Перейти к содержанию
Smokecool

Кланы и Конкуренция

Рекомендуемые сообщения

Начну с конца:

1. Из клана лошадей "помойкой" в тебя не тыкал никто! Лично я написал, что пошел на поводу у найса дропнув вар и это правда! По факту, я согласен с тобой драться с одним вар кланом и двумя без варными крысами не с руки еще и в меншенстве. 

2. Наш клан лошади не дропали и дропать вар не собирались и не собираются! Это было еще даже при ровере (касательно опять же клана самого ровера).

3. Отвечать за помоечного найса я не могу если челик с дыркой в башке, то ее не зашить. 

4. ГВГ будет, подробности уточняйте с кортезом он кл и пл. Я всего лишь бд и гном барыга по совместительству)) 

Если ты видел, я про ваш клан слова не сказал. Почему мы должны драться с 1 вар тагом и с 2 безваровыми? Я подниму вар и не буду его снимать при условии что ваш альянс даст слово что не будет снимать вар пока они находятся в биг варе. Если они не собираются этого делать, пускай эта помойка ливнет, либо перейдет под ваш таг.


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@probo4ka, время не удобное го в 21-00 , работяги ток с завода выезжают в 19 . 9х9 без окно бафа . По шмоту нг сеты , бижа , шадоу С луки . Без валоров , лсов , питомцев и прочего . Деремся на ак и бай победителю до 3х побед . Надеюсь ты 2 легких кольца не упустишь из-за разницы во времени  :pandaredlol:

 

CgBe3qqkxnE.jpgОтличное оправдание что бы дать пеннису еще 1 валу , снять вары перед эпиком . Или это такой тактический гений что б я найса послал? Хрен бы с найсом , вар ты отменил со мной , хотя как на меня скинули кла и произошел ренейм ни одного антаг паренька и снятия вара не было . По факту уподобился найсу , давили ли на тебя твои мемберы я не знаю . Но приходить на эпик без вара зашквар 2018 года - лучше вообще не ходить . И что то не понял про дрима все его мейны в клане с варом так что не стоит перегибать если не вкурсе . 

 

Я конечно все понимаю , что вас мало и т.д. , но вы сами не хотите добирать \ развиваться , к тому же настолько разленились что это видно не вооруженным глазом . Паки (про качество молчу , но вам же кол-ва не хватает ?) что мне писали я не принимал , думал к вам уйдут , а вам даже лень пальчиком поманить и тагнуть . Я впринципе кончил , горит попа как бенгальский огонь со всей этой +\- игры :pandaredlol:

P.s задолбали дайте свободу моему основному аккаунту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты даун? антаг бд и безваровые кланы в алли? Куда деньги на лечение скинуть? О каких понтах и слезах ты говоришь, если кланы которые учавствуют в биг варе не могут вар апнуть:D Тут кому не предложи гвг на равных 9в9 все сливаются, о чем речь вообще.

За речью своей следи, и посмотри на антагнутых бд(Derby) и свс(Payback) у себя в паке, которые каждый замес заходят и крутят медуху+сало в бишей, ты этим занимаешься со старта сервера, следовательно, грязной игрой и свинячим ртом из которого сыпятся доширак от тебя несет. Ты абсолютно на каждом сервере готов дать в попу за пиксель любой ценой. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поправлю, на эпиках всегда вар присутствует вне зависимости от ситуации, больше отмен не будет "где-то там на курицах под годдартом". Но конкретно ты Макс после этого шока в глазах многих будешь - говном.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За речью своей следи, и посмотри на антагнутых бд(Derby) и свс(Payback) у себя в паке, которые каждый замес заходят и крутят медуху+сало в бишей, ты этим занимаешься со старта сервера, следовательно, грязной игрой и свинячим ртом из которого сыпятся доширак от тебя несет. Ты абсолютно на каждом сервере готов дать в попу за пиксель любой ценой. 

Первое: Бд дебби - со старта сервера был живой человек на моем аккаунте, оказался скамером - выгнали. Не нашлось человека кто готов сесть на бд, играют драйвера, и то вчера его решили в мейн состав закинуть. На свсе Payback до этого играл живой человек с пака Ексреля, который с ним пошел на всеми нами известный сервер играть. Если ты не заметил на свс у меня сидит Westes в мейн составе и клане а не Payback. Заметь мы не отменяли вары ни с кем из вас до того момента, пока ты не перешел черту и я сгорел от такой игры с вашей стороны. Если ты думаешь что я пиксельный - ради бога, если ты не в курсе я всегда играю за идею а не ради рмт, потому что - у меня есть нормальная работа и реал мне важнее чем игра. А чужое мнение, кто что обо мне думает мне по факту абсолютно не интересно. Мне интересно мнение людей кто меня хорошо знает и играет со мной уже по 5-7 лет.


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@probo4ka, время не удобное го в 21-00 , работяги ток с завода выезжают в 19 . 9х9 без окно бафа . По шмоту нг сеты , бижа , шадоу С луки . Без валоров , лсов , питомцев и прочего . Деремся на ак и бай победителю до 3х побед . Надеюсь ты 2 легких кольца не упустишь из-за разницы во времени  :pandaredlol:

 

CgBe3qqkxnE.jpgОтличное оправдание что бы дать пеннису еще 1 валу , снять вары перед эпиком . Или это такой тактический гений что б я найса послал? Хрен бы с найсом , вар ты отменил со мной , хотя как на меня скинули кла и произошел ренейм ни одного антаг паренька и снятия вара не было . По факту уподобился найсу , давили ли на тебя твои мемберы я не знаю . Но приходить на эпик без вара зашквар 2018 года - лучше вообще не ходить . И что то не понял про дрима все его мейны в клане с варом так что не стоит перегибать если не вкурсе . 

 

Я конечно все понимаю , что вас мало и т.д. , но вы сами не хотите добирать \ развиваться , к тому же настолько разленились что это видно не вооруженным глазом . Паки (про качество молчу , но вам же кол-ва не хватает ?) что мне писали я не принимал , думал к вам уйдут , а вам даже лень пальчиком поманить и тагнуть . Я впринципе кончил , горит попа как бенгальский огонь со всей этой +\- игры :pandaredlol:

P.s задолбали дайте свободу моему основному аккаунту

дайте в мне кирпич я ему ***у

у вас в алли все с варом ?)) вы с**а уже полтора месяца тыкаете нам за одного бд а сами святые ?) омг что ты несешь недоносок ))) тебе станок на заводе нагудел в голову что ты не соображаешь что ты пишешь ?)))

и на счет набора, ты чё ослеп ? не видишь хч вечером о наборе ? или ты решил просто так что нибудь написать на форуме что бы левые люди не знающие ситуацию прочитали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За речью своей следи, и посмотри на антагнутых бд(Derby) и свс(Payback) у себя в паке, которые каждый замес заходят и крутят медуху+сало в бишей, ты этим занимаешься со старта сервера, следовательно, грязной игрой и свинячим ртом из которого сыпятся доширак от тебя несет. Ты абсолютно на каждом сервере готов дать в попу за пиксель любой ценой. 

:D 

 

И поправлю, на эпиках всегда вар присутствует вне зависимости от ситуации, больше отмен не будет "где-то там на курицах под годдартом". Но конкретно ты Макс после этого шока в глазах многих будешь - говном.

в чьих глазах ?) ахах )) почему мне нассать на твое мнение с недавних пор и мнение людей аля тебя ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте в мне кирпич я ему ***у

у вас в алли все с варом ?)) вы с**а уже полтора месяца тыкаете нам за одного бд а сами святые ?) омг что ты несешь недоносок ))) тебе станок на заводе нагудел в голову что ты не соображаешь что ты пишешь ?)))

и на счет набора, ты чё ослеп ? не видишь хч вечером о наборе ? или ты решил просто так что нибудь написать на форуме что бы левые люди не знающие ситуацию прочитали ?

 

 

А насчет вашей неявки не гвг почему промолчал?)))) 40 минут ждали вас в колизее. Вы тупо игнорили все пмы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет вашей неявки не гвг почему промолчал?)))) 40 минут ждали вас в колизее. Вы тупо игнорили все пмы))))

сначало в Б грейде потом  Ц грейде потом в нг с ц луками, на след. день еще что придумаете ? 

во первых валика фармить надо было а не гвг

во вторых ты че паца ?) ты кому правила диктуешь ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначало в Б грейде потом  Ц грейде потом в нг с ц луками, на след. день еще что придумаете ? 

во первых валика фармить надо было а не гвг

во вторых ты че паца ?) ты кому правила диктуешь ?) 

 

 

По итогу все придумали? - Да придумали!

Оба пла были согласны? - Да были согласны!

Явка? - нубы с завода пришли, топ пак пробки тупо слился игнором... 

Все так? - Именно так и было! 

 

Вот ваш уровень))) сначала рву всех подряд в любом месте, в любое время при любых раскладах)))) А потом причину ищите чтобы слиться. Ну уровень ясен что уж тут)))  Просто засцали. А вы понтов наколотили на весь форум "приходи любого убью и т.д.")))) а в итоге? 

А в итоге мы с себя нг и С луки снимаем а вы сердце облизываете. 

 

Базар ты дядя не вывозишь и ты и твой кл делаете изо рта халяву)) найди лучше себе кирпич. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты помнишь что мы гвг на баюма и ак? На любом эквипе с любым бустом, нам без разницы в чем проводить, с фул бустом или в б грейде.

18-20 по мск f6NAvJrzYcA.jpg21-30 по мск PFFUK5iHmtc.jpgЧерез 15 минут мы уже дефаем валу :D

Играю по фану за идею (С) Probo4ka 

Готов выйти на гвг 9х9 на равном бусте (С) Probo4ka

Вар снимаю , не потому что сегодня вала , а из-за того что найс и маверик дропают вар © Probo4ka 

 

Где кольца , Макс . Что случилось? Заболел ? Даже не предупредил что не придешь . Я же дурак молодой пак собрал , пытался тебя выцепить условия гвг обсудить . Ни в 19 ни в 21 не пришел , не написал аж грустно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D 

 

в чьих глазах ?) ахах )) почему мне нассать на твое мнение с недавних пор и мнение людей аля тебя ?)

Мне аналогично ссать на твое и твоих людей


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначало в Б грейде потом  Ц грейде потом в нг с ц луками, на след. день еще что придумаете ? 

во первых валика фармить надо было а не гвг

во вторых ты че паца ?) ты кому правила диктуешь ?) 

Ты чо пацан , кто там у вас главный ? Ниже почитай... Один говорит одно , другой - другое :) Про валика конечно красиво , хотя бы предупредили - что не придете давайте перенесем на завтра \ выходные и т.д. ? 

18-20 по мск f6NAvJrzYcA.jpg21-30 по мск PFFUK5iHmtc.jpgЧерез 15 минут мы уже дефаем валу :D

Играю по фану за идею (С) Probo4ka 

Готов выйти на гвг 9х9 на равном бусте (С) Probo4ka

Вар снимаю , не потому что сегодня вала , а из-за того что найс и маверик дропают вар © Probo4ka 

 

Где кольца , Макс . Что случилось? Заболел ? Даже не предупредил что не придешь . Я же дурак молодой пак собрал , пытался тебя выцепить условия гвг обсудить . Ни в 19 ни в 21 не пришел , не написал аж грустно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аналогично ссать на твое и твоих людей

так чё ты хочешь я не пойму ?

ты слабак, точка.

 

Ты чо пацан , кто там у вас главный ? Ниже почитай... Один говорит одно , другой - другое :) Про валика конечно красиво , хотя бы предупредили - что не придете давайте перенесем на завтра \ выходные и т.д. ? 

Мы прежде всего пак и если Пробка несет ерунду то ему так и говорят что он несет ерунду после чего вопрос пересматривается с других строн всеми старыми мемберами 

то что тебе взбрело в голову сделать гвг на свой вкус то это явно не наши проблемы

и срать я хотел на то кто и что о нашем паке подумает

ты думаешь каждый игрок в пати потел со старта ночами, топил в выходные когда его просили ради того что бы выйти с тобой гвг в нг шмоте с Ц луками ? если не хватает буста то это ваша и только ваша проблема так как вы проиграли в начале ПВЕ

где вы были спустя неделю сервера ? в лоа качали 68 лвл пока мы уже фармили первого бая/ак ? где ваш гонор тогда был ? почему вы тогда не звали нас на гвг ? судя по стримам у вас девятка стабильно сидела, когда у нас в то же время сидели только люди на дестрах фармили по 3-4 человека, в итоге мы сабы нублы на основ и фармеров оли взяли раньше чем вы 3-е профы

это наша вина что вы за неделю или две не смогли себе качнуть твинков на ак 40+? первые хай епики вы проигрывали в ноль без единого шанса уходя на завод с криками "404 убивают сервер"

и тут появляется чучело типо тебя и пишет в наглую "пфф а чё, давай гвг на кольца в нг шмоте, это же так прикольно" какой ты тупой )) я хз ))

напомню что тебе эта мысль пришла через полтора месяца, та какое полтора сервак открылся 17-го сегодня уже 11-е итого почти 2

2 месяца КАРЛ , 2-й период хиро и эта вафля решила высрать свое говно на форуме якобы он нагибает пак пробочки )) 

тебе дали пару светляков и у тебя и у твоих мемберов язык развязался ?)) 

иди на свой завод и зарабатывай на эпик который у нас в клане крадут тыловые мыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чё ты хочешь я не пойму ?

ты слабак, точка.

 

Мы прежде всего пак и если Пробка несет ерунду то ему так и говорят что он несет ерунду после чего вопрос пересматривается с других строн всеми старыми мемберами 

то что тебе взбрело в голову сделать гвг на свой вкус то это явно не наши проблемы

и срать я хотел на то кто и что о нашем паке подумает

ты думаешь каждый игрок в пати потел со старта ночами, топил в выходные когда его просили ради того что бы выйти с тобой гвг в нг шмоте с Ц луками ? если не хватает буста то это ваша и только ваша проблема так как вы проиграли в начале ПВЕ

где вы были спустя неделю сервера ? в лоа качали 68 лвл пока мы уже фармили первого бая/ак ? где ваш гонор тогда был ? почему вы тогда не звали нас на гвг ? судя по стримам у вас девятка стабильно сидела, когда у нас в то же время сидели только люди на дестрах фармили по 3-4 человека, в итоге мы сабы нублы на основ и фармеров оли взяли раньше чем вы 3-е профы

это наша вина что вы за неделю или две не смогли себе качнуть твинков на ак 40+? первые хай епики вы проигрывали в ноль без единого шанса уходя на завод с криками "404 убивают сервер"

и тут появляется чучело типо тебя и пишет в наглую "пфф а чё, давай гвг на кольца в нг шмоте, это же так прикольно" какой ты тупой )) я хз ))

напомню что тебе эта мысль пришла через полтора месяца, та какое полтора сервак открылся 17-го сегодня уже 11-е итого почти 2

2 месяца КАРЛ , 2-й период хиро и эта вафля решила высрать свое говно на форуме якобы он нагибает пак пробочки )) 

тебе дали пару светляков и у тебя и у твоих мемберов язык развязался ?)) 

иди на свой завод и зарабатывай на эпик который у нас в клане крадут тыловые мыши

Ох епта ) Шавка как лаяла на старте ... так и лает до сих пор ) Горло не болит ? Или Пробка тебе его регулярно смазывает вазелином ? 

Ты свою пасть то закрой псина ! Твой хозяин написал черным по белому : " Что Вам всеравно в каком бусте проводить ГВГ, в ц , б , а ... нг " 

А теперь ты ноешь что вы потели ночами и в выходные не для того чтоб гвг в НГ проводить ))) Фу ... Вы же типа сильные ( или ДНО ? ) ... то соглашаетесь на любые условия , при этом крича " Мы за любой фан и за ИДЕЮ " и никакого пиксельного стремления ...

А по факту ... Пиксель главнее всего ... и похер что вы обмажетесь говном ... главное вала ( которую в будущем ... а может и сразу ... сольют на ФП )

Вы шкуры ! Вы из тех шкур ... которые при первом [+] эпике сразу наберете зерга в 2 раза больше чем нужно ... лишь бы пиксель не просрать )

Но на форуме ... МЫ ЗА ИДЕЮ ! говноплеты

Изменено пользователем Esdes
1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...