Перейти к содержанию
Smokecool

Кланы и Конкуренция

Рекомендуемые сообщения

Лично наш пак залил тех кого планировал даже на 2 хиро больше вышло) 

Так у нас все ок, единственное кому не особо повезло с полетами: свс, кот, ав, бд вы залили в кб, ну и овер. Все маги за нами это рофл, биш, ее, хавк, варк, нам вполне хватит)


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас все ок, единственное кому не особо повезло с полетами: свс, кот, ав, бд вы залили в кб, ну и овер. Все маги за нами это рофл, биш, ее, хавк, варк, нам вполне хватит)

У нас так то тоже хватает востребованных Мейн проф, что б держать валор каждый раунд масс замеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас так то тоже хватает востребованных Мейн проф, что б держать валор каждый раунд масс замеса.

Не всегда же нам фул столб забирать)


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо, комментарий по нынешнему периоду уже не будет? 

меня только разбанили на форуме )) 

а шо тут коментировать ? у нас в паке как было 11 хиро так и осталось, поменяли кота на крафта, маги все наши ну и вобщем основные все профы, осталось немного потерпеть, добрать в полу паки людей и будем вас опять унижать

оправдываться не буду, говорю как есть, конкретно в нашем паке люди очень расслабились и забили на игру, регрупов нету, прайма нету все играю как и когда хотят - это одна из причин проигранных файтов, другая причина - слабость некоторых паков в пвп, ну и последняя нехватка людей конечно же, но основная как по мне это то что людей хватает на месяц

если бы остались играть все те паки которые были на старте то я думаю вы бы даже коре не забрали никогда ))

а по факту получился у нас на этом проекте клан скамеров и рмтшников по сути

из 7-ми или 6-ти паков что было на старте осталось 2, остальные или кикнуты или сами слились, так что вот такие вот дела )

 

если кто-то из ваших хочет гвг то мы можем устроить в колизее вечером 9 на 9 с любым паком на сервере в игре пм мне или пробке

и не сомневайся - победа будет за нами ) 

аве 404.

Изменено пользователем iYeaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня только разбанили на форуме )) 

а шо тут коментировать ? у нас в паке как было 11 хиро так и осталось, поменяли кота на крафта, маги все наши ну и вобщем основные все профы, осталось немного потерпеть, добрать в полу паки людей и будем вас опять унижать

оправдываться не буду, говорю как есть, конкретно в нашем паке люди очень расслабились и забили на игру, регрупов нету, прайма нету все играю как и когда хотят - это одна из причин проигранных файтов, другая причина - слабость некоторых паков в пвп, ну и последняя нехватка людей конечно же, но основная как по мне это то что людей хватает на месяц

если бы остались играть все те паки которые были на старте то я думаю вы бы даже коре не забрали никогда ))

а по факту получился у нас на этом проекте клан скамеров и рмтшников по сути

из 7-ми или 6-ти паков что было на старте осталось 2, остальные или кикнуты или сами слились, так что вот такие вот дела )

 

если кто-то из ваших хочет гвг то мы можем устроить в колизее вечером 9 на 9 с любым паком на сервере в игре пм мне или пробке

и не сомневайся - победа будет за нами ) 

аве 404.

Зашкваренное чсв, вас 8 паков было на старте, и только ваш относительно нормальный, остальных как бы только не бустили - помойка


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно и драматично вышло с сх.

Залили до 75 очков. Сомневались, что хватит. На оли летали сплошные вары, о заливе и речи не шло.

В последний заход, реально в 23:40, решили рискнуть. Полетел, попал на свса, дало 6 очков, стало 81.

Zveriuka (2-й сх) написал что у него 76 очков.  :facepalm:


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

меня только разбанили на форуме )) 

а шо тут коментировать ? у нас в паке как было 11 хиро так и осталось, поменяли кота на крафта, маги все наши ну и вобщем основные все профы, осталось немного потерпеть, добрать в полу паки людей и будем вас опять унижать

оправдываться не буду, говорю как есть, конкретно в нашем паке люди очень расслабились и забили на игру, регрупов нету, прайма нету все играю как и когда хотят - это одна из причин проигранных файтов, другая причина - слабость некоторых паков в пвп, ну и последняя нехватка людей конечно же, но основная как по мне это то что людей хватает на месяц

если бы остались играть все те паки которые были на старте то я думаю вы бы даже коре не забрали никогда ))

а по факту получился у нас на этом проекте клан скамеров и рмтшников по сути

из 7-ми или 6-ти паков что было на старте осталось 2, остальные или кикнуты или сами слились, так что вот такие вот дела )

 

если кто-то из ваших хочет гвг то мы можем устроить в колизее вечером 9 на 9 с любым паком на сервере в игре пм мне или пробке

и не сомневайся - победа будет за нами ) 

аве 404.

 

 

 

 

 

Вчера уже всю свою силу показали дропнув вары как свинявый так и пробка который пошел у него на поводу)) фармить пиксель без вара МЫ - WillingHorses не нанимались! И дали вам возможность залететь на валу только потому что без двухсторонки мы не деремся, независимо от того падает мы или стоит на трупах. 

 

 

А насчет гвг так это изи, только при равном бусте в Б или А грейдах, а не переточенных сетах и пагоном бижи у вас в инвентаре собранным за полтора месяца)) 

 

 

 

 

АВЭ КОРТЕЗ!

Изменено пользователем ImmortalKREM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера уже всю свою силу показали дропнув вары как свинявый так и пробка который пошел у него на поводу)) фармить пиксель без вара МЫ - WillingHorses не нанимались! И дали вам возможность залететь на валу только потому что без двухсторонки мы не деремся, независимо от того падает мы или стоит на трупах. 

 

 

А насчет гвг так это изи, только при равном бусте в Б или А грейдах, а не переточенных сетах и пагоном бижи у вас в инвентаре собранным за полтора месяца)) 

 

 

 

 

АВЭ КОРТЕЗ!

 

Ты помнишь что мы гвг на баюма и ак? На любом эквипе с любым бустом, нам без разницы в чем проводить, с фул бустом или в б грейде.


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера уже всю свою силу показали дропнув вары как свинявый так и пробка который пошел у него на поводу)) фармить пиксель без вара МЫ - WillingHorses не нанимались! И дали вам возможность залететь на валу только потому что без двухсторонки мы не деремся, независимо от того падает мы или стоит на трупах. 

 

 

А насчет гвг так это изи, только при равном бусте в Б или А грейдах, а не переточенных сетах и пагоном бижи у вас в инвентаре собранным за полтора месяца)) 

 

 

 

 

АВЭ КОРТЕЗ!

 

А и еще, я не собираюсь оправдываться, но вы сами провоцируете грязную игру. В вашем алли - 3 клана, у нас 1 клан. Скажите мне 1 вещь, вы считаете нормальным в превосходящим численностью людей иметь в альянсе - клан eXtreme, который дропал вар по кд, а после взятия хиро его вообще отменил, клан EvilGeniuses, где дикий Вери Найс снимает вар когда его гнобят или поднимает когда ему удобно убить? Я считаю что это грязно и низко. К клану лошадей у меня вопросов нет, но вы сами подумайте своей головой если она у вас есть, вы играете в 1 альянсе Карл, мы бьем людей под вар тагом, а остальные что? Нам их надо пкашить? Они могут дать алли рес без вара? Они могут бить по приоритетным таргетам заходя в спину без вара? Я со старта держал вар со всеми кланами кто его принимал. Прежде чем тыкать носом и говорить что мы помойка, задумайтесь о своей игре и что-то говорите. За что боролись, на то и напоролись. У меня все.


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и еще, я не собираюсь оправдываться, но вы сами провоцируете грязную игру. В вашем алли - 3 клана, у нас 1 клан. Скажите мне 1 вещь, вы считаете нормальным в превосходящим численностью людей иметь в альянсе - клан eXtreme, который дропал вар по кд, а после взятия хиро его вообще отменил, клан EvilGeniuses, где дикий Вери Найс снимает вар когда его гнобят или поднимает когда ему удобно убить? Я считаю что это грязно и низко. К клану лошадей у меня вопросов нет, но вы сами подумайте своей головой если она у вас есть, вы играете в 1 альянсе Карл, мы бьем людей под вар тагом, а остальные что? Нам их надо пкашить? Они могут дать алли рес без вара? Они могут бить по приоритетным таргетам заходя в спину без вара? Я со старта держал вар со всеми кланами кто его принимал. Прежде чем тыкать носом и говорить что мы помойка, задумайтесь о своей игре и что-то говорите. За что боролись, на то и напоролись. У меня все.

Про отсутствие варов говорят любители антаг бд и прочего мусора. Вам самим не смешно?

А куда ж подевались понты? Почему-то когда ЕГ и волков было 4 пака, а вас 6+ , это было нормально. А как только стало больше варов начались сопли и слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и еще, я не собираюсь оправдываться, но вы сами провоцируете грязную игру. В вашем алли - 3 клана, у нас 1 клан. Скажите мне 1 вещь, вы считаете нормальным в превосходящим численностью людей иметь в альянсе - клан eXtreme, который дропал вар по кд, а после взятия хиро его вообще отменил, клан EvilGeniuses, где дикий Вери Найс снимает вар когда его гнобят или поднимает когда ему удобно убить? Я считаю что это грязно и низко. К клану лошадей у меня вопросов нет, но вы сами подумайте своей головой если она у вас есть, вы играете в 1 альянсе Карл, мы бьем людей под вар тагом, а остальные что? Нам их надо пкашить? Они могут дать алли рес без вара? Они могут бить по приоритетным таргетам заходя в спину без вара? Я со старта держал вар со всеми кланами кто его принимал. Прежде чем тыкать носом и говорить что мы помойка, задумайтесь о своей игре и что-то говорите. За что боролись, на то и напоролись. У меня все.

Ах да, забыл еще пак дрим кетчера в unwar добавить.


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отсутствие варов говорят любители антаг бд и прочего мусора. Вам самим не смешно?

А куда ж подевались понты? Почему-то когда ЕГ и волков было 4 пака, а вас 6+ , это было нормально. А как только стало больше варов начались сопли и слезы.

Ты даун? антаг бд и безваровые кланы в алли? Куда деньги на лечение скинуть? О каких понтах и слезах ты говоришь, если кланы которые учавствуют в биг варе не могут вар апнуть:D Тут кому не предложи гвг на равных 9в9 все сливаются, о чем речь вообще.


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и еще, я не собираюсь оправдываться, но вы сами провоцируете грязную игру. В вашем алли - 3 клана, у нас 1 клан. Скажите мне 1 вещь, вы считаете нормальным в превосходящим численностью людей иметь в альянсе - клан eXtreme, который дропал вар по кд, а после взятия хиро его вообще отменил, клан EvilGeniuses, где дикий Вери Найс снимает вар когда его гнобят или поднимает когда ему удобно убить? Я считаю что это грязно и низко. К клану лошадей у меня вопросов нет, но вы сами подумайте своей головой если она у вас есть, вы играете в 1 альянсе Карл, мы бьем людей под вар тагом, а остальные что? Нам их надо пкашить? Они могут дать алли рес без вара? Они могут бить по приоритетным таргетам заходя в спину без вара? Я со старта держал вар со всеми кланами кто его принимал. Прежде чем тыкать носом и говорить что мы помойка, задумайтесь о своей игре и что-то говорите. За что боролись, на то и напоролись. У меня все.

 

 

Начну с конца:

1. Из клана лошадей "помойкой" в тебя не тыкал никто! Лично я написал, что пошел на поводу у найса дропнув вар и это правда! По факту, я согласен с тобой драться с одним вар кланом и двумя без варными крысами не с руки еще и в меншенстве. 

2. Наш клан лошади не дропали и дропать вар не собирались и не собираются! Это было еще даже при ровере (касательно опять же клана самого ровера).

3. Отвечать за помоечного найса я не могу если челик с дыркой в башке, то ее не зашить. 

4. ГВГ будет, подробности уточняйте с кортезом он кл и пл. Я всего лишь бд и гном барыга по совместительству)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...