Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Наверное, потому что ты трепло?)). Твинк убил твинка стоя с патей ахахаххахахах достижение, а 1 на 1 с булкой соснул, когда я булку по кд на колени ставил, а ты не смог вывод сам поймешь или донести?))) Бесполезный опущеный игрок, расскажи лучше как ты в кб дестров сосал)))


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мирные жители гавнецом на форуме не строчат бесконечно, про типо нытье писать чужое, тупо по кд сутками, Глад да ты мега мирное создание, ток чет на осадах то пробегаешь в замок падаешь а потом скулишь пытаясь кого то неумело потроллить подстегнуть и т.д., скажи еще такого никогда не было?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а булкам респект, я извинился и был не прав возможно, но сосать увы Глад ток твоя привилегия и даже у таких игроков как я, запомни пожалуйста это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю осады кладу твинка арбу или тыха где сражения, ну и срочу что-то в ччат чтобы скушно не было. Но гордиться что убиваете твинка это как минимум глупо, учитывая что я не преследую цель убить кого-то)))


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Killer89 сказал:

Наверное, потому что ты трепло?)). Твинк убил твинка стоя с патей ахахаххахахах достижение, а 1 на 1 с булкой соснул, когда я булку по кд на колени ставил, а ты не смог вывод сам поймешь или донести?))) Бесполезный опущеный игрок, расскажи лучше как ты в кб дестров сосал)))

Расизм в лице некого 89 к игрокам Проекта. Повтороно  прошу Администрацию решить  поблему дискриминации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, ДАфиш самый жалкий биш на серве, даже уже помогатор половчее, может только жаловаться аххахахаа


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова у Глада алахбабах.... молорик глад продолжай, но вот кстати еще новость интересно даже что ответишь, а чужими победами тыкать в нос другим это ты считаешь круто? это тебе самоутверждение дает, даже то что ты к этому никаким местом ну вообще?))), или писать что ты супер дупер крут , а потом цитирую "гордиться, что убиваете твина.." это ты так меряешь статус крутого игрока или что? то есть утверждаешь что супер крутой топ игрок, а гордиться что твиноарбу твою на пару тычек хватает это зашквар?))) так шоль, я все правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все правильно, то ты б лучше постеснялся пытаться самоутверждаться и вообще писать что либо, потому что ты сперва пишешь, а потом думаешь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну первое) го я заведу арбу и если ты ее не убьешь с 2х тычек КАК ТЫ ПИШЕШЬ, то ты удалишь своего мм) вызов принят?


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Killer89 сказал:

ну первое) го я заведу арбу и если ты ее не убьешь с 2х тычек КАК ТЫ ПИШЕШЬ, то ты удалишь своего мм) вызов принят?

Пишет не  играющий арбой, магом, глажом ... ??? Да иди к шарпам ;)

Изменено пользователем yrsyl
Ошибка орфографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глад акстись .не понял мысли... перечитай в очках, если зрение слабо... провокация твоя последняя неуд... продолжай бабахать "твиноарба" топ игрок... я ору просто в голос с твоих жалких попыток недоделанного тролллинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты писал там "все дурачки кроме тебя, умника" ... так похоже, что дурачок ток  ты один, если не понимаешь ещё до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллинг? я просто вызвал подкрепить твои слова действием, но увы ты оказался типичным балаболом(((


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...