Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты просто не понимаешь для чего я веду разговор в это русло Вот смори, Ты юзаешь. Однако признаешь это неправельным. Так как сознаться не можешь -лжешь. И одновременно оправдываешься, так как понимаешь, что все и так понимают что ты юзаешь. Чтобы оправдаться тебе приходится в рамках закона обьяснять "гипотетическую" неизбежность юза, темболее что выпендрится блюстителем и чтецом правил как я не можешь. По сути я обновляю твою память как такт в оперативной памяти- чтоб заряд не пропал. Чтобы ты не забывал, что делаеш нехорошо и чувствовал себя ущербным. Я в свою очередь чувствую превосходство, так как не действительно не юзаю и не юзал никогда. Мне не нужно чтобы ты путем обмана самого себя умышленно создавал ложные логические цепочки и пришел к осознанию полной нормальности юза. Таким образом создастся майдановец который повисает когда ему задают правильные вопросы, и уходит в цикл защиты логики (повторение аксиом и игнор реальности с безпричинной яростью) Так что, ты должен радоваться мне, потому как я берегу твое психическое здоровье(бесплатно). Это кстати и остальных касается. Многим не нравится то что я пишу, но вы все и без признания этого знаете что это правда. У меня сегодня много времени для подобной писанины.

​Я сказал свою точку зрения что мне плевать кто чем пользуется.Так же у варов есть люди с софтом и? мне плевать пусть пользуются раз так играть им удобно и это лично моё мнение.
​А по поводу борьбы с читерами да пожалуйста бейтесь это ваше дело я не отговариваю вас.Только всё что я говорил ранее что это всё без толку потом поймёте 


​Так же у меня в пабге щяс я хочу выйти в топ 10 по сквадам и мой сквад это спокойно может так как мы одни из лучших сквадов Европы что доказывает наш топик.Но как бы я не рвал жопу на форумах или не кидал репорты на читеров они не дадут пройти в эту 10 и то что их банят по 100 тысяч в месяц некуда они не пропадут))
​Да у меня горит от них порой когда кто то лютый попадается но я знаю что толку что то делать 0

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не понимаешь для чего я веду разговор в это русло

Вот смори,

Ты юзаешь. Однако признаешь это неправельным. Так как сознаться не можешь -лжешь. И одновременно оправдываешься, так как понимаешь, что все и так понимают что ты юзаешь. Чтобы оправдаться тебе приходится в рамках закона обьяснять "гипотетическую" неизбежность юза, темболее что выпендрится блюстителем и чтецом правил как я не можешь.

По сути я обновляю твою память как такт в оперативной памяти- чтоб заряд не пропал. Чтобы ты не забывал, что делаеш нехорошо и чувствовал себя ущербным. Я в свою очередь чувствую превосходство, так как не действительно не юзаю и не юзал никогда. Мне не нужно чтобы ты путем обмана самого себя умышленно создавал ложные логические цепочки и пришел к осознанию полной нормальности юза. Таким образом создастся майдановец который повисает когда ему задают правильные вопросы, и уходит в цикл защиты логики (повторение аксиом и игнор реальности с безпричинной яростью)

Так что, ты должен радоваться мне, потому как я берегу твое психическое здоровье(бесплатно). Это кстати и остальных касается. Многим не нравится то что я пишу, но вы все и без признания этого знаете что это правда.

У меня сегодня много времени для подобной писанины.

правда ваще такая штука, неприятненькая, особенно для тех кто что то делает в нарушение нормы :D но говоря провендетту, пруфов о его читерстве лично у меня нету 


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как лозунг, а давайте избавимся от всех воров в мире!!! Что в итоге? Вор был, есть и будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Так же у меня в пабге щяс я хочу выйти в топ 10 по сквадам и мой сквад это спокойно может так как мы одни из лучших сквадов Европы что доказывает наш топик.Но как бы я не рвал жопу на форумах или не кидал репорты на читеров они не дадут пройти в эту 10 и то что их банят по 100 тысяч в месяц некуда они не пропадут))

​Да у меня горит от них порой когда кто то лютый попадается но я знаю что толку что то делать 0

ну в реалиях шока хочется верить что толк будет т.к. у нас есть связь с администрацией которые такие же люди как и мы и понимают все на русском. поэтому уж лучше бороться за честность игры чем просто терпеть и думать что все трепыхания вбестолку. как говорится, если долго мучиться, что-нибудь получится


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравятся горящие пердаки ноунеймов, которые пытаются оправдать свою никчемность "софтом".

Рыться на ютубе чтобы найти видео 2016 года, да еще и смачненько обосраться (я уже оплатил разбан за это) :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Так что мохнатка пиши хоть петишки папе Римскому ну или поработай на кожаной флейте ахалая, это ничего не изменит.

Как уже выше сказал феня: если у вас руки из задницы, то вам никакой софт не поможет. Я со всякими эвкалиптами/статиками/туточками уже даже дивайны практически не жму, просто потому что мне жалко на них что-то тратить и они такой мусор, что использование 2х дивайнов не помогает им выиграть :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Изменено пользователем SlackShock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну "удобно" это не самое верное слово. Удобный патчик когда правит лаги или разрешение экрана. А воткогда ты видишь нр противника- это уже не " удобный патчик". И тем не менее ты борешься с читерами в другой игре имея определенные справедливые амбиции, но не признаешь справедливые амбиции других в другой игре. Разве это правильно? С точки зрения эгоизма да. Но эгоизм тебя нагибает в другой игре. Так что, вот такой бумеранг лояльности к читерам. Когда ты попытаешься совершить достижение где либо- об него вытут ноги, потому что бороться надо везде и всегда.

​Я с ними там не борюсь....После смерти можно спокойно смотреть за любым игроком и если тебе кажется что он с читами выслать на него репорт.А решать будут уже соответствующие люди..
​+ поставлю я или нет репорт на него роли не сыграет вообще не какой в игре помимо меня 98 человек которые могут выслать на него репорт и он играет явно не одну игру.Игра имеет более 3 мялов онлайна в день так что там решает количество репортов а не их качество,уже не раз банили людей на пару суток которые чистые напрочь.
​А явные читеры там и не скрываются делают ники с их каналами продажи и им насрать забанят их или нет,ник в топик попал а значит все узнают где можно купить софт и купить новый клиент игры с данной прибыли не составит труда )))

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я со всякими эвкалиптами/статиками/туточками уже даже дивайны практически не жму, просто потому что мне жалко на них что-то тратить и они такой мусор, что использование 2х дивайнов не помогает им выиграть :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Бокал чая этому чебуреку :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

без фактов? у нас есть факты что ты на софтике сидишь, так что схлопнись

Ты бы хоть пруфы предоставил, а то кроме нытья о том, что тебя насилуют по КД ни одного доказательства :redlol:

 

 

поэтому уж лучше бороться за честность игры чем просто терпеть и думать что все трепыхания вбестолку. как говорится, если долго мучиться, что-нибудь получится

Ты такой наивный, даже наверное глупенький. Иди лучше на улице бутылки пособирай, толку больше будет, чем ныть на форуме о том, что тебя убивают.

 

Да кстати, вброшу небольшую кулстори: чтобы избавиться от софта, необходимо платить его разрабам, вот только от приваток вы в любом случае не избавитесь. Такая неправедливость :pandaredlol:

Ну и в догонку: теперь новомодная защита делает скриншоты экрана, так что бойтесь любители ЦП и поней, за вами уже выехали.


Бокал чая этому чебуреку :facepalm:

Могу тебе только в очередной раз леща прописать. Кстати твой окоп там талым снегом не затопило? :D


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь новомодная защита делает скриншоты экрана
мою порнушку спалят? я не давал добро на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

​Я с ними там не борюсь....После смерти можно спокойно смотреть за любым игроком и если тебе кажется что он с читами выслать на него репорт.А решать будут уже соответствующие люди.. ​+ поставлю я или нет репорт на него роли не сыграет вообще не какой в игре помимо меня 98 человек которые могут выслать на него репорт и он играет явно не одну игру.Игра имеет более 3 мялов онлайна в день так что там решает количество репортов а не их качество,уже не раз банили людей на пару суток которые чистые напрочь. ​А явные читеры там и не скрываются делают ники с их каналами продажи и им насрать забанят их или нет,ник в топик попал а значит все узнают где можно купить софт и купить новый клиент игры с данной прибыли не составит труда )))

Проблема в том, что решает количество репортов :) Т.е. пока человек не наберет, допустим, 200 репортов, то он может спокойно убивать. Хотя статистически, можно определить как летят пули, с какого угла, какой % открыт и тд. Думаю не так сложно проанализировать, что человек убивает другого с расстояния в 300 метров, без прицела, в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мою порнушку спалят? я не давал добро на это

Фотки Виктории Андреевны мы уже видели, ничего нового.

 

Еще запишут, как ты передергивал на нее.

Изменено пользователем SlackShock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    SmartGuard может сканировать всю память компьютера, а также любые связанные с игрой и системой файлы и папки на жестком диске, и сообщать результаты другим подключенным компьютерам или Разработчику для обнаружения запрещенных программ.

 

нормально :DDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...