Перейти к содержанию
Авторизация  
Jusa

Заход к эпикам

  

56 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы уменьшения пать для прохождения на фринту и тиат

    • да
      31
    • нет
      25


Рекомендуемые сообщения

Ну так зайди в игру и сходи с кем-нибудь на фринту, чтоб добрать недостающие тела. Против пишут те кто вообще не играет походу. Иначе не писали такую ахинею.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так зайди в игру и сходи с кем-нибудь на фринту, чтоб добрать недостающие тела. Против пишут те кто вообще не играет походу. Иначе не писали такую ахинею.

думаю, вы забыли что играете. и суть любой игры это решение поставленных игрой задач. сокращение окон еще больше влияет на онлайн, так как формеры еще больше независят от остальных игроков. вы идете в неверную сторону.

суть темы - оптимизация фермы по добыче кача\шмота\адены. я категорически против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз думаю на оборот, это вы не играете... И пытаетесь добавить в ИГРУ реальную жизнь. Ищете какие то параллели с реальной жизнью.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние реалии игры на сервере таковы, что у многих нет возможности собрать необходимое количество персов для захода, чтож им теперь удалить игру?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тянет комп, купи новый, я для фринты покупал оперативки больше, поэтому хватить уже бред предлагать, я собирал людей на зака 72 окна, было бы желание...


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как раз думаю на оборот, это вы не играете... И пытаетесь добавить в ИГРУ реальную жизнь. Ищете какие то параллели с реальной жизнью.

ребята с принципами "без пвп" должны страдать. грузи 4 пака и не ной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно так,5-7 человек в подфоруме вершат судьбу беспридельного.....ну не сделают заход в меньшее количество человек,кто реально не может собрвть пати заскучают и слиняют на более продвинутые серверы,благо они есть и там поинтереснее.


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно так,5-7 человек в подфоруме вершат судьбу беспридельного.....ну не сделают заход в меньшее количество человек,кто реально не может собрвть пати заскучают и слиняют на более продвинутые серверы,благо они есть и там поинтереснее.

так проблема в досуге или проблема в количестве окон на рб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серв почти сдох,людям действиьельно народа не хватает,а некоторые еще и оставшимся стараются нагадить.Я считаю эта тема уже давно имеет место быть.Вы даже не стараетесь хоть как то поддержать тех немногих,кто играет,расшевелить сервер,сделать его современней интересней,подстегнуть людей чаще заходить.


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серв почти сдох,людям действиьельно народа не хватает,а некоторые еще и оставшимся стараются нагадить.Я считаю эта тема уже давно имеет место быть.Вы даже не стараетесь хоть как то поддержать тех немногих,кто играет,расшевелить сервер,сделать его современней интересней,подстегнуть людей чаще заходить.

думаю, предложение темы не повлияет на интерес к игре. как я уже и сказал, это попытка по оптимизации ферм производства шмота адены и опыта.

стоит сосредоточится на других предметах, действительно влияющих на досуг в игре и интерес к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

даже не стараетесь хоть как то поддержать тех немногих,кто играет

никому не интересны ребята сидящие на мобах. пользы от них 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не интересны ребята сидящие на мобах. пользы от них 0

также никому не интересны ребята юзающие баги и сидящие на ботах. от них не то что польза, от них вред один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также никому не интересны ребята юзающие баги и сидящие на ботах. от них не то что польза, от них вред один.

увы, боты давно выкурены, попробуй там загрузи фулочку на боте, а мы посмотрим через скок тебя смарт выпилит :pandaredlol:а насчет багов-это каких? интересно аж стало

Изменено пользователем ПредложенецПредложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, ты думаешь только о своей тонкой шкурке не задумываясь о последствиях. Гипотетический вася грузит 3 окна и кооперируется с еще несколькими друзяшками чтобы ходить на фрею. После урезания количества окон он сможет ходить в 2 раза больше. А тот же Ваня, грузящий по 20 окон без напряга, сможет совершать не 5 заходов раз в 3 дня, а 10. В итоге приток шмоток и адены возрастет в 2 раза, что скажется на ценах в гиране. Ах да, еще кое что: сейчас фрея слишком халявная и ее нужно фиксать, тогда вы завоете. что вообще не можете ее убить.

Здесь про фрею и речи не было, глаза протри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...