Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Титан как вссегда будет молчать, а мы не будем! 

 

ТВ: Начало было бодрым, как с нашей стороны, так и со стороны вражин! Первый час бились за флаги, жестоко, безапелляционно, целенаправленно. Старцы старались лучше, все больше флагов отправлялось на Гиран. Видно было не вооруженным взглядом, что Мягколапым (Шарпам) не хватало замка, ибо только Волки (Жестколапые) могли ставить палатку и кастовать флаги! В результате после активных нападений на Гиран, с попыткой отобрать флаги, Вой и Скуление неожиданно прекратились, стало скучно. Второй час прошел в добивании квеста. Добить квест нам помог самый упертый и несокрушимый Титан, он бафался и прыгал, бафался и прыгал, что позволило нам и Пятке набить квест. Пятка зараза всегда раньше его убивал чем мы!!!! П.С.: жаль что Титан прыгал только одним классом, пришлось еще догружать других и добивать квест((. Итог: все 9 флагов на Старцах.

 

Осады: Еще раз убеждаюсь в одной теории, побеждает тот у кого больше (хотел дописать людей, но тогда к Шарпеям не подходит). Значит пытались в меньшинстве забрать Глудио (2 пака против 4, 3 пака против 4)….накатывали накатывали, а толку ноль, лишь половину Лающих успевали забрать с собой, но вторая половина во главе Хиро ШК, продолжала больно кусаться! Короче, Глудио сохранили, да еще и забрали Руну, молодцы Шарпеи, возьмите с полки косточку. Гохи параллельно накатывали на Годарт, еле перекастовали, ибо людей не хватало что бы везде быть! ОК ок....вечером то сравняемся по числу, вот и поглядимс))) Итоги первой осады: Два замка у Шарпеев - прогресс, остальные у Старцев. Вторые осады, думали будут веселее, но на деле оказалось все иначе....драки по 2-3 минуты....Шарпеи смогли только сломать пустой замок на Гиране, вынеся всю свою злобу на кристаллах (оставив следы лап и клыков), даже рассказывать особо не чего, все замки остались у Старцев...Либо Ключевые персонажи ушли у Шарпеев отдыхать, либо еще что случилось...но играли ужасно. Возможно Кирилл, наш добровольный журналист по "горячим точкам", который активно готовится к выполнению профессиональных задач в зоне экстремальных ситуаций, сможет что то добавить и дополнить, например пару слов о ШТТ)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время шло, маразм крепчал. Ты бы к врачу обратился бедалага.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описывать осады и тв не буду, чтобы не сагрить народ у меня своя правда), хочу только сказать спасибо за первую осаду на глудио мне понравилось, и спасибо, кто не трогал моих твинков!


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недопак волков, 1 пак шарпов маг ,1 недопак физ шарпов ,недопак хевенов нынче не ровно недопаку фф , паку неадеквата, 2 недопакам старцев я как понял ,это то что видно было на глудио. 

 

 

 

накатывали накатывали, а толку ноль, лишь половину Лающих успевали забрать с собой

Накатывали точно там не вы, забирать вы успевали себя самих убегая от недопака хевенов, это единственное что было видно .

Изменено пользователем Fantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте посчитаем сколько он сказал слово «Шарпеи»

4a44aa3513b95fc550ded3f67b0f.jpg


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально было. Только я не понял магов шарпов. Три кенсела в глада дать и убежать!

Изменено пользователем KROLIK3000

Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нормально было. Только я не понял магов шарпов. Три кенсела в глада дать и убежать!

А я не понял Другова )) Бить меня весь файт а он был минуты 3 и видя что ну не как меня не убить не разу не сменить таргет ))) Я хз кто раздавал ассист но я б ему руки сломал :)

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понял Другова )) Бить меня весь файт а он был минуты 3 и видя что ну не как меня не убить не разу не сменить таргет ))) Я хз кто раздавал ассист но я б ему руки сломал :)

У них есть асист?


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У них есть асист?

Это не весь список что били,это те кто успел всечь после медузы а так насчитал 10 таргетов :) Ужас просто 
4dd2bcf39f80114efa57be77ad04.png

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недопак это пак из 9 живых нынче? :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol: откуда интересно 2 пака в старцах если наш не считать я хз...в любом замесе мы через минуту остаёмся одни, ибо я хз, толи паки фф и старцев в инвиз уходят толи бижу спецом снимают :redlol:

что такое, когда вас не больше на минимум пак можно было увидеть на хейне. пвп фестиваль для нашего пака. стадо шарпов просто за пару секунд дохло от нашего пака я хз. с пяткой соревновались, кто больше пвп набьет в замесе. не делали бы пошарпанные бсое/пр по кд-больше набивали бы :goplol:

Хз о чём тут разговор если на глудио пол осады я был один маг в своей пати, 2 пака старцев это зергопак и пак демохи +ваш пак  и  недопак тех же ффов которых бить  могли только мы вернее я один и хевены которых тоже паком пока не назовёшь так как у шарпов была рега на орен как и фф.

А на хейне уже  стало сложней лишь потому что там регрупнуться было сложней , и тем же хевенам увидеть когда надо было драться так как связи с ними просто напросто нет.

Поэтому на второй осаде было лишь 3 пака против сколько хз вас)

А про бсое и пр ваш пак  этого разве не делал на этих осадах? Или другие ваши паки которых ты так нежно называешь мусором . Пр научились делать только от вашего сайда увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ффов которых бить могли только мы вернее я один
 
Уже заведомо  на себя тянешь, наверное пожертвовать одним человеком или паком лучше не думаешь ?? что лучше 1 ты в пачке или пак который бегает афк потому что бить не может других?))

 

А про бсое и пр ваш пак этого разве не делал на этих осадах?


Вы часто путаете тёплое и мягкое...я даже не хочу говорить разницу в этих словах потому что по факту не поймёте....И да с ваших пров не ржут когда он тактический  а не динамический так сказать :D

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уже заведомо  на себя тянешь, наверное пожертвовать одним человеком или паком лучше не думаешь ?? что лучше 1 ты в пачке или пак который бегает афк потому что бить не может других?))

 

 

 

Вы часто путаете тёплое и мягкое...я даже не хочу говорить разницу в этих словах потому что по факту не поймёте....И да с ваших пров не ржут когда он тактический  а не динамический так сказать :D

 

Честно не понял что ты имел ввиду про пожертвовать одним человеком или паком. А про пры ,все они были лишь тактические ,тут как сказал фреди побеждает тот у кого больше народа, с этим смысла спорить нет.Просто он пытался сказать что силы были равны на второй ,хотя они были равны лишь на первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас разве может собраться больше 3 паков?


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...