Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Зуб ты уже давно потерял доверии многих игроков,и врятли сможешь его когда нибудь вернуть,поэтому уж извини,но все что ты тут пишешь уже не воспринимается адекватно.И да есть такие у которых еще много чего нету,если ты таких не знаешь,то я знаю и давай я не буду обьяснять почему это так и подни мать очередной раз темы вокруг тебя и твоих так называемых приближенных.Поэтому попросту спрячься и не лезь никуда,может про тебя вконце концов и забудут,вот играй там себе в пабг и радуйся новому скину.Хотя хз чему радоваться там,наверное попросту еще не наигрался в куклы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зуб ты уже давно потерял доверии многих игроков,и врятли сможешь его когда нибудь вернуть

BkHIDPvmr_o.jpg

 

 

 

И да есть такие у которых еще много чего нету,если ты таких не знаешь,то я знаю и давай я не буду обьяснять почему это так и подни мать очередной раз темы вокруг тебя и твоих так называемых приближенных

davay-rasskazhi_13491229_big_.jpeg

 

 

 

Поэтому попросту спрячься и не лезь никуда,может про тебя вконце концов и забудут,вот играй там себе в пабг и радуйся новому скину.Хотя хз чему радоваться там,наверное попросту еще не наигрался в куклы.

Я разберусь без сопливых ноунеймов, которые нормально написать свои мысли то не в состоянии.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все точно сказал, стадо х 2 имело трехкратное численное преимущество, тем более что нам приходилось отвлекаться на гохов+мираклов, которые как будто били всех, но вреда кастами Адена и накатами в спину приносили больше именно шарпам-волкам, сражающимся в меньшинстве. С такой толпой нужно сильно постараться чтобы не закастовать все замки, но заметный позитивный эффект есть - Фреди когда побеждает перестает писать что не играет и на шоке нечего делать...

такой ня Титанчик, че ж ты ниче не пишешь когда вы в 3 vs 1 пак по 2 часа бьетесь на орене , а потом орёте изи - ниче не пишешь ? :facepalm:

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы спокойно отбивались от того же состава, вернув себе замок

небыло информации про каст, вот и кастанули


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я правда не понимаю почему луки не дамажат с арбами

Я уже писал где то почему они не в состоянии убить в 4 лука , но ещё раз напишу , только в кратце. Не умеют давать в асс свои скиллы, каждый дд бьет свой таргет когда захочет , возможно нету нормально мейн ассистера

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какие паки сильные и прочие вы говорите.Логично же,что когда выходит пак прокачанных,шмотом выше 6,топ пухами до 15-16,епик сетами от 6 до 10,а есть на серве и выше 10 бижа у некоторых,против пака с максимум  6 шмотом,епик сетом +6 и пухами +мид +6-7 или топ +3-5(это в идеале,а в реальности сеты +5 и пухи +5)),естественно,что у того пака выиграть файт шансов в разы больше.И в топ кланах ,есть по такому паку,людей которые играют напостой вместе,одеваются и гребут все под себя.Так еще бы одни паки тащили ,а другие нет,все логично.Даже, если ты будешь полным бараном,то проточенный шмот,бижа как минимум дадут время твоей стороне,пока тебя будут убивать,потратив на тебя время,а не когда с 1-2 нюков падают остальные.Так,что как не крути,шмот решает.Не говоря уже про тех, у кого полный обвес шоколадок на лимит веса и с собой тоны ,цп банок и квиков с замка,с олимпа и прочего говна,татухи и ительмары,которые гонят дамаг,против поясов топ,которые дают ток 5% всего  то.Да,да есть на серваке еще и такие люди,которые не долго играют,либо играют по пару часов и до сих пор не обзавелись норм шмотом.Поэтому я не понимаю разговоров ,про пак фреди,старцев,кенсена и еще какие то  паки.Те кто тащат имеет полный обвес ну и руки,других есть руки но обвеса нету,и да есть такие у которых нет ни того ни другого,потому и разница и чувствуется.Это вам не кс,где решает скил.ТУт много факторов влияющих,и как не крути буст шмота увеличвает шансы на победу в файты,елси канеш ты не совсем баран,хотя как я писал уже выше,даже еси ты баран обвешаный шмотом,все равно пользу принесешь больше,чем баран без)Поэтому,я не вижу чего то особенного,когда пишут ,что пак тащит.Еслиб тащил пак у которого обвес мид палки +3 сеты +3 и прочее,против паков с обвесом с топ пухами до 15-16 и бижей от 8 и выше,тогда да,можно было б сказать да пацаны молодцы показали скил.Это вам не олимп,где 1 раз ошибся и все потерял преимущество,так ак там у большинства проф нет возможности отхилится.Тут есть файт,квики цп и прочее,что даже если ты ошибешься имея хороший буст,ты переживешь это.

Увлекательная история ( нет ) но о каких 15 палках идёт речь если на последних осадах конкретно на 1-й у нашего пака небыло ни Кролика ни смурфы , был Пятка, Александр, арба и ДА с дино палкой ?) у которых ни шмота ни бижи выше 6 нету

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не понимаю в чем смысл, что то говорить человеку, который считает что тут сеты у людей +5))))) Тут речь идет о двух сайдах, которые воюют между собой, и если бы шмот решал, как он говорит игра была бы в одни ворота), но ситуация постоянно меняется, поэтому это просто рука лицо


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот пух +++++ это смешно читать ваще)ительмары блаблабла,нету шмота блаблабла.у шарпов есть маги с +10 маг стволами и шмот/бижа +8,но если нет ума то до [+]-дрозды такие бусты!

Что на счёт пати:
1.фулка "стакана" они же гохи которые только нас и били
2.чайки+глад с Джесси
3.волки
4,5 шарпы
О чем вообще гамно месить?то что за столько лет вы привыкли числом брать.почему высера титана не было когда мы одной пати дрались против вашего дерьма сраного?молча сражались и не искали отмазок,как вы ещё и заявки писать "скилы порежте чтоб я в крысу пулькал с балкона"
Для вас специально на серве ввели твт и цтп чтоб ходили свиней пасли,а то осады это не ваше,ну ещё и на форумах в ивенте участие принимать за рисунки и подарки св поинтов

Изменено пользователем Esdes
1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ахаха Киллер,если ты смотришь со своей колокольни и думаешь,что у всех сеты от 6 и выше ,то ты явно не в курсе дел  в игре.

2.Пятке.А не ты ли  щас  ноешь,насчет скилов,что боишься что урежут и будут в тебя пулять с балкончика.

Ах и да ты видимо как и остальные видишь,что тебе хочется,гохи дрались со всеми,Ах и да ,если шмот не решает,тогда на след осадах выходите в дк сетах ну или по крайней мере дино сетах и с дино палками и посмотрим,решает шмот или нет и что изменится в войне,какая сторона одержит верх.

И да чаек было ток 2 или три человека,без живых бд,овера и  свс,откенселив которых,он уже ничего не могут,у гохов был вроде как более менее живой пак,но опять же физы мало ,что решают особенно палы,были б это еще хотя б хк,можно было,о чем то говорить.Джеси и глад ,тоже на оконном бафе,пока добежишь он уже спадет,иил словишь кенсел и толку роным счетом практически никакого,а так как основные файты решающие происходят в тронке,то это много чего решает.Поэтому даже есд\ли взять,чайки +глад и джеси,все равно за пак считать это глупо.

 

И если учесть,что гохт дрались со всеми то в реалиях были шарпы,волки и полу пак чайки и глад с джеси,если так даже предположить.ПРотив остальных,в том числе и гохов,если даже вон фреди выше писал.кто первый столкнется с гохами,с тем и дерутся.Так,что явно твои слова не соответствуют действительности.И твое это бла бла бла мы одни против всех,явно с завышеным чсв.

 

А так на след осадах покажите скил в дино сетах и дино пухами,и тогад будешь чето писать,что пухи не решают и шмот,учитывая,что бижи точеной на 8 и выше и ительмаров на 10 и выше никто не увидит.

 

Так,что прежде чем ,что то писать утверждая,что шмот не решает,докажи обратное.

 

Ах и да флаги тоже можете скинуть на нейтральный замок,если ничего не решает.

Изменено пользователем BamBoomBam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у шарпов есть маги с +10 маг стволами и шмот/бижа +8
эт кто такие? ты чо жижи белой объелся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У суммы норм буст мага только толку ноль.

За скилы ноют ваши гуси,чтоб в крысу настреливать,а не я.а на счёт сетов нужно было пойти на турнир,в котором мы и выиграли чтоб ты знал,без так называемого буста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня и у Александра шмот/пуха +6/+7,явно не 15е стволы,о чем ваще писать за бущеные шмотки?

Изменено пользователем npo100n9ITKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И выиграл 1 раз,не 10 раз подрят,так что это не показатель.И не забывай,что там небыли составы к примеру маги против магов,или там даги притив дагов,а были просто пати и каждый подбирал пати какое хотел.И шмот может морай,но заточка скилов,заточка ительмаров?И там решало ,много е может ктото из споерников прибьолел или  после смныи втыкал.Это было разово и первый раз.А речь идет,о поле где есть квики цп,и прочего при наличии хорошего буста пдефа,мдефа патаки и атаки и проточки скилов(ну допустим что скилы у всех по фулу,хотя тоже не у всех)то можно спокойно и щелкать фейсом,так ак урона ты будешь получать меньше,а наносить больше.И речь идем о том,что когда забущеные и обвешаные шмотом,пишут,про то ,что шмот не решает.

Хотя это легко проверить,достьаточно сходить на осаду и посомтреть,скок дамаги по кому идет,и скок дамаги от кого прилетает по тебе и сразу видно,есть разница в бусте или нету.Понятно,что если пати будет щелкатьт фейсом,то и буст не поможет,потмоу,как есть кенсел и прочее,но опять же по откенселеному магу,с 2 шоколадками бижей от 6 и выше будет идти меньше урона,чем по физу с бижей максимум +6,без шоколадок и без цп ,банок,так как он взял с обой ток по 100-200 цп и они улетели еще в первые минуты стычки,и когда бой затягивается,то явно это в пользу тех у кого навалом квиков и прочего и всякого там молока,которым запаслись в свое время и щас к примеру его не достать.Или тебе еще дальше разжовывать.

Да и речь вообще не идет конкретно ,о какм то сайде или тебе или еще ком,то а о том,что буст влияет и он у вас есть.Лсы нужные и прочее,про которые даже многие до сих пор и не вкурсе.А касается именно вас,что вы тут пытаетесь доказать,что обвес шмота и всего прочего не влияет,и что вы тупо скиловые парни.ДА играть умеете никто не спорит,так как у вас есть 1 норм пати который выиграете уже давно и сыграны от и до,но и отрицать ,что есть норм обвес,тоже смешно,так ак все легко определяется по дамаге и тому скок прилетает,как я писал выше.

Да и речь идет,о том,что вы тут напрочь пытаетесь доказать,что шмот ничто,скил все.С этим я соглашусь,тогда когда увижу,как пацыки в дино сете и дино пухами катают остальных с обвешанным шмотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...