Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

А че это вы не посчитали еще гохов?или гохи то друзья то [+]?

Изменено пользователем Esdes
1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 пака старцев это зергопак.

 

 

Не плохо не плохо. Пятка у нас пати один человек за двоих идёт!)


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие к черту 3 пака? гохи и чайки вам тарпеду шлифовали на подсосе,считай нормально,а то включаешь ДЦПшника,меньше ходи на ивент топовый,атрофируешься,что сам, что твои сопатийцы/соалийцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы клан модераторов в поле из себя нечего не представляет, только на форуме горазды банить  соперников  .


8ada23388171b6bca37221450e05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в игре!)))


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы клан модераторов в поле из себя нечего не представляет, только на форуме горазды банить соперников

 

 

Мнение хохла-доширачника с клана [+] очень интересно
Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И в игре!)))

 

 

Если сидишь на приватке, то сиди тихо, а то внезапно найдутся ботики и понесется :D Впрочем у вас весь клан [+], как на подбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недопак волков, 1 пак шарпов маг ,1 недопак физ шарпов ,недопак хевенов нынче не ровно недопаку фф , паку неадеквата, 2 недопакам старцев я как понял ,это то что видно было на глудио. 

 

 

 

Накатывали точно там не вы, забирать вы успевали себя самих убегая от недопака хевенов, это единственное что было видно .

Одни недопаки , а у нас тупо фулл паки у всех  :pandaredlol:


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь с ними своим софтом, они станут как вы

пиши скайп , скину тебе шоко патч

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой они явно не были равными, ибо у нас было 3 пака :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:были бы равными, вы бы жрали землю как на 2й осаде :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

Если бы ещё 1-н ДД пришел на 1-й осаде , я думаю всё было совсем по другому


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно не понял что ты имел ввиду про пожертвовать одним человеком или паком. А про пры ,все они были лишь тактические ,тут как сказал фреди побеждает тот у кого больше народа, с этим смысла спорить нет.Просто он пытался сказать что силы были равны на второй ,хотя они были равны лишь на первой.

1.Я имел введу то что ты как говоришь можешь бить их один а они только тебя тоесть этот пак убив тебя веса для нас ну не как не даст ибо других то бить они не могут.А вот для нас это уже огромный минус "
2.То что там говорит или пишет фреди я читаю через раз и строчку, я не употребляю не пью( причём реально ) так что мне это не вставляет ))))
3.Про Пры и смысл тактические я умею введу.Да мы их даём как и все и любой бы давал но ;
Частая ситуация пра мы вбижали сбить каст после суммона на замок и у нас нету бардов для драк ( я не думаю что есть смысл биться против пака или двух без них да?)
Следующая ситуация мы потеряли допустим мага-бишку-бд и продолжаем драться ещё минуты 1:30 допустим пока у нас рядом есть ещё пак и тут их разбили следовательно мы переключились на нас.Пока у нас есть ещё Дс следовательно мы вас с кайтом как то пытаемся ещё отстреливать и по истечению ДСа или потери ещё кого то мы даём пр( Логично? вроде бы да )
Следующая ситуация во время драки начался каст Другова замка даётся резкий пр (Логика есть для чего ? есть )
Но я не говорю что пры потому что не затащили где то не даются порой и такое бывает но такие крайне редко даются....
А ржать с пра когда мы присумонились без бардов а на нас бегут 3 пака с 2 анакимами эт как то зашкварно….

И да я некоторые моменты не озвучил ибо не хочу кого то учить, потому что к следующей осаде я полюбому увижу слизанную тактику :)Но мб я начну выкладывать видео с голосом моих рофлов когда пол ТСа начинает ржать когда я озвучивал действия ваших нагибак которые считают что раз они не могут значит все остальные на софте. Интересно а про меня слухи что я софто какашка были?) нужно у информаторов своих вашего клана спросить ;)

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Я имел введу то что ты как говоришь можешь бить их один а они только тебя тоесть этот пак убив тебя веса для нас ну не как не даст ибо других то бить они не могут.А вот для нас это уже огромный минус "

2.То что там говорит или пишет фреди я читаю через раз и строчку, я не употребляю не пью( причём реально ) так что мне это не вставляет ))))

3.Про Пры и смысл тактические я умею введу.Да мы их даём как и все и любой бы давал но ;

Частая ситуация пра мы вбижали сбить каст после суммона на замок и у нас нету бардов для драк ( я не думаю что есть смысл биться против пака или двух без них да?)

Следующая ситуация мы потеряли допустим мага-бишку-бд и продолжаем драться ещё минуты 1:30 допустим пока у нас рядом есть ещё пак и тут их разбили следовательно мы переключились на нас.Пока у нас есть ещё Дс следовательно мы вас с кайтом как то пытаемся ещё отстреливать и по истечению ДСа или потери ещё кого то мы даём пр( Логично? вроде бы да )

Следующая ситуация во время драки начался каст Другова замка даётся резкий пр (Логика есть для чего ? есть )

Но я не говорю что пры потому что не затащили где то не даются порой и такое бывает но такие крайне редко даются....

А ржать с пра когда мы присумонились без бардов а на нас бегут 3 пака с 2 анакимами эт как то зашкварно….

 

И да я некоторые моменты не озвучил ибо не хочу кого то учить, потому что к следующей осаде я полюбому увижу слизанную тактику :)Но мб я начну выкладывать видео с голосом моих рофлов когда пол ТСа начинает ржать когда я озвучивал действия ваших нагибак которые считают что раз они не могут значит все остальные на софте. Интересно а про меня слухи что я софто какашка были?) нужно у информаторов своих вашего клана спросить ;)

1. Я убивал ффов в  одного дд просто дольше .

2. То что пишет накроман фреди это полная ерунда я согласен.

3.Я давал пр лишь по команде лидера ЦЦ .  И по поводу анакима ,вроде был анакимом только я на первой осаде.

4. Я лишь хочу сказать об одном,равное количество людей было лишь на первой осаде, на второй нас было меньше,не знаю о чём тут говорить ,если это было именно так.

Изменено пользователем xShad0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4. Я лишь хочу сказать об одном,равное количество людей было лишь на первой осаде, на второй нас было меньше,не знаю о чём тут говорить ,если это было именно так.

Это такой намёк что нас было так же и Вы нас шатали допустим 3 вс 3 пака ? :pandaredlol:


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...