Перейти к содержанию
Авторизация  
clo0wn

не пускает

Рекомендуемые сообщения

http://klikr.org/3c76e44445f1f4df47b09b81243c.png

 

[17:50:53] Примечание: Блокировки файлов можно игнорировать, если они не создают проблем с игрой.
[17:50:53] Заблокирована загрузка файла 'D:\Games\LineageII Shock-World\system\NSplash.dll'
[17:51:00] Игра завершилась с ошибкой! Код ошибки: 0x00000001
Изменено пользователем Marisa

1390992581__1.png1390992624__3.png1390992640__2.png


Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьма охотится на Вас.

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 ошибки из темы переданы техническому специалисту. Если у кого то еще возникают ошибки, пришлите их текст в тему. И файл по адресу из ошибки.

 

[17:49:50] Примечание: Блокировки файлов можно игнорировать, если они не создают проблем с игрой.
[17:49:50] Заблокирована загрузка файла 'D:\GAMES\L2\system\NSplash.dll'
[17:49:57] Игра завершилась с ошибкой! Код ошибки: 0x00000001
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и когда смартГвард перестанет парить мозг ??? Решил запустить окно усё ппц клиенту )))Хорошо что окно хоть которое было не выбило )))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь!!!

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаю игру и выскакивает окошечко с этой ошибкой:

[23:55:01] Примечание: Блокировки файлов можно игнорировать, если они не создают проблем с игрой.
[23:55:01] Заблокирована загрузка файла 'C:\Windows\SysWOW64\redirect\redirect.dll'
 
НО!!! Теперь запускает окно L2, но при вводе логина и пароля,когда жму ок для входа-  выскакивает следующая ошибка:
b0811d83b693d911e7200cec6b9b.jpg
Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра сказала, что пока она была запущена, что-то изменилось и потребовала обновиться, причём без обновления не запускалась. Обновился. Она меня не пустила, сказала, что игра работает и её надо выключить. Ребутнул комп. Игра запустилась. Окна загрузились. Вывел окно, вылетела ошибка:

26e3ec6a41363ef4f2c7b7c38e14.jpg

Система Windows 10 64.

 

Что я хочу сказать, есть золотое правило программиста - "Работает - не трогай". Пожалуйста, дайте спокойно поиграть людям на выходных, хватит заниматься сексом с серверной частью клиента...


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nomak, данная ошибка препятствует игре? Если нет, то просто игнорируйте ее, закрыв окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nomak, данная ошибка препятствует игре? Если нет, то просто игнорируйте ее, закрыв окно.

в том то и дело, что ее не закрыть и приходиться шаманить искать через диспетчер задач


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Nomak, данная ошибка препятствует игре? Если нет, то просто игнорируйте ее, закрыв окно.

У меня она игре не препятствует. Закрываю окно и запускаю что надо. Кстати, сейчас ошибки пока не наблюдалось.


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал запускаться клиент, пишет Important SmartGuard files could not be downloaded. The game will not start. Check your Internet connection.

Все работало, клиент нормально открывался, Новый софт не ставился, ничего нового не запускалось.

Операционка Win 7, антивируса нет, брандмауер выключил, но при включенном нормально все работало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заработало и без ошибок пока что.. Спасибо!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Morda, пришлите, пожалуйста данные Тим Вивер мне в лс(нужно иметь 5 сообщений на форуме) или в вк, чтобы специалист мог к вам подключиться и решить вопрос.

https://www.teamviewer.com/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...