Перейти к содержанию
JeanGrey

[Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1 – 25 августа!

Рекомендуемые сообщения

Почему обт так поздно после обьявления инфы о сервере? Может по раньше? На х7 не отправляйте, честно лень выкачивать все что хочется проверить, тем более высокоуровневый контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему обт так поздно после обьявления инфы о сервере? Может по раньше? На х7 не отправляйте, честно лень выкачивать все что хочется проверить, тем более высокоуровневый контент.

Срок обт стандартный для наших серверов. Этого времени достаточно, чтобы провести тесты, все необходимое предоставляется. Более ранний запуск невозможен, поскольку ведется разработка концепции и проводятся ее внутренние тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы оцениваете свои шансы вернуть былую популярность? Учитывая разнообразие серверов данного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы оцениваете свои шансы вернуть былую популярность? Учитывая разнообразие серверов данного времени.

Наши сервера вне конкуренции. х7 самый популярный и долгоиграющий сервер 2018 года. Думаю х1 побьет его рекорды.

За популярностью мы не гонимся и не стремимся урвать как можно больше игроков, штампуя однодневки. Мы пропагандируем долгую игру и несем в массы качественные сервера. Сообщество любителей нашей игры растет с каждым днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gragdaninx, ломают игру более чем полностью. Их нереально сбалансировать с другими, проще вообще выпилить. Они могут зайти на пвп серверах, но на х1... далеко ходить не надо, все осады и масс пвп на офф серверах 2010 - 2012 (свой опыт) утюжились курами и ничего ты с этим не поделаешь, про олимп вообще молчу.

Изменено пользователем Escalte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

gragdaninx, ломают игру более чем полностью. Их нереально сбалансировать с другими, проще вообще выпилить. Они могут зайти на пвп серверах, но на х1... далеко ходить не надо, все осады и масс пвп на офф серверах 2010 - 2012 (свой опыт) утюжились курами и ничего ты с этим не поделаешь, про олимп вообще молчу.
Ну а без новго контента играть надоест и народ поливает, сбалансировать их я думаю можно просто очень много трудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Escalte,@gragdaninx,

Новый контент вводится регулярно. Игровую расу Камаэлей мы не планируем. Поэтому дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Escalte,gragdaninx, Новый контент вводится регулярно. Игровую расу Камаэлей мы не планируем. Поэтому дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

А будут ли введены новые уровни персонажа, новые зоны охоты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а без новго контента играть надоест и народ поливает, сбалансировать их я думаю можно просто очень много трудов.

Ты удивишься, но в Корее до сих пор играют в 1ую линейку и там она очень популярна, хотя развитие ла1 прекратили в 2008, даже хотели сервера закрывать.

Изменено пользователем Escalte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Escalte,@gragdaninx,

Новый контент вводится регулярно. Игровую расу Камаэлей мы не планируем. Поэтому дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

У вас крутые обновы (как минимум направление в котором вы развиваетесь), но все это сложно назвать "новый контент".

Локации, новые предметы / сеты, квесты, рейды - всего этого не хватает.

Из крутых штук - это ЛСы в шмотки, дерзкое и очень нужное решение. Желаю вам быть посмелее. Не ошибается тот, кто ничего не делает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будут ли введены новые уровни персонажа, новые зоны охоты ?

Новая зона уже находится в разработке.

 

 

Локации, новые предметы / сеты, квесты, рейды - всего этого не хватает.

Шаг за шагом, всему свое время. Вам потому и нравится наше направление, что развиваемся мы постепенно и со смыслом, не в высь, а в ширь и в глубь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты удивишься, но в Корее до сих пор играют в 1ую линейку и там она очень популярна, хотя развитие ла1 прекратили в 2008, даже хотели сервера закрывать.

В корее и собак едят, какая мне разница я лично не хочу играть постоянно в одно и тоже , поэтому и хочется чего то нового в л2. В обычную интерлюдку все уже наигрались.

.

У вас крутые обновы (как минимум направление в котором вы развиваетесь), но все это сложно назвать "новый контент". Локации, новые предметы / сеты, квесты, рейды - всего этого не хватает. Из крутых штук - это ЛСы в шмотки, дерзкое и очень нужное решение. Желаю вам быть посмелее. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Во во и я про тоже.

Изменено пользователем gragdaninx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Будут ли добавлены новые скили для классов (интересуют танки, так как в этих хрониках магам они ничего противопоставить не могут, да и качь не очень комфортный)

2. Будут ли добавлены петы как на ХФ (волки, кокабуры, буфало, и тигры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...