Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Когда анализируешь, данные могут немного меняться, ибо небольшая погрешность присутствует...это нормально, так как не так часто играю.

Ты бежишь сбивать каст на орен а в этот момент  глад пишет твоему соклану в хч "ублюда" или "нищие зерги"   это тебе не мешает. Лицемерить тут что ты шарпов называешь собаками ,потому что они ведут себя как собаки пишут чтобы рот ты закрыл после слова  гф очень глупо после всего этого. Поэтому кроме как слова "ЗАВИСТЬ" ничего мне не приходит на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что там обсуждается в Хиро чате мне давно понятно, поэтому я его вообще не читаю, ибо становится неловко и стыдно за таких людей. Благо в игре есть команда ОТКЛ. Завидовать тут нечему, хотя это твое право так считать. Это всего лишь небольшая краткая история с чего все начиналось, так как далее было намного интереснее...

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что там обсуждается в Хиро чате мне давно понятно, поэтому я его вообще не читаю, ибо становится неловко и стыдно за таких людей. Благо в игре есть команда ОТКЛ. Завидовать тут нечему, хотя это твое право так считать. Это всего лишь небольшая краткая история с чего все начиналось, так как далее было намного интереснее...

То есть что говорят про вас в хч тебе без разницы , гораздо важнее что говорят в общий чат шарпы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну судя по твоему названию клана ты прям излил свою историю как придумывал название а оказалось фиаско.Прежде чем лесть в чужое болото посмотри сколько говна на тебе а после уже смотри на чужое

блин почему в мобильной версии форума нельзя поставить лайк данному сообщению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что касается Фей, это ноша Айрон, нас это не касается. И если мы идем сбивать каст на Орен, это не Феи нас просят, а Айрон через старцев. Это Политика Детка!

 

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ахах,а Феи как-то по другому это называли)))

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть такие люди, но как правило 1-2.

перечислю по памяти так сказать топ говнюков из вашего Али (не включая эйфорию иибо у них же нет али) первое место займёт Людочка (так как она весь сервере уже достала) потом без мест ритард урсул батлкнайт люпин (хотя люпин даже безобидный с одной стороны но пара высказываний в своё время подмочили его репутацию) Фредди Изменено пользователем Партурнакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что там обсуждается в Хиро чате мне давно понятно, поэтому я его вообще не читаю, ибо становится неловко и стыдно за таких людей. Благо в игре есть команда ОТКЛ. Завидовать тут нечему, хотя это твое право так считать. Это всего лишь небольшая краткая история с чего все начиналось, так как далее было намного интереснее...

​Человээк да ты уже через пост сам себе пэээз.....

​Когда тебя спросили какова причина ты ответил мол " меня обидили после фразы ГФ" а щяс ты затираешь мол хиро чатик не читаешь и не видешь как там говницо льёт ручьём ?? ммм класс однако 

​ВО вторых кто тебе писал после ГФ спасибо за фан ?? дай скрин-ник встудию или забыл? Я лично зайду и поинтересуюсь у данного человека было такое или нет, потому что плохо вериться чтоб после фана такое кто то писал из нормальный мб всякие страйки ну то вообще место мозга чикушка 

Изменено пользователем Vendetta

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Меня разбанили!!!))) Кто тут нашего Витька обижает??? Щас покусаю!  :girl_devil:


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титанчик, когда ты уже родишь описание прошлых ТВ-осад? Или ты обиделся?) Ну тебе Витек все правильно написал, твое мнение стало уж слишком субъективным, мб ты таким образом пытаешься себя утешить - хз...


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Меня разбанили!!!))) Кто тут нашего Витька обижает??? Щас покусаю!  :girl_devil:

Ахах,Витька обидишь пожалуй,он сам кусается не фигово,не иначе как бешенство подцепил)

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обычно такое говорят про меня) Потом сами же и обижаются, что за мной не успевают видишь ли) Быстрее шевелить мозгами надо просто, или купить такой же Вай-фай, как у меня, но его настроить на нужную волну еще надо...  :pandaredlol:

Типа "Аааа, мы тут за 1хп и ШК гоняемся, а Люда видишь ли побежала Старцам помогать мешать Шарпам кристалы ломать на Адене! Аааа, она без ДСа упала от некра! Люда теперь виновата, что мы без бафа остались! Ааааа! Все, надо срочно искать другого овера!!!" Да, Витек?) Или так - "Аааа, мы стояли на воротах Адена минут 5 пока Люда не додумалась положить палера в кастовой на Орене и Дионе, но как только увидели, что Гохи идут на Аден - мы побежали в тронку хз зачем, в итоге Люду снесли чайки и мы опять без бафа! Аааа!!!" Да, еще Люда виновата, что СВМ за ней решил прицепиться в это время, как же так, ай-яй-яй! При этом никто даже не заметил, что ни овера, ни СВМа с ними нету.

Надо было все-таки мне микрофон включить, вы бы тогда быстрее соображали...

Кстати, я тогда норм своего твинко-варка на селфбафе сквозь две пати шариков на Орене провела! Пока они раздуплились, что это не их твинк, варк уже стоял у самого кастера lEmico) Вот вам еще одна идея для сбития каста.

Изменено пользователем EbigeiL

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз) Это вообще-то не тебе адресовалось...


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что я только что прочитал?

​Брачный зов приматов когда самка приманивает самца,только самец ещё не выполз на форум 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
​Брачный зов приматов когда самка приманивает самца,только самец ещё не выполз на форум

Завидуй молча, плыз)))

Изменено пользователем EbigeiL

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...