нет. Слишком разный масштаб.

 

 

В случае сервера - "рисованная" валюта, которая используется для своих целей

Я не высказываюсь против нарисованной валюты как оплаты работы. Я высказываюсь против необдуманных и неоправданных изменений игрового механизма, несущее преимущества только инициатору инициативы. Тем более, что на это тратится время, которое лучше бы затратить на доведение реализации хроник до ума. Вспоминаем ту же "свинку Лакфи", учет ДПСа саммонов на олимпе и т.д.. 

Изменено пользователем Elisif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...