Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

ща скажет, что ничего не проверялось :goplol:

б/п :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:особенно учитывая, что они появились посже выпила кредита :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: 100% забыли проверить :rofl:

Изменено пользователем figaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б/п :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:особенно учитывая, что они появились посже выпила кредита :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: 100% забыли проверить :rofl:

 

ну даунская логика света в конце тунеля не зреет  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_zFdWLdUWMI.jpg

Ребяты, все хорошо, я нашел фотку ублюдки :D харош сраться, посмотрите на это и идите пейте антидепрессанты

Изменено пользователем kisloton

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

_zFdWLdUWMI.jpg Ребяты, все хорошо, я нашел фотку ублюдки :D харош сраться, посмотрите на это и идите пейте антидепрессанты

 

Ну а чо!

НА повариху местного ПТУ похожа!

Не соврала, что хорошо готовит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну, во первых, с тобой я разговора не вёл, а во вторых

Хмммм А чё ж ты тогда лезешь в разговоры периодически когда тебя в нём не должно было быть ?)

 

в логике не клеится что феи гнобили этих же старцев и фф на протяжении большей части жизни сервера(после объединения), фреди клялся распустить клан из-за "клятых багоюзеров", демоха был топ "ботоводом" и топ "терпилой", и тут, внезапно, "АЛЬЯнС" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Да ЛЯДно? А у тебя чё в клане нету или не было недавно таких же людей которых вы говном обливали ?) Взять того же чела который играл Ав_Арба-тир (не помню как ник и как звали"называли" не суть)Я помню те какой он там пи...с прогнулся под зуба и  прочие с ваших слов )))но потом я был удивлён когда он оказался в шарпах )))Как так вы то да свою гордыню усмирили ?)Ах да ведь у вас щяс ещё 1 человек в клане который был после ушел и вы так лестно о нём говорили а щяс он опять у вас )) вот дела да? оказывается земля круглая у всех а мы думали у вас она плоская ))))
И да этот человек Наташа я помню ваших белефоф и разговоры о ней когда она вышла с клана...ТАк что хватит строить из себя овец белых и пушистых вас уже давно побрить нужно и показать что овчинка то давно с гнила из нутри, хотя зачем вы там и сами друг друга за глаза грызёте а при встречи в связи вы друзья и братья и всё что о вас говорят это клевета....
А так у меня всё и желание говорить по данной теме нет.   Когда осады? мб зайду )))

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

посмотрите на это и идите пейте антидепрессанты
Ты Хотел сказать ищите себе психолога ?)

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это че, форум аленделонов и дартаньянов? каждый из отписавшихся о внешности выглядит не лучше

дополню. читаю посты дальше и вижу следущее.

постом выше фото актера из интро фильма "соври мне" или чето такое. только я вижу что у актера веки правого глаза воспалены, а левый глаз выше правого и посажен глубже? отретушированый и загримированый актер,  нет левой скулы, задраный в левую сторону рот который прячут щетиной и ухмылом,  а одно ухо больше другого. этож знаете почему чак норис бороду с усами носит, догадайтесь. у девушки ниже идеальное симметричное лицо. там 1 поход к стоматологу, 1 поход к косметологу и 1 к парикмахеру чтобы вы изменили свое мнение - которое, впрочем, вероятно ее не интересует. я надеюсь, вы не такие тупые, чтобы не понимать того что может обычный дейли макияж. ну а кто настолько туп - юТУП набит роликами, можете посмотреть.

 

 

 

ты такой смешной)у меня ниодной шмотки переточеной нет и я не чувствую соперников на осаде)так что да,силушку богатырскую показываю )

ты обычно играешь в сильной пачке. в сильной пачке играть легче.

ну а соло в том же дв ничего примечательного. опять же специфика профы - туда идут на фан с фул бафом, чем ты и пользуешься, но стоит сделать заход с правильным бафчиком чисто для тебя- сразу крики "отстань, не пали мне ману" и скорейший побег на залив через 15 секунд. да, нубов забафаных на 60 слотов тебе жарить просто, а других ты стычек избегаешь. че ты там из себя на оли понятия не имею, никогда не учавствовал.

может поэтому юз непрофильного оружия у камаэлей и не трогают? так то хоть один какой никакой есть.

Изменено пользователем giliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок контент! Вискас сфоткался с каким-то мужиком!11

 

d79a357e80087f2bbdd4da6f3063.jpg

 

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросил в поиск на фотки актера, и о чудо, актер действительно урод, и почти все фотки либо имеют грим на левую сторону, либо сняты под "нужным" углом, либо с прячущим уродство прищуром.

то что там родовая травма или генетический дефект неважно, он ведь симпотяшка, да?)

tim_roth.jpgiphone360_2145.jpg

rrot.jpg

 

давайте свои фото, которые считают себя привлекательнее. посмотрим. можете ретушировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то говорил не пали Ману?лол)мне хватило лф заюзать чтоб ты плакал так не честно,а как ты хотел,в 2 Берна выбернить и говорить что ты классный?а не угадал,и я не пологаюсь на 1 скил,кто юзает 1 скил на осаду не ходит,а играю я в пати с которым играю очень давно,где с игранная команда,а не сборище нищебродных форумных нытиков,которым непрофильное оружие мешает.тебе не играть нужно,а клоуном в цирке выступать,сказочным лялядоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...