Перейти к содержанию
Мота

[+/- Interlude] Грядущее обновление 01.05.2018

Рекомендуемые сообщения

Бонус плаща это перебор. Достаточно было бы просто ввести плащ. Ради красивого вида его бы добывали. Но бонусы честно перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же татуировщик для пк во флоран?)

Еще говорили про сеты для пк, когда их ждать?

з.ы кап вма с 30 до 60 это зря, имхо. Ммы под фул бафом сейчас и так через удар критуют


di-OR2K.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сюда шел на ил. Да +/- я понимал, что будет что-то новое. Но это перебор честно. Желание играть отпадает. Многие на ил идут за ностальгией по тем временам. Но вы убиваете этими нововведениями. Скоро Дино сеты походу будут и атрибуты. Походу будем искать новый "дом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус плаща это перебор. Достаточно было бы просто ввести плащ. Ради красивого вида его бы добывали. Но бонусы честно перебор.

Бонусы не такие уж и большие, особенно у Олимпиадных. У замковых плащей бонусы уже посерьёзнее, но сами посчитайте сколько замков в игре. Вот столько персонажей такие плащи и будут иметь - это крайне малочисленный круг лиц, которые действительно того заслужили. Клановый же баф имеет свои ограничения: малая длительность, долгий каст, долгий откат. Да и надо ещё будет 10 раз подумать бафать его или нет - не забываем, что количество баф слотов ограничено.

 

Я сюда шел на ил. Да +/- я понимал, что будет что-то новое. Но это перебор честно. Желание играть отпадает. Многие на ил идут за ностальгией по тем временам. Но вы убиваете этими нововведениями. Скоро Дино сеты походу будут и атрибуты. Походу будем искать новый "дом".

Мы никогда не говорили, что будем почивать на достигнутых лаврах - это не наш путь. Мы постоянно писали, что будем развиваться, что будем вводить новый контент. Ибо развитие - жизнь. Всё остальное ведёт со временем к стагнации.

 

А как же татуировщик для пк во флоран?)

Еще говорили про сеты для пк, когда их ждать?

з.ы кап вма с 30 до 60 это зря, имхо. Ммы под фул бафом сейчас и так через удар критуют

Всему своё время. И ПК-шников мы постараемся порадовать. Невозможно всё и вся сделать по щелчку пальцев.

Что касается магов, то я ещё раз напомню: в оригинальном ИЛе у них нет капа от слова вообще. Можно разгонять шанс маг.крит.рейта близкое к 100%. Так что в пределах ИЛа, можно сказать, маги до сих пор немного ограничены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем называть ил +/-. Назвали бы л2 +/-.

Проводили бы опрос, какой-нибудь перед введением такого обновления. Я люблю старые хроники с4/ил, и шел я сюда ради них ( ведь в названии написано ил), но (тут очень много закрытого цензурой). Вспомните популярность л2. И как ее убили новые хроники. Особенно дерьмище ввиде года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Одна из причин зачем корейцы ограничили в дропе/передаче аугментированное оружие - это умения. В броне их не будет, соответственно и надобность в этом ограничении отсутствует.

 

Да, но тем не менее на хф такая бижа не падает, видимо для чего то они это оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но тем не менее на хф такая бижа не падает, видимо для чего то они это оставили

Там иная система аугментации бижутерии, в первую очередь завязанная на вставке атрибутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так зачем называть ил +/-. Назвали бы л2 +/-.

На этапе запуска хроники соответствовали названию полностью, соответствуют и сейчас. В анонсе мы пояснили, что планируем выпуск регулярных обновлений и уведем наши интерлюд хроники по собственной ветке развития. Думаю через несколько обновлений мы сможем изменить название хроник, подобно тому, как делают в любых многопользовательских играх.

 

 

Проводили бы опрос, какой-нибудь перед введением такого обновления.

Если будет такая необходимость, то по каким то аспектам проведем опрос. Сейчас все предельно понятно и легко усваивается игроками. Обновления выходят часто, небольшими и актуальными частями, соответствующими этапу развития сервера.

 

 

Я люблю старые хроники с4/ил, и шел я сюда ради них

Тогда вы пришли не по адресу. Список изначальных обновлений + новый клиент должны были немного насторожить :wink:

 

 

Вспомните популярность л2. И как ее убили новые хроники. Особенно дерьмище ввиде года.

Как хорошо, что мы все здесь собравшиеся это понимаем. А значит у нас имеются прекрасные шансы выпустить более интересный продукт. В отличии от корейских разработчиков и их локализаторов мы ведем разработку самостоятельно в рамках нашей команды. А еще нас от них отличают открытые диалоги с игроками и обработка обратной связи. Благодаря этому работа ведется вне вакуума, проходя многоэтапную систему фильтрации и отбалансировки. Игроки получают то, что им реально нужно, интересно, полезно и принесет благоприятные результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащи - это хороший способ выделить кого-то, кто достиг максимальнейших высот, которые доступны в игре, и щедро наградить его за это достижение. Я хочу обратить внимание, что плащи доступны крайне ограниченному кругу лиц, которые действительно это заслужили.

Что касается вставки ЛСов в броню, то, как и сказано выше, это отличный способ кастомизировать персонажа, дать возможность собирать различные билды и преподносить сюрприз для своих противников. Тем самым возможности игры расширятся, но при этом не сильно пострадает базисный геймплей Интерлюда.

А вы не думали спойлу масс свип добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простым то людям никаких плащей не положено?) 

рубашку еще хочется, может Д грейда добавите хотя бы?)в магазин за лям допустим,

помню как точили Дшные на 13-14, когда ХБ было, они дясятками улетали на кристаллы :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думали спойлу масс свип добавить?

Как уже ранее говорилось - нет, пока подобное не планируется.

 

простым то людям никаких плащей не положено?) 

рубашку еще хочется, может Д грейда добавите хотя бы?)в магазин за лям допустим,

помню как точили Дшные на 13-14, когда ХБ было, они дясятками улетали на кристаллы :crazy:  

Рубашки тоже не планируются. Во всяком случае в обычном виде.

Плащи же, как сказано выше, это уникальные предметы, которые ещё стоит заслужить. Мы не планируем раздавать подобные ценные вещи налево и направо  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется ли расширение ачив? Например у ПК слишком мало ачив, 1000 максимальная, тут игроки уже бегают под 5к пк, для пвп же есть ачивы и 2500 и 5000 и 10000. А еще претензия к покраске титула, чем выше ачивы - тем бледнее цвет титула(практические не отличимый от ачив за 20 лвл). Можно же добавить цвета которые нельзя купить за донат, например за 5000-10000 пк красный цвет. Это будет тоже самое, что с плащями для хиро/владельцев замков, кап в 5-10к тоже нужно заслужить.

К чему я веду собственно, из за не интересных наград за эти ачивы, теряется самый главный ментальный смысл этих самых "ДОСТИЖЕНИЙ". Было бы не плохо видить за хай лвл ачивы в награду аксессуары которые нельзя(!) достать иным путем, если уж вы решили подчеркивать статус игроков за большие достижения, то было бы не плохо увидить и подобную реализацию. 

На данный момент всё, что мы получаем за хай-енд достижения - мусор, который может любой купить за колы в шопе.

з.ы это касается не только пвп-игроков, можно и пве-игрокам добавить ачив, типо убил миллион мобов - вот тебе рыжий титул и шапка с гребнем. 

Изменено пользователем Shprot

di-OR2K.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы кажется совсем ахренели? Я тут с открытия задротил чтобы оказаться на хай фае? И что теперь. Вы вводите обновления после которых с серва уйдут почти все игроки. Вы нас заманили новым интерлюдом, а теперь, когда люди потратили кучу времени, переходите на новые хроники. Господа админы, если вы введёте эти обновы, с серва свалю не только я. Со мной солидарно не мало игроков из моего клана. У вас ещё есть время одуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы кажется совсем ахренели? Я тут с открытия задротил чтобы оказаться на хай фае? И что теперь. Вы вводите обновления после которых с серва уйдут почти все игроки. Вы нас заманили новым интерлюдом, а теперь, когда люди потратили кучу времени, переходите на новые хроники. Господа админы, если вы введёте эти обновы, с серва свалю не только я. Со мной солидарно не мало игроков из моего клана. У вас ещё есть время одуматься.

Хроники все те же - современные, нашей собственной разработки. И 3-е обновление самое крупное из запланированных в ближайшее время. У вас нет поводов беспокоится. Продолжать играть или нет, дело выбора каждого. Давайте ограничимся одним сообщением, в котором я об этом напоминаю.

 

О своих планах по развитию сборки мы писали в первом же анонсе. Ничего общего у нашего сервера с хрониками хф нет, как и с любыми другими. В хф совершенно другой баланс классов и множество различных предметов или механизмов, которых вы никогда не увидите здесь. В то время как у нас только собственные разработки, основанные на собственном опыте с учетом обратной связи и тестов.

 

Мы в отличии от корейских разработчиков, развиваем продукт как уже писала не в высь, а в ширь, предоставляя возможность выбирать, создавать различные билды и продолжать играть. При этом обновления вводятся порционально, никак не усложняя процесс игры.

 

Понимаю, что вас расстраивает факт того, что на игру потрачено время, казалось, что кап достигнут, а теперь необходимо продолжать играть и развиваться. И это нормально, потому, что застои ведут к потере интереса.

 

Напишите, что вас беспокоит и почему, тогда мы вместе с вами в комментариях разберем эти вопросы. Только пожалуйста, почитайте наши ответы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и почему-то даже в этих хрониках бустануты маги, с ВМ и доп скорость в ДК сет.

Как их теперь убивать даггером, чет я не понял почему это превращается снова в маголуко войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...