Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

в моём случае Пасечник, увы

 

 

были ещё баны неадеквата, катапульта и анонима, всего то)))

 

Да ты прям детектив ( следователь ) кому как удобнее   :pandaredlol:

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Вендетте.Да может никто и не обещал скинуть,но человек утверждает,что было кого то больше,а кого то меньше и есть фрапсики ,где можно посмотреть.А это просто слова на ветер.Я так же могу с фонаря взять и написать,что у меня есть фрапски и я могу посмотреть,хотя меня там даже и не было.Человек может скинуть для того,чтобы доказать правдивость своих слов это как минимум,что человек не балабол,а максимум скинуть и доказать свою правоту и утереть нос,тем кто утверждает обратное.Или не?И в чем проблема скинуть фрапс,который есть у человека на компьютере..Ну тогда и не пиши вообще ,что у тебя он есть и не утверждай что то.Нет видеоматериалов подтверждающих или скринов что то,значит нет доказательств и подтверждения своих слов.А значит и людей было по составам у обоих сторон приблизительно одинаково.Я думаю,если была б 1 пачка против 3-4 ,то это явно было бы заметно и тут ник то не стал бы разводить спор,чтобы попросту не выглядеть дураком,опровергая видимый факт.Раз идут споры и утверждения с обоих сторон,значит составы приблизительно были равны.Хотите переубедит в обратном выкладывайте фрапсы .А бросать слова на ветер любой может,а доказать свои слова на деле еденицы.Поэтому не вижу смысла этих споров и переливания воды с 1 стакана в другой,ее больше никак не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И в чем проблема скинуть фрапс,который есть у человека на компьютере

Наверное потому что есть что скрывать, а мне лень его обрабатывать да и нету смысла  т.к там задействованы все окна и есть ненужная информация  , о которой не нужно знать большинства людям, надеюсь ясно проинформировал 


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в твоем случае даун, который смылся на тер-ию руины, которая его пыталась завоевать, слышали, было забавно :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: так что в твоем ярыш, увы
спецом для тебя

IMG2018111_6221186_30955012.jpg

 

 

вернее пруфов не видать
увы, нехочу ловить РО за публикацию заявок, вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детектив-полупокер. Как звучит то!


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учётом того что к тому моменту мой опыт игры за фса на оли был равен матчам 10-20, можешь гордиться, да да, за лаверу 95% матчей летал не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

полупокер за клевету в использовании отношения нас использования софта и чего либо должны выпиливать вас из форума вообще
клевета? ты хорошо по форуму полазь, найдёш достаточно фактов которые я предоставлял)) так что клевечешь щас ты, ибо лезеш туда, куда не просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полупокер ты молчалбы  с х100 так и не научился играть,а ток кидать людей как твой друг  ноухейт,имея буст лучше чем у нас плакаться на софт  и прочее зашквар если ты кривой тебе и софт не поможет.

Изменено пользователем ALEKSAHDR

8ada23388171b6bca37221450e05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это подробности раскрываются  :pandaredlol:

зуб или шпала, скиньте адрес тса в личку... есть парочка вопросов  :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на мой вопрос чет ты не ответил..
я тебе уже сказал, что в случае ответа получу РО, а так, посмотри по форуму хорошо, уверяю что найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...