Перейти к содержанию
Авторизация  
Jusa

Заход к эпикам

  

56 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы уменьшения пать для прохождения на фринту и тиат

    • да
      31
    • нет
      25


Рекомендуемые сообщения

Честно ахинея полная а не тема.
​ДА я не против чтоб изменили количество окон на такие инсты как Тиад-Фринта до двух фулок,но опять же многие правельно говорят что это и без того облечет фармы тем кто и так фармил их в жало.
​Есть сервера где эта проблема чтоб не вывармливали тонны твинками решалась иначе
​Вводились итэмы для захода в определённый инстанс за слив виталки-без них не войти.А значит чтоб сходить в соло будь добр потрать время слить её всем(но это ява сервера)
​Если такое можно сделать тут то это решит и вопрос по количеству окон и чтоб люди не жили там с таким количеством твинков.
​Если такое тут не вариант делать то тему следует закрыть,ибо как наживой тут только и пахнет


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ходил на фринтезу и тиаду, не припомню, что бы грузили туда лишних дестров и шк, всегда добивались паки всякой дрянью. Если сократят лимит паков, люди будут грузить меньше всякой хрени и только, так как заряженного дестра надо ещё сделать. У меня всего два заряженных дестра и два шк, а это два захода, хоть до одного пака урежут, все равно у меня будет два захода! А по вашему мнению я буду делать в два раза больше) лол буду фармить конем, овером и некром!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять нытье. Вот только армасик и ко убивали валика дестрами в фулку и ты об этом не ноешь. Видимо сложно признать, что играет рачье, которое не в состоянии пробовать и эксперементировать.

Ах да, скоро будет пушка, с которой ты вообще весь форум слюнями зальешь.

Очень нудно и долго) у меня больше 2 часов терпения не хватает! Уж слишком всё старостью пропахло. С большим удовольствием жму кнопку выход из игры) она хоть не фризит! (Комп за 100к, а игра все равно фризит! Где окно, нужно срочно подышать свежим воздухом) Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так как заряженного дестра надо ещё сделать.

​Что? какие заряженные дестры ?ты о чём ?
​Я убивал 3 трансформу +15 дестром с +0 крашером с 4 ударов!!! не критов а именно 4 удара и всё.... 
​А тебе что нужно элегию +10 топ ствол +16  чтоль 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 2 комплектов достаточно, чтобы делать 2 захода и чувствовать комфорт, и того за одну неделю: 4 фринтезы, 4 фреи, 4 тиады, 6 закенов, 14 кам, 14 2рб + еще карики 1-2 часа ежедневно, и так до бесконечности) хотя, со временем, тошнит уже. А ещё можно добавить фарм подвала, фарм фортов, залив твинов на олимпе, заход в грезы и вообще весь день одна линейка, каждый божий день! И это ещё никак не связанно с пвп)

 

Для новых людей и стариков, которые играли 5 лет тому назад будет приятная новость, если заход на эпик будет с двух фулок.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожди,вытащите из 5-ых точек у себя перья,они вам жить мешают,мне начихать на ваши пиксели,я все равно раньше осени не увижу ваших пушек,но я искренне верю в вашу магию,смотрите только серв не ушатайте ими до осени,а то с вами с вождями скучно будет тет-а-тет на беспридельном,а да,за пиксели трястись ваш удел.Вот и переживаю,вдруг игровые темы задушите и народа поубавится))))


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как соло Валика замызгал шпала типа случайно типа сам.

всегда доставляли эти бабахи на валега :pandaredlol: я этих валов соло убивал не 1 штуку, как и таров и баев и чо дальше? для тебя это подвиг? А для меня пф. Ну и рассказы про "руку зубастика" тоже доставляет, фактов ваще никаких тока нытьё, потому что у вас ничерта не вышло, ну такое...З-Зависть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ах да, скоро будет пушка, с которой ты вообще весь форум слюнями зальешь.

даже мне интересно стало :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже мне интересно стало :pandaredlol:

Пушка это не оружие, если что. Слэнг такой. :facepalm:


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в Гиране не сижу если чё, твоих твинков то побольше там, ак да баюма толкают. И не нужен мне твой шмот, своего полно. А один я даже в Каму (почти) не хожу, скучно и не интересно. Веселее то с живыми людьми, а не с окнами.

С предложением про заход за итемы соглашусь, но делать сдесь это никто не будет. Я смотрю как все сполошились, как так бомжи на фринту смогут зайти, ничегосе)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как так бомжи на фринту смогут зайти, ничегосе)))

бомжи и так туда ходят. и только туда. поэтому пусть и ходят как есть и должно быть дальше, а не права качают.

 

 

твоих твинков то побольше там

да, только вот они на оффтрейде  :pandaredlol: так что моих твинков там ровно 0.

 

 

Пушка это не оружие, если что. Слэнг такой.

я ждал другой ответ :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все так бояться ? Что с рб пухой будет весь сервак бегать ? Или ворпл сеты будут на каждом твинке? Или мб некля фринты станет более доступной ? Или на тиате и фринте можно милиарды поднять ? Уровень дропа у тиаты и фринты тот же что и у зака и обычной фреи, так почему на одних надо по 4 пака грузить а на других 1 . При условии что самое ценное с тиаты это тиатенон а с фринты я даже хз ворпл ? некля ? Ничего плохого не случиться если уменшат количество окон для захода, станет больше мест для время при провождения не более того. Я за уменщения кол пать для захода.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом картина такая, у многих твинки одеты в элегию), ворпал и другой хлам продаётся неделями и за копейки, многие просто ломают в кристаллы и продают в магазин весь нафармленный лут, так как быстрее и выгоднее. Некоторые ломают шмот точкой, другие гномом. Хуже точно не будет, если уменьшить количество пачек на заход эпика. Рынок больше засыплен элегия сетами, которые с каждым кварталом падают в цене) ибо мобов до сих пор нет на третьей трансе!

 

Они боятся, что с уменьшением количества окон, все неожиданно будут делать в два раза больше заходов и, как следствие, станут миллиардерами. Ах и ещё рынок будет усыпан ворпал сетами, которые нужны иногда единицам (в основном олимперы,которые точят на 8 и выше от скуки, покупая отдельные части за копейки). Ворпал сеты стоят от 200кк до 500кк, с большим трудом продаются и, самое страшное, что пугает больше всего, некля фринтезы, которые стоят 25кк, а будут стоить 20кк!

 

Проголосовало более 50ти человек, это больше людей, чем тех, которые ходят на твт и цвт!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что пару дней давно прошли и пора ставить жирную точку в этой теме. Все что можно уже высказали, будут только повторения. Ждём ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок давно ушатали,что бояться то,коль белефы тары валы продаются месяцами,фарм кариков нонстоп на цикличных макросах,магия некоторых магистров нанесла экономике сервера больше вреда,чем может нанести эта тема.Я хз,лично мое мнение,не интересен тот серв где онлайн 100+ и нет экономики и делать ничего не хотят,а если и делают то какую то беспонтовую ерунду,для зажравшихся.....


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...