Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Icetitan сказал:

Я уже лет 8 слышу что шок умер, но это даже хорошо, нет некого живее некромантов.

Урсул, изъясняйся понятнее, я тебя не совсем понимаю. Состав пака шарпов на этих осадах я не знаю, с ними не играл. На минувших, которые я описывал в этой теме, пак был полный, и действовал именно так, как я рассказывал, насколько я помню, никто мои слова не опровергал по свежим впечетлениям. Изменится могло очень многое, количество стазеффов (старцев-зергов-ффов), их состав, необходимость отвлекаться на другие замки и тд., сравнить с прошлой осадой без видосиков невозможно, а их не снимают. 89, 6 или 4 пака стазеффов - это все нюансы, речь в любом случае о подавляющем численном превосходстве, двукратное оно или трехкратное, сути особо не меняет. Великороссов конечно же не пак а несколько храбрецов на окнобафе. 

Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда поражаюсь, почему люди такие тупые(, неужели реально деградируем... Если я написал что не смотрел осады, а именно сражения, то это не значит, что я не видел сколько было старцев((.

1)Пак Фредика

2) Пак где был Симпотная

3) Пак Дерьмохи

4) пак мачо и диванлайт (биш кажется) на штуте стояли.

О нетт , да кому я это пишу Дафишу, который когда убивают врагов рот  и жопа говорит, а когда лежал по кд мордой в пол даже мне привет не сказал...(((


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2019 в 13:43, Killer89 сказал:

Иногда поражаюсь, почему люди такие тупые(, неужели реально деградируем... Если я написал что не смотрел осады, а именно сражения, то это не значит, что я не видел сколько было старцев((.

Съехал  с темы(как всегда).

 Скрин где "умный"? С окнами у большинства были паки и не жу жу жу. Бросай "курить" вредно для "опилок" в Котелке.

З.ы.  Ты так в прошлый раз не пенился, когда тот же пак шарпов в "Царя" Горы у Гирана всех сносил как сейчас...подрабатываешь местной по вызову? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз прочитал 5 раз так и не понял посыл мысли, еще про "курить" пишет). Мб, кто-то объяснить, что это чудо имеет ввиду?)

Пак фф не весь влез из-за зума. 4ый пак был на штуте. И прежде чем писать про окна жалкую отмазку, подумай своей тупой головой, если я вижу пати откуда мне знать, сколько там окон, а сколько живых? Не можете собрать 4 фулки полноценных, соберите 3 полных или 2, это ваши проблемы. Факт был, был, остальное отмазки глупого слаборазвитого биша)

aa8e207c54efdf32ef98f0e6c87e.png 

Изменено пользователем Killer89

89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже Глад алахбабахает как всегда, но ты же ведь не дерешься на осадах, даже своей дноарбой прибегаешь кладешься спать с пары тычек и все, остальное время ток бабахи строчишь, клавиатуру то не надоело насиловать еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старцы всех пережили и переживут, а если вары не могут собраться равными силами их проблеммы, мы же не бабахаем что бились с тремя паками гоховеликов на предпоследней осаде, повоевали и ниче в один пак свой, ток чет гоховелики сдулись судя по последней осаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maks123456 сказал:

бились с тремя паками гоховеликов

где столько насчитали незнаю.

Гохов было пачки 1,5 от силы

Великов пол пака не набралось

ну а вы да «одним» паком и на Гиране и Инадриле, как успевали только и там и там не знаю. А ещё и Штд перекастовывать. 

 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не спорил, что если вары не могут собраться это их проблемы. Меня больше забавляет чучело, который пишет что я не воюю, но прибегаю падаю). Я уже отвоевал свое, надоело, тепреь я мирный житель, иногда смотрю осады, это как прийти в парк и понаблюдать, как детишки в песочнице играются)) и каждый думает, что он такой важный), а на деле ни одного достойного игрока не видел(, где бы хотя бы 70%, тех кто играют скажут, да в старцах это отличный игрок ;))

И да Максимка, которого  Булки поставил на колени и заставил сосать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Killer89

89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2019 в 23:43, Killer89 сказал:

Пак фф не весь влез из-за зума. 4ый пак был на штуте. И прежде чем писать про окна жалкую отмазку, подумай своей тупой головой, если я вижу пати откуда мне знать, сколько там окон, а сколько живых? Не можете собрать 4 фулки полноценных, соберите 3 полных или 2, это ваши проблемы. Факт был, был, остальное отмазки глупого слаборазвитого биша)

 

В 15.11.2019 в 04:07, Killer89 сказал:

Никогда не спорил, что если вары не могут собраться это их проблемы. Меня больше забавляет чучело, который пишет что я не воюю, но прибегаю падаю). Я уже отвоевал свое, надоело, тепреь я мирный житель, иногда смотрю осады, это как прийти в парк и понаблюдать, как детишки в песочнице играются)) и каждый думает, что он такой важный), а на деле ни одного достойного игрока не видел(, где бы хотя бы 70%, тех кто играют скажут, да в старцах это отличный игрок ;))

И да Максимка, которого  Булки поставил на колени и заставил сосать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ляпнул как всегда и на мароз. Да напомните мне этот 89  н...киллер имеет отношение к администрации ?  Если имеет - выделите ему бан за оскорбления игроков..Видимо у его 89 года не все адекватно реагируют на игроков ....

З.ы. тот факт, что тебя иногда заносит в замок накидать в тронке масух так же реален как и ты к сожалению. Так что не мели чепухи ...

З.ы. отвоевал он...ояка ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого отношения в администрации не имею, я и забыл все что вы можете это ныть, он нас оскорбил, он нас обидел, а мы ничего не можем, как пожаловаться плак плак. Когда я воевал ты лежал по кд мордой в пол и старцы еле еле имели 1 замок), Самый прикол, что ты и сейчас ничего из себя не представляешь((( как и твой корешь Максимка, когда булка не играл хрен скока пришел и на колени его поставил)


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Killer89 сказал:

Никакого отношения в администрации не имею, я и забыл все что вы можете это ныть, он нас оскорбил, он нас обидел, а мы ничего не можем, как пожаловаться плак плак. Когда я воевал ты лежал по кд мордой в пол и старцы еле еле имели 1 замок), Самый прикол, что ты и сейчас ничего из себя не представляешь((( как и твой корешь Максимка, когда булка не играл хрен скока пришел и на колени его поставил)

Постоянно оправдывается ;) Взрослые дяди и тети не оправдываются Кирюшка(звиздунов это не касается ) ... Да и знаем мы, что "Ты" виноват и не ходишь на осады . Проехали ....

З.ы. иди в шарпы - там не играющих много и покажи нам как ты не играешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь, ты вообще адекватно изложить свою мысль можешь? в чем виноват? Почему не хожу? Если проехали, почему ты по кд скулишь?)


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2019 в 03:14, lad сказал:

где столько насчитали незнаю.

Гохов было пачки 1,5 от силы

Великов пол пака не набралось

ну а вы да «одним» паком и на Гиране и Инадриле, как успевали только и там и там не знаю. А ещё и Штд перекастовывать. 

 

я по никам могу картинку нарисовать тебе а там по количеству попробуешь сказать мне полтора пати или все таки два с половиной: 1 блудифейт, 2 факнщит, 3 продромлю, 4 мунлайт, 5 клинс, 6 бруталайзер, 7 апохмел, 8 ступа, 9 чамберс, 10 архаи, 11 джибрил, 12 нео, 13 страйк, 14 ступа, 15 нимфоманка, 16 айвенго, 17агресир, 18 провокатор + бегали пару консерв икслол евришка и полупак великов... количество посчитай и прикинь сколько я назвал ну 1.5 или все таки 2.5? и то я еще может кого не назвал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нас было не один пак всего на осаде, я и не говорил что только одно пати, нас было полтора полуфиз пак который бегал на хейн и остальные города,, а наш магопак стоял на гиране ... вот в этом плане вроде так.. хз как вы там считаете и что курите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алахбабахай продолжай, глад ты к булкам отношения никакого не имеешь... так шо забей я тебя по кд унижаю на две ровно тычки с мма 0 сакрой, ток ты про то ниче почему то не пишешь стремна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...