Перейти к содержанию
Smokecool

Кланы и Конкуренция

Рекомендуемые сообщения

Бахвалиться выйти на гвг , за 3 часа не ответить ибо на валу подготовка потная даже минуты в пм стукнуть ???? - профит  :pandaredlol:

Что то ору , с вас . Самый сок как вы мажетесь , то времени нет , то вообще не собирались , то вообще не забивали  :facepalm:

В принципе все ясно :) 

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот читаю весь этот бред и поражаюсь на сколько тупые люди ))

вы все пишете что мы пиксельные в каждом практически посте и при этом регрупаетесь в 3 часа ночи в 5-6 паков на любой епик  ))

вот это сидит такая прыщавая дичь и нажимает на клавиатуру своими кривыми пальцами

а люди читают и такие "да да действительно пробка лох"

на одном из серваков была такая штука как "подкаст", вот бы сюда её, я бы хотел послушать ваши мысли на счет игры на этом сервере, могу поспорить что половина из ваших плов сидела бы на стуле ровно с заткнутым ртом и красным рылом

Слушай сильный , без офф вара ты бы валу не взял и это факт . Я вчера тоже мог сделать по вашему шаблону - офф вар ,  рестор , но мне по статусу "тупого " не положено . Поэтому угомонись пиксельный балабол , и втирай эту дичь кому то другому .


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бахвалиться выйти на гвг , за 3 часа не ответить ибо на валу подготовка потная даже минуты в пм стукнуть ???? - профит  :pandaredlol:

Что то ору , с вас . Самый сок как вы мажетесь , то времени нет , то вообще не собирались , то вообще не забивали  :facepalm:

В принципе все ясно :) 

Придти в нг сетиках с ц пушками и в назначенное самим собой временем, сделать скриншотики, залить на форум и карланить что мы слились. Браво.


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@probo4ka, Пробка , в 19 часов мы стояли в 4 на та той же арене и писали ваду , тебе и в хиро чат , смекаешь ? 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@probo4ka, Пробка , в 19 часов мы стояли в 4 на та той же арене и писали ваду , тебе и в хиро чат , смекаешь ? 

Я написал со своего чара что я занят, у меня голова была забита валакасом, кого и на кого посадить и как все грамотно сделать.


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@probo4ka, все же просто делается я вроде не болван , написать что гвг не будет сегодня мы не можем \ бухаем \ мужики на работе - я бы рта тут не открыл , но вылез твой бро еах (и вроде твой зам или как у вас там в клубе "голубая устрица") который не дружит с головой и начал рассказывать :

"сначало в Б грейде потом  Ц грейде потом в нг с ц луками, на след. день еще что придумаете ? 

во первых валика фармить надо было а не гвг

во вторых ты че паца ?) ты кому правила диктуешь ?) "

 

Вы там определитесь кто главный , на чьи слова внимания обращать . Просрав 3 часа без привета - ответа , я в попыхах бегу шмот менять и дефать валакаса , хороший вечерний отдых после завода, смекаешь ? А так то получается вы забили болт , слово не держите - ловите ушат с дерьмом ,все честно .

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@probo4ka, Пробка , в 19 часов мы стояли в 4 на та той же арене и писали ваду , тебе и в хиро чат , смекаешь ?

А зачем вы выбрали заведомо самый не походящий момент? Пробка может и написал, в любое время и в любом эквипе, но это не значит что по первому вашему зову, мы летим в колизей. Мы уважаем себя и если вы себя тоже,закончим эту дисскусию про гвг. Назначаем время,место и обсудим всё в драке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вы выбрали заведомо самый не походящий момент? Пробка может и написал, в любое время и в любом эквипе, но это не значит что по первому вашему зову, мы летим в колизей. Мы уважаем себя и если вы себя тоже,закончим эту дисскусию про гвг. Назначаем время,место и обсудим всё в драке!

 

Вася! Речь идет о том, что вы тупо отморозились! Слова пробки "я занят" может означать что угодно!!! Так как временные рамки своей занятости он не указал! Занят на весь вечер или на 30 минут решая вопросы какой бумагой жопу себе вытереть. И не надо здесь задавать глупые вопросы типа "мне вам в хч сказать что я на валика собираюсь?" нам плевать куда вы там собираетесь! А то что вы тупо через х... кинули это ваша беда и нечего здесь отнекиваться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А валакас походящий момент? Конечно же вы незнали что мы на него идём,но догадаться то не сложно, что водить больше мы его не будем. И выше я уже писал, что на гвг людей у нас не было. Я незнаю, мы на протежении всего сервера, приглашаем любой пак на гвг, а в итоге дрались только с веринайсом(и то на окнах). Вот вы откликнулись, сами собрались, сами постояли в колизее, вам понравилось? Я допускаю возможность, что если б у нас сидело больше 5 человек на канале, мы бы пришли в колизей.Но вам же не важно, пробочка сказал в любое время, в любом эквипе, всегда на связи короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася! Речь идет о том, что вы тупо отморозились! Слова пробки "я занят" может означать что угодно!!! Так как временные рамки своей занятости он не указал! Занят на весь вечер или на 30 минут решая вопросы какой бумагой жопу себе вытереть. И не надо здесь задавать глупые вопросы типа "мне вам в хч сказать что я на валика собираюсь?" нам плевать куда вы там собираетесь! А то что вы тупо через х... кинули это ваша беда и нечего здесь отнекиваться!

Я тебя лично в трансе держать буду, чтобы у тебя остались красочные воспоминания. Уж очень ты цепляешься ко всему, что тут пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LifeSteeler, какой не подходящий момент ? Ну это уже не смешно 

Я на дачу уезжаю сегодня, можем провести в понедельник.


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на дачу уезжаю сегодня, можем провести в понедельник.

Приедешь обсудим , а то вдруг опять вала а мы не вкурсе :redlol:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя лично в трансе держать буду, чтобы у тебя остались красочные воспоминания. Уж очень ты цепляешься ко всему, что тут пишут.

 

Вызов принят бро))) 

А цепляюсь я только за то что люди не контролируют слова и не четко выражают свои мысли! Я же за каждое свое слово готов нести ответ и расписать все по полочкам, а если Я в чем то не уверен - промолчу, авось люди подумают что я умнее других  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@probo4ka, все же просто делается я вроде не болван , написать что гвг не будет сегодня мы не можем \ бухаем \ мужики на работе - я бы рта тут не открыл , но вылез твой бро еах (и вроде твой зам или как у вас там в клубе "голубая устрица") который не дружит с головой и начал рассказывать :

"сначало в Б грейде потом  Ц грейде потом в нг с ц луками, на след. день еще что придумаете ? 

во первых валика фармить надо было а не гвг

во вторых ты че паца ?) ты кому правила диктуешь ?) "

 

Вы там определитесь кто главный , на чьи слова внимания обращать . Просрав 3 часа без привета - ответа , я в попыхах бегу шмот менять и дефать валакаса , хороший вечерний отдых после завода, смекаешь ? А так то получается вы забили болт , слово не держите - ловите ушат с дерьмом ,все честно .

Пробка главный

я чсв

ты просрал 3 часа

"хороший вечерний отдых после завода"

мы на вас забили болт

валик наш

ты прав абсолютно во всем, где тут лайк вжарить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...