Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Да полупокер, научи плз как отсосать фсом у коня. Я вот сел за коня в первый раз и подстилку за овера унизил.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто там? ты так забавно сливаешься. советую перечитать все что я писал выше
там неадекват, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

баян неадеквата, кроля и катапульта
и анонима, а это уже 4, ну и да, цитатку где я писал про "пак", а то я только понял, к чему ты тут придираешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так фрапс в студию! или балабол? :goplol: :goplol: :goplol: :goplol: :goplol: :goplol: :goplol: :goplol: :goplol:

 

 

вы там коллективным разумом уже определитесь, а то получается что один невылаживает мувики потому что "нельзя", а остальные квохкают что "ты чего какой софт\несофт, ви все видумали" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

с темы о фрапсе съехать на то что я не играю, и говорить что "я не стрелочник", ты нормальный? :facepalm:

 

 

были выцеплены посты с "мы без софта" и "фрапс, который невыложу", внимательней читай, а не пиши сразу ответ)

 

 

ну пусть смотрит, кто запрещает то? только ненадо доказывать то, что кого то больше, неимея для этого аргументов Vendetta сказал(а) Ты прям сам свои слова подтвердил, твои друзяшки так и остались софтобратьями, надеюсь ненужно обьяснять что если бы с фрапсом было всё ок, и там бы было действительно больше шарпов, то его бы выложили чтобы "я заткнулся и т.д.":DDD

 

 

наверно потому что кто то классные тп с кх нарисовал(возможно и невзначай), из-за которых регруп занимал неболее минуты?)

 

 

если их в тот момент было столько, почему их не использовать? или ты предлагаеш мучаться 2 часа(ибо сбить каст за сб-дело такое), заместь того чтобы привести все паки и забрать за 20-30 минут?) Логики невижу

 

 

ну пусть полтора, неважно, значит в 1-2 пака из-за наличия "классного тп" мы бы вообще не кастанули. Всё упиралось в то, что вы после смерти вставали в кх давали саблим(слава богу бишами на сервере ни 1 клан не обделён), и прыгали(на всё про всё минута), и ещё минута занимал путь до кастовалки. Смею напомнить что в бородатые времена шарпы тоже в 1-2 пака отбивались от 3-4, при том что нужен был пересамон, и путь к кастовалке слегка длинней чем на орене от тп с кх.

 

 

Ваше скудоумное величие, вас никто не спрашивал, вы что в игре ведёте себя будто приступ Наполеона схватили, что тут пытаетесь выставить себя ВВП, увы, вы не больше чем Милонов

 

 

в моём случае Пасечник, увы были ещё баны неадеквата, катапульта и анонима, всего то)))

 

 

спецом для тебя увы, нехочу ловить РО за публикацию заявок, вот так вот

 

 

с учётом того что к тому моменту мой опыт игры за фса на оли был равен матчам 10-20, можешь гордиться, да да, за лаверу 95% матчей летал не я

 

 

клевета? ты хорошо по форуму полазь, найдёш достаточно фактов которые я предоставлял)) так что клевечешь щас ты, ибо лезеш туда, куда не просят

 

 

я тебе уже сказал, что в случае ответа получу РО, а так, посмотри по форуму хорошо, уверяю что найдёшь

эт спецом для тебя всё с начала разговора до последней страницы(не включая её), найди упоминание "пака", а то разговор неочём

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко сбивать каст когда тебя 4 фулки в таргете держат?ты че там покурил то?

а к теме,кого больше,а кого меньше,почему не посчитаны гохи были "ваши друзяшки [+] "

_________

[+] выпиленное слово "Жанны д'Арк",она же железная леди,честный и непоколебимый модератор!!!

 

Вы одним паком никогда б не пошли на осаду,вам проще ныть и плакать на форуме,где вас вечно обижают,да и бан вам не дают,соплей будет еще больше,тут после осады тошно!сборная "модераторского состава" в поле нули на форуме Боги?


особенно хочу пруфы моего софта плиасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно когда был морай челендж меня дисконектило,ныли что я софт делаю,где ПРУФЫ,чертяка-языкатый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

про пятку тоже кукарекал полупокер))
цитата?

 

ныли что я софт делаю
что прости?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко сбивать каст когда тебя 4 фулки в таргете держат?ты че там покурил то?

а к теме,кого больше,а кого меньше,почему не посчитаны гохи были "ваши друзяшки [+] "

_________

[+] выпиленное слово "Жанны д'Арк",она же железная леди,честный и непоколебимый модератор!!!

 

Вы одним паком никогда б не пошли на осаду,вам проще ныть и плакать на форуме,где вас вечно обижают,да и бан вам не дают,соплей будет еще больше,тут после осады тошно!сборная "модераторского состава" в поле нули на форуме Боги?

особенно хочу пруфы моего софта плиасе

 

о, с разбаном Вань  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

особенно хочу пруфы моего софта плиасе
даш пруфы о том что я хоть раз говорил что ты на софте-запилю пруфы софта:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...