Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

 

 

​Не все готовы играть с каждым (я не говорю как о человека а как об игроке ) или ты думаешь что все святые и не кто не высказывался потом о своих впечатлениях о той или иной пати?? 
ну вот оно то самое чсв:DD

Понятно что в каких то патях играть неудобно, где то рачат, где то долго регрупаются, только вот чейта никто не ливает:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

​Во вторых почему нужно было заменять людей те что были в пати на тех кто пришел ?Или сперва кинуть лолипоп с пати на ее а после меня это норма???И ходил переодически и в другие пати но когда такое отнашение пох....
кто то заменял да? просто пересадили лолипоп на биша, которым она довольно хорошо играет, незнаю в чём проблема

 

Ну и потом если думаешь что все белые и пушистые то ты ошибаешься, я много знаю за глаза что говорят о людях.Не говорю что про всех поголовно но парочку уж точно слышал как люди лестно отзываются а когда человек рядом лучшие друзья )))
мне впринципе всё равно кто что на кого говорит за глаза, ибо это сугубо их мнение, которое недолжно мешать играть в пати

 

​То что я не ходил в другие пати это принцеп мой по тем или иным причинам и его расмусоливать нет смысла.
а вот из-за этой причины ты и сидел на афк канале, более причин небыло, и да, привелегий в пати нет ниукого кроме 2 дам и пла, остальные будут играть тем и там, где скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятно что в каких то патях играть неудобно, где то рачат, где то долго регрупаются, только вот чейта никто не ливает:DDD

​А такой фактор как сыгранность с определёнными людьми ?

 

кто то заменял да? просто пересадили лолипоп на биша, которым она довольно хорошо играет, незнаю в чём проблема

​Да но когда она играла ее ))) Пришла другая ее взяли ее старую даже не позвали на осаду за другой класс. После было то что было вы вкурсе.
​Ну а после взяли её за биша подвинув Другова ( к ней притензий вообще нет )
И факт в том что поступили как свиньи даже слово не сказали просто тупой игнор и понимай как хочешь... Сказали ли бы мол так и так.. но нет лучше ж помолчать сделать вид афк.
​С тем же шадам побегал если б просто нормально сказали.Вот вам и причина то что я вышел с клана и был 2 месяца без какого либо, потому что такое отношение было.Что при замени что при вопросах о пати

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были вообще без проф бишей, и на бишах сидели я и кансен, и довольно неплохо получалось

 

 

мне в принципе всё равно кто что на кого говорит за глаза, ибо это сугубо их мнение

 

 

остальные будут играть тем и там, где скажут

 

Сверх ЧСВ? не, не слышал))) Да с таким быдлом, да я, да больше НИ-КОГ-ГДА!

 

 

 

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сверх ЧСВ?
а в чём тут чсв? люди просто понимают что пак несможет играть без стандартного саппорта, наверно у нас разные понятия "чсв"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришла другая ее взяли ее старую даже не позвали на осаду за другой класс

 

Негодяй  :angry:


Акрибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного.

 

Адский биш) Респект!

 

 

Дота опять курнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

только вот чейта никто не ливает:DDD

Просто кому то нравится сидеть в дерьме поэтому и не ливают  :facepalm:


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем ваши причины хуже других? Титан сменил сторону и Вендетта, действия одинаковы

 

Пожалуй прокомментирую, ато легковерные люди еще поверят Фреди.

1. С ФФ я ливнул в период развала клана, которое инициировал сам Фреди, попутно пытаясь людей как баранов загонять к Демохе (кстати то, что в старцах заиграли единицы бывших фф, говорит о том, что в клане играли все таки люди, а не бараны).

2. В ФФ я играл любой нужной профой, какой не хватало на осадах, и овером, и свсом, и магом, и сд, и еешкой. Калигулу кстати создал для клана, когда хватало сапорта, но был недостаток в магах. Бегал и соло под окнами, когда Фреди использовать стратегию "на осады не идем, пусть вары умрут со скуки без пвп". Играл в пати и у Туточки и у Богоборца, когда наш пак несобирался, то есть всегда работал в интересах клана, даже когда небыл согласен с некоторыми действиями Фреди.

3. Из ФФ я ушел не к злейшим варам в Эйфорию, а в фри-пвп клан Волки, который на тот момент имел вар даже с шарпами. Некаких материальных благ с того перехода я не получил, наоборот, перестал играть в живом паке, в первое время мы в волках бегали пвпешится под окнами. 

 

А Вендетта ушел из-за конфликтной ситуации внутри одного кланового пати, ушел из-за уязвленного самолюбия, ушел к злейшим врагам, в своих постах он даже не применяет такого понятия как "интересы клана". Так что же в наших с ним переходах общего?

 

И вот еще что. Когда я беседовал с Демохой по поводу перехода из фф в старцы, на мой главный вопрос "Считаешь ли зубастика пид....м и возможен ли союз с ним?", он ответил "Да, считаю, союз невозможен". Тогда мне интуиция подсказала, что он говорит не то что действительно думает, а то, что я хочу от него услышать. Время показало, что я не ошибся. Люди, доверяйте своей интуиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Icetitan,Скажем так данный случай был не единичным а как минимум третьем.
​Те люди ровно так же были не довольный такой же ситуацией но это уже не для всех ушей 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время был вариант перехода не только в Страцы), были разные варианты. Зная твою интуицию, было очевидно, что волки будут активно дружить с Шарпами) лол!! Не считай себя таким заоблачным....ибо ты просто легко ушел от проблем, которые не буду оглашать). Скажем мягко, ты решил отдышаться и типа начать с чистого листа)

 

Люди не ведитесь на Титана, он считает свои доводы более лучшими и верными, к тому же делает невероятные и нелепые выводы от увиденного! По поводу Демохи вообще мимо! И попытка Титана оправдать смену шкуры, типа у меня это более оправданно, а у других нет (пример с Вендетой) и его интуиция, немного улыбнуло)

 

Кстати, если начал говорить о стратегиях прошлого, то договаривай до конца). Задача стояла разбить клан Шарпов на два лагеря, после того как весь сервер слился в один клан, что также было очевидно). Ставки делались на 1-3 месяца максимум. Сроки эти оглашались открыто и среди плов и среди замов и тд. Как только произошло разбитие на два лагеря, произошло чудо)) ФФ вернулись в пвп)), примерно через 3-4 осады......для чего это делалось....это уже другая история).

 

Феи на тот момент Злейшие вары...лол что???!!! НЕ неси бред и чепуху.....у ФФ 4 пака, не считая Старцев...У фей тогда 1 еле пак собирался.....мы просто над ними прикалывались.....захотели забрали, захотели отдали. Феи были чисто Олимп клан и иногда проявляли интерес к масс ПВП. Шарпеи же, в отличии от Фей всегда участвовали на ТВ и осадах....короче Титан не пудри голову, я понимаю, ты любитель переписать историю, или точнее, немного её подкорректировать....но все же...есть пределы.

 

Я так понимаю, ты из тех любителей, которые любят свои личные амбиции, озлобленность и другие дурные чувства переносить на что то более носящее массовый характер. Типа на самом деле Мой злейший враг ЗУБ, а у тебя в голове звучит У клана Злейший враг ЗУБ...

 

Зуб как человек веселый парень, любит поболтать, поругаться матом и тд, что мне вообще в нем это не нравится...но, он так же много делал полезного...в том числе и активно помогал проекту, когда никого кроме него не было. Небольшой тебе советик, начни видеть не только отрицательные качества. У каждого, даже в тебе, есть положительная сторона). А то что ты сейчас пытаешься Вендетту сделать козлом отпущения, типа Вендетта тупой и тд...выглядит немного смешно, наивно и по детски.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что после этого поста и шарпы и эйфория будут долго смеятся. Оказывается это было многоходовочка Фредика что банда зуба ушла с шарпов в криминалбойс и начала с ними воевать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Задача стояла разбить клан Шарпов на два лагеря, после того как весь сервер слился в один клан, что также было очевидно). Ставки делались на 1-3 месяца максимум. Сроки эти оглашались открыто и среди плов и среди замов и тд. Как только произошло разбитие на два лагеря, произошло чудо)) ФФ вернулись в пвп)), примерно через 3-4 осады......для чего это делалось....это уже другая история).

 

когда ты-тактик и стратег  :rofl: 

А потом вы ждали момента зализаться и в 4 клана против нас выступить?  :facepalm:

Норм вышло скажу тебе, судя по последним тв и осадам :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя все туго со стратегическим мышлением, не надо это переносить на других. Игра очень ограничена и сделать многоходовучку очень легко, есть много различных методов и способов, которые брались с других проектов, так как все повторяется. Картина везде примерно одинакова. Короче титан..зайди к Боче, и если ему не лень, он тебе доступным языком все объяснит! Это один из людей, у которого со стратегическим мышлением все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ты-тактик и стратег  :rofl: 

 

А потом вы ждали момента зализаться и в 4 клана против нас выступить?  :facepalm:

Норм вышло скажу тебе, судя по последним тв и осадам :hi:

Я люблю что то пробовать новое....так как не любитель простоя на месте, когда все хорошо и тепло.....но это не значит что я 100% остановлюсь на том или ином варианте))) Ошибки совершались и совершаются всегда, вопрос в том, делается ли работа над ошибками, производится ли анализ.....короче лан....) увидимся на след мероприятиях....и надеюсь не на разбитии очередного арбуза!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я люблю что то пробовать новое....так как не любитель простоя на месте, когда все хорошо и тепло.....но это не значит что я 100% остановлюсь на том или ином варианте)))

 

Видимо на этот раз результаты превзошли все твои ожидания...)))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...