Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

лирой) этот бамбумбом) ссыт ник основы сказать, но что то пишет про других) ждем тебя! шарпов надо укреплять, другие бы тоже вернулись, хочу интересные тв и осады!!!


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит благодарить не меня, а Титана, так как именно с его подачи появилась эта тема, которую он, к сожалению, забросил! По поводу того, откуда так много в тексте собачатины, думаю, описывать не стоит))), ибо уже была целая статья и море обсуждения по этому поводу...Если вкратце, то World Sharpest переводится что то типа Острый Мир, но согласитесь, это очень сложно, а если учесть что мы русскоязычная комьюнити, да еще любим сокращать и упрощать сложные слова....то получаем вместо Острого Мира, Шарпеев, а всем известно, что Шарпе́й — порода сторожевых и охотничьих, а в древности и бойцовых собак родом из Китая!! Вот так вот, все просто и понятно). А если учесть, что Шарпеи еще заключили Альянс с Волками....то это не спроста, как говориться Снюхались!

 

А Кирилл ленивый гад, так как смотрит, наблюдает, получает удовольствие, а описывать ленится!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы, вам было не зарадость убить твинков, то было бы эффективнее наблюдать осады и потом отписывать)


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы, вам было не зарадость убить твинков, то было бы эффективнее наблюдать осады и потом отписывать)

Так в чем проблема сюда выложить Ники...или написать Большими буквами в титуле типа СМИ или НАБЛЮДАТЕЛЬ или например TWITCH или  SHOCK и тогда никто не тронет)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросить игру тоже в своём роде достижениепрям как шляпа, 24\7 мозги разгружает

Фредик может и не наркоман, а вот что употребляешь ты, это уже другой вопрос;DDD

после рабочего графика 11 на 7 я наверное бы не отказался от расслабляющего графика шпалы 24 на 7 xD

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема сюда выложить Ники...или написать Большими буквами в титуле типа СМИ или НАБЛЮДАТЕЛЬ или например TWITCH или SHOCK и тогда никто не тронет)

Фреди есть такая вещь как некст таргет и ей пофиг на титул наблюдатель

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он приводит твинков когда только начинаются осады или когда закончился замес и одна из сторон находится в ожидании, а другая регрупается в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня не расколбасило,кого тут колбасит ,так это киллера пишет тут про ники в игре и про типо ссыт и прочую фигню.Я просто не люблю,когда люди не принимающие никакого участвия в жизни комьюнити лезут и что то пишут,в данном случае комьюнити это сервер беспредельный ..Может слова лироя я не правильно понял,но все же,он обозвал человека наркоманом,а тот по сути сделал доброе дело,потратил свое время,чтоб хотя бы как то осветить события,так же как и вендета снял мув.Но в мувике видны ток нарезки,а фредик принял пост титана и освещает события с осад в своей манере ,так сказать прозе),что не может не радовать.

Unspoken

Ты также проводишь походу время на форуме 24 на 7 и наверное в игре раз вкурсе событий,кто и как проводит время.)

И к твоему сведению я не пью и не курю и занимаюсь спортом правда теперь уже умеренно.Так как знаю на себе к чему приводят слишком усердное занятие спортом и всем чем только можно и недосыпания.

А насчет наркомании, так это походу ваша больная тема,раз вам кругом наркоманы мерещатся или вы не видели их в живую и не умеете различать.

 

serge122 Ты увидел только то,что тебе хотелось увидеть,как я писал выше кто понял мысль тот ,поймет,кто нет увы)Это как гороскоп,каждый найдет в них и выберет для себя то что ближе к нему и отбросит то, что его не устраивает.

А так лирой приедет поучаствует в жизни серва,красава,а если еще и мувиков наснимает так респект ему ,вроде,он если не ошибаюсь раньше их клепал.

А насчет шпалы.Так шпала тоже красава организовует вам олимп.Летай не хочу и фанься на олимпе.Если так по сути разобраться и не смотреть на то,что он многим там портит на олимпе малину,за что его не долюбливают)А вот кто такой анспокен не понятно,но как я понял и если правильно понял,человек,который не играет уже давно на сервере,но вкурсе всех дел)Как говорится в каждой ж затычка)Не в обиду сказано,а то кто его знает мож еще обидится человек)Лучше бы освещал события с осад и олимпа к примеру,кто там на хиро идет и кто его догоняет больше пользы было б,чем от не понятных постов.Если есть время постить и влазить во все посты на форуме людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше бы освещал события с осад и олимпа к примеру,кто там на хиро идет и кто его догоняет

 

Каждый месяц одни и те же хиро с минимальной конкуренцией, что тут описывать то, ровно то же, что и на осадах, на осадах забирает замки тот, у кого больше живых людей и варков, что бы суммонится туда сюда)


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но в мувике видны ток нарезки,

А что есть смысл от полного фрапса )? Да я бы мог выложить всё и вышло бы ровно так же что мы упали раза 2 а убивали раз 10 не суть.Я стараюсь сувать в видео более менее равные ситуации, да я бы мог выложить момент где прибегая в кастовую сбить каст без свса овера и мага мы падает только стоит оно того?)
Да у меня есть два момента если случайно их не удалил со всеми нарезками то он будет на потом если наберётся такой сюжет.Мне прилетело к примеру от мага через пвп урон(+15 Этельмар) как я понял )) 15к дамаги.Честно в тот момент у меня глаза на лоб полезли ибо мне прилетает 200-500 даже когда я с города пытался пройти в пвп и был под вв одним меня отрезала пати не дав пройти мне летело 800-1200 и не убили но чуть в том что я ахренел от 15 к:D Тот момент я не стал выкладывать накопиться что то похожие выложу как когда то кидал фейлы но там не очень получилось.


А щяс вообще опять начал в пабге бегать так что можете смотреть https://www.youtube.com/channel/UCSigjizc3yIiVt0j93RlxtA там щяс человек стрим врубает на моём канале ну собственно играем в месте )Кому интересно и нечего делать жду :D

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня не расколбасило,кого тут колбасит ,так это киллера пишет тут про ники в игре и про типо ссыт и прочую фигню.Я просто не люблю,когда люди не принимающие никакого участвия в жизни комьюнити лезут и что то пишут,в данном случае комьюнити это сервер беспредельный ..Может слова лироя я не правильно понял,но все же,он обозвал человека наркоманом,а тот по сути сделал доброе дело,потратил свое время,чтоб хотя бы как то осветить события,так же как и вендета снял мув.Но в мувике видны ток нарезки,а фредик принял пост титана и освещает события с осад в своей манере ,так сказать прозе),что не может не радовать. Unspoken

Ты также проводишь походу время на форуме 24 на 7 и наверное в игре раз вкурсе событий,кто и как проводит время.)

И к твоему сведению я не пью и не курю и занимаюсь спортом правда теперь уже умеренно.Так как знаю на себе к чему приводят слишком усердное занятие спортом и всем чем только можно и недосыпания.

А насчет наркомании, так это походу ваша больная тема,раз вам кругом наркоманы мерещатся или вы не видели их в живую и не умеете различать.

serge122 Ты увидел только то,что тебе хотелось увидеть,как я писал выше кто понял мысль тот ,поймет,кто нет увы)Это как гороскоп,каждый найдет в них и выберет для себя то что ближе к нему и отбросит то, что его не устраивает.

А так лирой приедет поучаствует в жизни серва,красава,а если еще и мувиков наснимает так респект ему ,вроде,он если не ошибаюсь раньше их клепал.

А насчет шпалы.Так шпала тоже красава организовует вам олимп.Летай не хочу и фанься на олимпе.Если так по сути разобраться и не смотреть на то,что он многим там портит на олимпе малину,за что его не долюбливают)А вот кто такой анспокен не понятно,но как я понял и если правильно понял,человек,который не играет уже давно на сервере,но вкурсе всех дел)Как говорится в каждой ж затычка)Не в обиду сказано,а то кто его знает мож еще обидится человек)Лучше бы освещал события с осад и олимпа к примеру,кто там на хиро идет и кто его догоняет больше пользы было б,чем от не понятных постов.Если есть время постить и влазить во все посты на форуме людей.

вполне уверен что Фредди понял что я его просто подкалываю когда написал под его постом нарик... Поэтому даже не отреагировал на мой пост

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не признается под чем сидит и не делится.


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с моим затаром фана не выходит, все в одну калитку. летаю сам для себя для токенов, левых ногами пинаю, оч интересно, ога. 90% народу видя меня на олимпе даже регатся боятся, интересно шо пздц да, а половина из 90 релогает ваще. nice olymp

как горит джин текущие условия сервера. причинно следственные связи наглядно


Если вы считаете концепцию бредовой, возможно стоит пройти мимо нашего проекта

JeanGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видоиси еще рано. А вот осады прошли почти интересно.


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...