Перейти к содержанию
Авторизация  
Jusa

Заход к эпикам

  

56 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы уменьшения пать для прохождения на фринту и тиат

    • да
      31
    • нет
      25


Рекомендуемые сообщения

Что это за мудофель ворвался в тему, тебе кто то мешает грузить 4 пака? Грузится и ходи, в чем проблема? Разговор за людей кто не может это делать, НЕ МОЖЕТ... Че тут не понятно, хочешь один остаться на сервере?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тара, вала, хифента и бф соло фармить! А то одни останетесь на серве))


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разговор за людей кто не может это делать,

значит не ходи, все просто, лол


 

 

Че тут не понятно, хочешь один остаться на сервере?

бомжи, которые при трудностях валят с сервера тут не нужны, так что можешь мотать на все 4 стороны. толку от таких как ты и фибо-0, их нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпала,зуд,жжение,боль? Ахах ,не заливай слюной тему,или еще чем.Меж прочим с ПК НПС во Флоране разговаривают не по оффу,а на усмотрение админов,что на большинстве серверов считают блажью ненужной,знаток зазеркалья,а на заходы мне начихать,как я уже говорила,одна радость посмотреть как ты распинаешься,меняя слюнявчики,превращая любую тему в срачь.)))


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпала,зуд,жжение,боль? Ахах ,не заливай слюной тему,или еще чем.Меж прочим с ПК НПС во Флоране разговаривают не по оффу,а на усмотрение админов,что на большинстве серверов считают блажью ненужной,знаток зазеркалья,а на заходы мне начихать,как я уже говорила,одна радость посмотреть как ты распинаешься,меняя слюнявчики,превращая любую тему в срачь.)))

 

Т.е ты во всех темах пишешь тупо чтоб людей заагрить? Ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

одна радость посмотреть как ты распинаешься

у тебя радость когда тебя унижают? теперь ясно чё ты с драйгергом трешься, такой же терпила. :facepalm:

 

 

Т.е ты во всех темах пишешь тупо чтоб людей заагрить? Ясна.

заагрить и мыться в куче кала, копрофилия это называется :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг на заходы,мне не пофиг на людей что играют на шоке.Серв сдох,экономика давно сдохла,администрация идет на поводу и кой кого ,даже кота тебе настроили,чтоб не скучал.Конечно,еслиб вовремя убрали одного,то 20% игравщих может быть присутствовало тут еще,а теперь выхода 2 : или вайп или идти людям на компромиссы,той же Джусе, и тем кто тутпроголосовал "за" это игровая тема,да,она щекотливая и заслуживает как обсуждения,так и внимания ... а то что ты там написал про "гавно" ,так на тебя тут уже каждый опорожнился,ты начтолько к этому привык,что уже не замечаешь.


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпала,ты "путь в никуда" с твоей логикой на сервере заслуживают место быть только те ,кто тебя кормит и "танцует", хотя твоих танцевальщиклв тут 3-5 человек из 100 оставшихся,посчитай % от общего онлайна вашего сброда,и ты еще пишешь "пусть валят".....


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

,так на тебя тут уже каждый опорожнился,ты начтолько к этому привык,что уже не замечаешь.

высеры каких-то ноунеймов от обидки, неболее. а чем там они это считают это их личное дело, по факту они обосраны и могут высиратся сколько угодно. проблемы племени вождя не гребут (с)

Натахе +, разложила по полочкам для особо упоротых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что она тут разложила... не понятно, какие то призывы... Давайте учитесь, тренируйтесь, объединяйтесь. Сама сидит под крылом большого клана, все имеет. Ну так давайте подгрузите окна помогите нам зайти. Че то предложений "0"... Тут тема про заход, а не про тренировки какие то. Нам главное зайти, а уж как мы будем убивать это наши проблемы))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак в кланы берут сразу упакованых,еще чтоб и ТАП,никто не возьмет и не поможет как тут говорят "бомжа",удавятся,а лозунги то кидать ,не имея к ним никакого отношения- это так круто и благородно,Натаха крутая,описала так всю ситуэйшен,типа кто грузил 4 пати и фармил соло,тот так и будет фармить,у кого в кланах набираются люди на заход и слава богу,а всем остальным спасибо и свободны.....тренируйтесь или прогибайтесь.


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с твинками вы утратили восприятие игры, потеряли способность проникаться духом ла2. в таком виде получение истинного удовольствия от игры невозможно. относительно эпиков необходимо вводить изменения, не позволяющие учавствовать в фарме окнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

относительно эпиков необходимо вводить изменения, не позволяющие учавствовать в фарме окнам.

eb3684cc410f10822974c65ba8c4.png

С 3 серверов. Не 23470, а 2347. Так что завязывай нести хурму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так давайте подгрузите окна помогите нам зайти.

а что еще тебе сделать? может шмота сразу насыпать? я смотрю геран черви совсем припухли

Нам главное зайти

норм комп купи и грузи 4 пака и заходи. в чем проблема я хз. 

ах, да, если по теме: против изменения концепции нцсофт хф

 

Дак в кланы берут сразу упакованых

а за 12 лет сервера есть НЕ упакованые? ну разве что ленивые дауны, которые сидят в геране в итоге на трейде, они никому не нужны, да. под них никто не собирается подстраиватся. была бы тема с пвп-мб, а пве пусть идут гулять долеко и на долго, да.

Изменено пользователем ПредложенецПредложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шоке восприятие игры давно потерялось,спасибо разрабу,уже не имеет смысла окна,твины,основы,если в арсенале фей армии окон + почти 2/3 персов с валхаллы+ способность грузить эти армии + "макросы" от бога разрабов.....хоть не обламывайте тех кто еще играет в этой Ж

Волшебство пропало сразу как соло Валика замызгал шпала типа случайно типа сам.


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...