Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

В конце говорит: - "Отлично получилось! Надо почаще так!"

пати с 1 бишом стояло против пати с 2 бишами более 10 минут, а что можеш ты показать?

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фредик может показать как фармить кариков по вечерам анаком и нести чушь попутно на форуме

Изменено пользователем Fantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется или у шарпов всегда есть повод гордиться, простояли больше 10 минут УРАААА! ПОБЕДА!!! получите ачивку...


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты умеешь пустословить как знатный всем балабол, а как это делается дупля не одупляешь даже  :facepalm:

А я что ? Что нужно добиватся бывши клом ?) Если я буду рассказывать то что мы в 1 пак фармили епики больше года и вы ничего не могли сделать это по дефолту всем   интересно. ( нет )Если я скажу что мы держим 90% основных хиро это тоже покажется всем интересным фактом ( нет )  . Наш 1 пак убивает любой  пак 9х9 и че ? Как не странно я  с этими людьми играю  больше 2-х лет и эсс руковожу ими и что дальше ? Я всего лишь написал пару фактов что я и мой пак делает , что же ты мне еще хочешь посоветовать что бы я делал ? ( Да и кл я недавно т.к катапульт не играет ) .

Фармили эпики хиля их хиро палками -очень честная игра. Фармили их в 2-3 утра  когда все спят, естественно  шарпы забьют на это. Если я скажу что держишь ты 90 процентов хиро не потому что  ты умеешь играть за эти классы ,а тупо потому что тебя  много раз ловили за использование софта и разбанивали твои друзьяшки. Как не странно при всём при этом, у большинства сервера  глаза открыты и все видят в каком гавне вы варитесь ,поэтому вас 1 пак - ибо помимо софта у вас ещё при всём при этом концентрация ДЦП даунов типа шпалы и зуба и глада зашкаливает. Так что это факты , а остальное лживая ахинея.

Изменено пользователем Fantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титан вечером зашел и говорит: - "Давайте чаще тренироваться!". Собрал пати. И вот что вышло....

https://www.youtube.com/watch?v=-rCYMjVQGlM

В конце говорит: - "Отлично получилось! Надо почаще так!" А в мыслях, ничего, ничего, пересижу я вас всех и хиро возьму!

А ты то там в каком месте торчал? Чой-то не заметила,может экран маловат? Или из под юбки не видно тебя? Комментируешь от первого лица, мувик чужой,инициативы тоже,твоё то что нибудь осталось,КЛ блин?

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пати с 1 бишом стояло против пати с 2 бишами более 10 минут, а что можеш ты показать?

5 минут стояли , потом кролик пришел с кастовой где дефал кастера и вы упали через минуту , показатель угу


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я скажу что держишь ты 90 процентов хиро не потому что  ты умеешь играть за эти классы

Тоисть я за щет софта по твоему на олимпе убиваю  так получается ?  :pandaredlol:

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фармили их в 2-3 утра  когда все спят,

Это было  оочень давно когда в этом был смысл, а последние пол года фармили в 9-10 вечера

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоисть я за щет софта по твоему на олимпе убиваю  так получается ?  :pandaredlol:

То исть ты используешь функционал который не доступен другим ,а тебя разбанивают по кд, поэтому все уже забили на написание заявок.

Это было  оочень давно когда в этом был смысл, а последние пол года фармили в 9-10 вечера

Когда все забили на эпики вы начали ходить вечерами , и то как только кто то заходил вместе с вами ,вы делали перезаход чтобы опять не глядеть видосики вашей синхронной игры и не тратить колы на разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Назови хоть 1-го человека,который вышел помимо вечно недовольных и вопящих (я лишь одного знаю , как раз под сектантскими намерениями выше упомянутых жополизов) ,либо захлопни духовку уже), ибо мультик про слона сразу вспоминаю,который гундосил возле лежащего удава. А то что ты там поешь про деятельность, которую рассказывают двое из ларца, борющиеся за свою пятую точку ради сарая, и несомненно ты, делая вид фигуры знатной, а как на деле пешки, (как сейчас помню слова" пацаны может туда не идём,там шарпы, не хочу падать"). У нас в своём "огороде" всё прекрасно -цветёт и преображается,ты лучше следи за своим "помётом" псиным,в который примкнул от безысходности.

 

дурак ты батл ливнул я неиза коши или модного и не к ним ливнул и до сих пор с многими из зергов нормально общаюсь... и разводить тут срачь не буду думайте сами играйте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда все забили на эпики вы начали ходить вечерами

Ага поэтому вы забирали 1-2 из 10 белеф ходя пачкой и более  :facepalm:

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...