Перейти к содержанию
Авторизация  
Jusa

Заход к эпикам

  

56 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы уменьшения пать для прохождения на фринту и тиат

    • да
      31
    • нет
      25


Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких-то обсуждений по этому вопросу и не может быть. Кто фармит в 2 захода Фринту, хочет за то же время, и на тех же окнах без штрафа делать 4 захода, для тех кто поставил на поток такие фармы, все очень упростится.. Кто не фармит - в теме не высказывается. Я лично против любого упрощения в игре, считаю что все, в том числе и ручное клацание ЦП, и фармы Фринты с Тиатой, должно быть достаточно хардово, в том что игрок преодолевает трудности, и заключается интерес играть. 

Если реализовать данное предложение, у Администрации только еще больше актуализируется вопрос "как выводить адену с игры?", но некакого развития шоку не будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиада на Беспредельном ? Тыкните пальцем кто щас туда ходит я посмеюсь.

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких-то обсуждений по этому вопросу и не может быть. Кто фармит в 2 захода Фринту, хочет за то же время, и на тех же окнах без штрафа делать 4 захода, для тех кто поставил на поток такие фармы, все очень упростится.. Кто не фармит - в теме не высказывается. Я лично против любого упрощения в игре, считаю что все, в том числе и ручное клацание ЦП, и фармы Фринты с Тиатой, должно быть достаточно хардово, в том что игрок преодолевает трудности, и заключается интерес играть.

Если реализовать данное предложение, у Администрации только еще больше актуализируется вопрос "как выводить адену с игры?", но некакого развития шоку не будет.

Как давно ты хардкорно фармил Тиаду или видел что бы её фармили?)

Хочешь хардкор? Ты ошибся сервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хард кор скоро будет) на х1.

Посмотрим, они могут кота поставить, с рунками,Прем аком и т.д(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живых в клане 4 иногда 5 человек, 2-е из которых не могут грузить больше 2-х окон. Фринта убивается в одного дестра. про какой такой хардкор тут речь.

Хардкор был когда макс шмот был дино. 

А сейчас получается хардкор это возможность загрузить по 9 окон что ли? Бред...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живых в клане 4 иногда 5 человек, 2-е из которых не могут грузить больше 2-х окон. Фринта убивается в одного дестра. про какой такой хардкор тут речь.

Хардкор был когда макс шмот был дино. 

А сейчас получается хардкор это возможность загрузить по 9 окон что ли? Бред...

 

Согласился бы на данную приблуду, при условии что все эти инстансы будут усилены хотябы до уровня хифента. Соответственно добавлен рациональный дроп.

 

Не вижу смысла захламлять рынок и увеличивать количество адены на серваке. Если не обесценить предметы выпадающие в этих инстансах у НПС, адены вольется немеренное количество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все эти инстансы будут усилены хотябы до уровня хифента. Соответственно добавлен рациональный дроп.

 

 

Если не обесценить предметы выпадающие в этих инстансах у НПС, адены вольется немеренное количество.

Ты много блес закенов выбил?

Изменено пользователем SandroPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты много блес закенов выбил?

 

А причем тут блес закен? Там дропа с захода на 100кк минимум выпадает. Еще раз 10 прочитай то, что ты процитировал.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против, пользы ни какой ,только цены вырастут.


лалка - не воробей, затралишь - не вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сокращиение до 3х фулок, в основном из за онлайна и слабых компов у многих сокланов


Если вы считаете концепцию бредовой, возможно стоит пройти мимо нашего проекта

JeanGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены наоборот упадут,ибо рб будет доступнее в минимум окон,народу мало,предложение считаю целесообразным,кому надо они итак соло грузят на заход,а кто привык с кем то ходить так и будут ходить компашкой,только головняков меньше,эпики эти незначимые,падает,в основном,мусор,так что - за.


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, здесь стоит сломать привычные схемы фарма этих "простых эпиков"

а не выдумывать как фармить их еще больше и чаще. категорически против. проблема онлайна не должна влиять на механику игры. положено 4 пачки, значит так и должно быть. либо уменьшая количество пачек для захода адекватно уменьшать шанс дропа и количество опыта сп и иной награды за фарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...