Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

 

 

В копилку нагиба Эйфории:

 

норм видос)) надо было еще вставить, как они на руне кристалл дефали хД


4e584fd4681448a4c2effddd569f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так я даже не скриню разговоры с тобой ибо мусором комп забивать ;))

 

Скринить разговоры.  :facepalm:  Катапульт стаил.

 

Пацанам делать нефиг было в 2-3 ночи. Решили друг друга в гомне искупать.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня вечером легко найти в дв ,это вот вас там нет

потому что удел дв для даунов кривых, вроде пошарпанных, которые там "фанятся" с посонами на окно бафе на мосту. норм посоны ждут кв на спотах эпиков или пак/пак, клан/клан. да и почитал ваш бред я хз. какие-то предъявы от ноунейм шадова я хз, он вообще право голоса имеет только около тп хантера, на ушко своей вирт любви тианесе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и падал а потом начал писать "это не глад " 

там сидит куст, если тебе интересно. шлад не играет сейчас. хотя я это запомню и всеку шладу когда вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скринить разговоры.   Катапульт стаил.

а я все скриню. стараюсь, по крайней мере. мне как-то не в впадлу ткнуть принтскрин чтоб при удобном случае ткнуть в рожу дауну это. да бывает забавно пересматривать скрины, срачики норм бывают )

Изменено пользователем Bаmboleilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что удел дв для даунов кривых, вроде пошарпанных, которые там "фанятся" с посонами на окно бафе на мосту. норм посоны ждут кв на спотах эпиков или пак/пак, клан/клан. да и почитал ваш бред я хз. какие-то предъявы от ноунейм шадова я хз, он вообще право голоса имеет только около тп хантера, на ушко своей вирт любви тианесе. 

Ну я помню как вы сняли вар чтобы зафармить вала причём два раза с нас, это удел топ пацанчиков ,окай :pandaredlol:

post-32609-0-34853100-1502431149_thumb.jpg

Изменено пользователем xShad0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Титан, просто делай свое дело) хвали людей и продолжай их поддерживать), так как у тебя это отлично получается. Обнимашки еще можно ввести, это так мило! Юмор у меня хоть не грубый, а Шадоу ведется на все, как собака), стоит только палочкой помахать, у него уже хвостик виляет) ахахха. Видать скучновато, все таки, сидеть в пустой деревне, тявкает что то)

 

Шадоу, мне кажется, скоро ты будешь со своими старыми принципами, обвинять всех вокруг, начиная от охранника, заканчивая страной). Везде видишь не справедливость, не честность. Бестолковый короч, не понимаешь главной фишки, а ведь она работает! Хотя тебе, наверное, проще на луну выть в определенные дни. Уже дошло до того, что Кириллу начал что то доказывать! Нда, а ведь это был Шадоу. Куда катиться собачий мир...

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Титан, просто делай свое дело) хвали людей и продолжай их поддерживать), так как у тебя это отлично получается. Обнимашки еще можно ввести, это так мило! Юмор у меня хоть не грубый, а Шадоу ведется на все, как собака), стоит только палочкой помахать, у него уже хвостик виляет) ахахха. Видать скучновато, все таки, сидеть в пустой деревне, тявкает что то)

Cам сказал ,сам поржал я уже понял что это в твоём стиле сектантском. Кстати про вар с фф ,когда я ставил в пример зергов,увы они его сняли ,их хватило на 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cам сказал ,сам поржал я уже понял что это в твоём стиле сектантском. Кстати про вар с фф ,когда я ставил в пример зергов,увы они его сняли ,их хватило на 1 день

 

Да ты что) правда чтоль? ОМГ, что же мне теперь делать с такой информацией, как жить?)) Хм, пойду чай налью себе чтоль) Или лучше вызвать Кла Зергов и провести с ним разъеснительную беседу, как он мог!!! так низко поступить, снять вар!!! Негодяй, предатель, гав гав тяв тяв!) ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Негодяй, предатель, гав гав тяв тяв!) ахахаха
у меня собака так делала, через 3 дня сдохла :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, Шадоу, нарвешься, посажу Кла рядом с тобой в Хантаре, на 24 часа) и прогоню вас с вашего насиженного местечка. Я то могу потерпеть собачий запах), как то 2 раза в неделю терплю.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шадоу, мне кажется, скоро ты будешь со своими старыми принципами, обвинять всех вокруг, начиная от охранника, заканчивая страной). Везде видишь не справедливость, не честность. Бестолковый короч, не понимаешь главной фишки, а ведь она работает! Хотя тебе, наверное, проще на луну выть в определенные дни. Уже дошло до того, что Кириллу начал что то доказывать! Нда, а ведь это был Шадоу. Куда катиться собачий мир...

 

Я ничего не доказываю, я говорю как есть. То что вы тут целыми днями набиваете тонны постов а на деле всё по другому не для кого не секрет.Это всё равно что про меня пишут что я сижу в хантере, хотя за городом меня найти легче всего,мне просто странно это всё читать от вас омёбы, которые сидят в гиране . От тебя фредик вообще ничего конструктивного кроме как сектанского бреда я вообще не увидел .Так что паласкайтесь дальше в своём фальше, больше тут ничего писать я не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читай). Зачем себя насиловать? А кого же я тогда вижу у гк? Под ником шадоу) а, а а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я помню как вы сняли вар чтобы зафармить вала причём два раза с нас, это удел топ пацанчиков ,окай :pandaredlol:

Мне кажется или в пати Волков есть боготеи) и что то мне подсказывает что били они только Эфиопов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде уже давно тявкаешь, ждем когда же ты коньки отбросишь.
Пирожочек хочеш? а хрен тебе, и так харя больше чем у Стаса Барецкого:DDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...