Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

самый жирный слив что я видел, как и слив ХК  :pandaredlol:

какой же ты никчемный , я 29-30 числа не олимпил и то что ты хиро это случайность. Так что можешь завалить кабинет и не терятся когда я след раз буду олимпить , как произошло с палом...

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же ты никчемный , я 29-30 числа не олимпил и то что ты хиро это случайность. Так что можешь завалить кабинет и не терятся когда я след раз буду олимпить , как произошло с палом...

вотэта совпадение, ведь меня тоже 29го не было, а 30-го зашел ток часов в 10 вечера, ах да, счет по боям у нас 6-6, что означает что поверь, я вашему хк обосраному еще настучу по хлебалу) ну и на последок то что тебя мамка к компу не пустила в конце месяца - исключительно твои проблемы) ну или твой парень тебя не пустил я хз


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотэта совпадение, ведь меня тоже 29го не было, а 30-го зашел ток часов в 10 вечера, ах да, счет по боям у нас 6-6, что означает что поверь, я вашему хк обосраному еще настучу по хлебалу) ну и на последок то что тебя мамка к компу не пустила в конце месяца - исключительно твои проблемы) ну или твой парень тебя не пустил я хз

понятно , поэтому 29 мне сообщили что меня доганяют на ДА :D , ты рили думаешь что с разрывом в 200 птс ты стал бы хиро ?)последний кб ты убил меня 1 раз из 10 о чем ты ?:D да и буст я не буду сравнить для тебя это не показатель,  подумаешь у меня твинк без пвп вставок с пасивками +15 , а против меня клоун в 8-м сете с 16-й топ палкой 13 ительмарами , он еще умудряется сосать  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  БОже жду еще высер какой нить давай повесели меня еще 

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно , поэтому 29 мне сообщили что меня доганяют на ДА :D , ты рили думаешь что с разрывом в 200 птс ты стал бы хиро ?)последний кб ты убил меня 1 раз из 10 о чем ты ?:D да и буст я не буду сравнить для тебя это показатель подумаешь у меня твинк без пвп вставок с пасивками +15 , а против меня клоун в 8-м сете с 16-й топ палкой 13 ительмарами , он еще умудряется сосать  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  БОже жду еще высер какой нить давай повесели меня еще 

27го на гуро был не я, беда, я бил тебе лицо в твоих же кб :D так что ты сфейлился нимношк. про буст тоже кулстори, бро, в уши ссы своему активному парню. еще и ительмарок скажи нету (о да, никто имунку не спалил ни разу). а без софта ты меня ваще никогда не убьешь, бида пичаль, ты абасрался


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27го на гуро был не я, беда, я бил тебе лицо в твоих же кб :D так что ты сфейлился нимношк. про буст тоже кулстори, бро, в уши ссы своему активному парню. еще и ительмарок скажи нету (о да, никто имунку не спалил ни разу). а без софта ты меня ваще никогда не убьешь, бида пичаль, ты абасрался

мне пофиг кто был на гуру мой чар был афк 29-30 числа , а гуру летал , жаль я фрапсы удалил где ты сосёшь последний кб ну ладно , по поводу буста я тебе пишу какой  у меня буст и какой у тебя и ты закрываешь свой помойный рот. 

"Difficult - морай сет+6 , Ы рубаха +4 , Ительмар рубаха +10 , Веспер куттер +10 без лсов и пвп вставок , Ительмар браслет не точеный , бижа 3-6 это не важно , скилы +15 ,majesty +28. 

А теперь буст у чара который даже не твой 

"rypo Эля сет +8, Ительмары рубаха, браслет, пояс +13, ТОП Меч, лук +16  ( ЛСЫ ПВП ВСТАВКА ) на бижу насрать в кб ДА , скилы фулл 15-30 .

А теперь жду следующий твой высер по поводу куллстори буста где якобы всё чесно ,

P.S С твоей игрой на ДА где ты сидишь более 6 лет можешь удалять клиент и не заходить туда больше , только позоришь класс своей тупой бошкой.

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пофиг кто был на гуру мой чар был афк 29-30 числа , а гуру летал , жаль я фрапсы удалил где ты сосёшь последний кб ну ладно , по поводу буста я тебе пишу какой  у меня буст и какой у тебя и ты закрываешь свой помойный рот. 

"Difficult - морай сет+6 , Ы рубаха +4 , Ительмар рубаха +10 , Веспер куттер +10 без лсов и пвп вставок , Ительмар браслет не точеный , бижа 3-6 это не важно , скилы +15 ,majesty +28. 

А теперь буст у чара который даже не твой 

"rypo Эля сет +8, Ительмары рубаха, браслет, пояс +13, ТОП Меч, лук +16  ( ЛСЫ ПВП ВСТАВКА ) на бижу насрать в кб ДА , скилы фулл 15-30 .

А теперь жду следующий твой высер по поводу куллстори буста где якобы всё чесно ,

P.S С твоей игрой на ДА где ты сидишь более 6 лет можешь удалять клиент и не заходить туда больше , только позоришь класс своей тупой бошкой.

очко свое проставишь на то что на гуро сет +8?))) ах да, я не заодил в ла2 с февраля 2016 года до января 2018, че там про 6 лет то?) и ты видимо в глаза доблишься когда тебе говорят что в последнем кб с тобой не я дрался, но это как уже было сказано выше - твои проблемы, тебя я на открытой арене имею с вероятностью 100%, со столбами 50 на 50 + у тебя софт. из чего можно сделать вывод - ты рачина которая с софтом еле справился с человеком который не играл 2 года)


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня нет ни одной причины верить всему тому что ты написал про шмот на дификулте, да и мне насрать в принципе как на тебя так и на твой шмот, мне принципиально было обоссать тебя с хиро на май, я это сделал, убейся ап стену теперь)


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кто не помню где говорил но:
​Скажи человеку правду ведь он всё равно не поверит и тебе не придётся врать что это правда :D


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принципиально было обоссать тебя с хиро на май,

обоссал ты максимум свои руки кривые когда пытался бится с диффикалтом , не более .

Тебя ни 1-н человек не уважает из за того что ты даун двуличный который сосёт у всех , делай выводи какой ты никчемный.

 

и у меня нет ни одной причины верить всему тому что ты написал про шмот на дификулте

правильно. у тебя есть выбор мочится ибо   ты криворукое чмо и  противник не летает на оли , тогда ты хиро  :facepalm:  

Ах да забыл , как оно подставлять очело сразу на 2 клана? ...

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоссал ты максимум свои руки кривые когда пытался бится с диффикалтом , не более .

Тебя ни 1-н человек не уважает из за того что ты даун двуличный который сосёт у всех , делай выводи какой ты никчемный.

 

правильно. у тебя есть выбор мочится ибо   ты криворукое чмо и  противник не летает на оли , тогда ты хиро  :facepalm:  

Ах да забыл , как оно подставлять очело сразу на 2 клана? ...

кажется у тебя жопа горит :D я знаю что по настоящему криворукое существо здесь только ты, я же твоего хиро биша своим хк по всему колизею возил, а ты ныл что тебе хиро не дают, вот это я прекрасно помню) судя по всему ты засосался с зубом и он тебя не банит за софтик, ну молодец, чо) уж мне то говорить кто из нас кривой не надо, я же все помню  :pandaredlol:


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конешно подставлю , я знаю у кого он его купил,  это же ты только можешь рот свой паганый открывать который несёшь ахинею без единого факта, знакомьтесь это - Махнатый пиздабол 

Да и какой ты махнатый , ты очко подставной клоун ...

увы но там части +7, кажется твое очко отправляется в зрительный зал хахаха


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется у тебя жопа горит :D я знаю что по настоящему криворукое существо здесь только ты, я же твоего хиро биша своим хк по всему колизею возил, а ты ныл что тебе хиро не дают, вот это я прекрасно помню) судя по всему ты засосался с зубом и он тебя не банит за софтик, ну молодец, чо) уж мне то говорить кто из нас кривой не надо, я же все помню  :pandaredlol:

твой обоссаный ДА ничего не может уж темболее убить биша , ахинею от дауна очко завра продолжается , будут пруфы ?

увы но там части +7, кажется твое очко отправляется в зрительный зал хахаха

УВЫ НО ТЫ ДАУН И ЛОГИ НЕ ВРУТ , АХАХАХА  КОНЧЕНЫЙ ДАУН ...


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как классно жопа горит) проверь свои "логи", они тебе очень сильно врут ахах xD и мой да ссал на тебя и на твою формулу и на дестра и на биша когда я играл 2 года назад, а вот ты был никем и ничем)


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас там еще и немми играл на кайренделе, ведь ЛОГИ НЕ ВРУТ, ага xD какой же ты дебил)))


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм история  ,где хоть 1 пруф никчемный ?

Да жопа у меня норм горит, когда такой даун как ты сидит на своем ДА и за 100 птс выйти не может ... УХХ ГОРИТ [+]

А ПОТОМ НА ФОРУМ ВЫЛАЗИТ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА И ПИШЕТ , ДА ТЫ МУСОР [+]  ИЗИ ОБОССАЛ С ХИРО, АХАХАХАХ

будешь утешать свои фантазии в другом месте , а пока ты пёс дворовой который сидит на 2-х стулах и сосёт болт 

Изменено пользователем Enchanted
1.4

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...