Перейти к содержанию
JeanGrey

[Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1 – 25 августа!

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос описания: что с профами, все проходить или можно покупать за адену и колы???

Будет возможность как пройти полностью, мы для этого увеличим количество квест монстров. Так и выполнить альтернативный короткий квест на 2-ю профессию за достаточное большое количество адены по меркам х1.За SW coin тоже можно купить 1 и 2, цены соответствующие рейтам. Подробнее расскажу в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда с энтузиазмом воспринимаю новые идеи по развитию интерлюда в обход камаелей. Посмотрел х7 и остался под приятным впечатлением. По поводу NG и D шмота, почему не сделать несколько уровней улучшения для них, что бы хватало времени для фарма следующих грейдов, так же это позволит игрокам немного больше заморачиваться и получать удовольствие, или задействовать в этом низкоуровневых РБ, которые топчутся без дела.

Мыслите в правильном направлении. Что конкретно изменилось расскажу в описании :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,

подскажи пожалуйста, на следующей неделе можно будет уже получить описание?

На следующей неделе можно будет почитать описание базового функционала хроник. Сейчас можно почитать в разделе х7, но новым игрокам такой формат будет не понятен. Описание концепции сервера немного позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет уменьшение вознаграждения аденой за рассовые квесты на начальных уровнях? Если вы понимаете о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет уменьшение вознаграждения аденой за рассовые квесты на начальных уровнях? Если вы понимаете о чем я

Зачем? Не повторяйте ошибок кетрапомоек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет уменьшение вознаграждения аденой за рассовые квесты на начальных уровнях? Если вы понимаете о чем я

Квесты начальные да и в целом геймплей стартовый переработали. Развиваться стало комфортнее, добывать экипировку легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Только поподробнее рапишите все изменения когда анонс будете составлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Только поподробнее рапишите все изменения когда анонс будете составлять.

Обязательно, это самое важное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты начальные да и в целом геймплей стартовый переработали. Развиваться стало комфортнее, добывать экипировку легче.

как можно переработать квест который на х1 по канону дает 100к темноухим и сделать это "комфортно" (я без рофлов спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gragdaninx,@lBERlCollapse, все узнаете в анонсе, не хочу раньше времени давать информацию, возникнут недопонимая :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте ограничение на окна ! что бы каждый класс в игре был очень важен ! что бы люди постоянно собирали пати на кач,рб. А то сейчас зачастую все играют в 9 окон, все на кликерах ботах . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте ограничение на окна ! что бы каждый класс в игре был очень важен ! что бы люди постоянно собирали пати на кач,рб. А то сейчас зачастую все играют в 9 окон, все на кликерах ботах . 

Ограничение на окна обсуждается в теме

Решение анонсируем по результатам.

 

Что касается ограничения окон на старте. Мы с большой долей вероятности его установим, но не потому, что хотим ограничить игроков, а потому, что онлайн сервера упрется в потолок без ограничения и из-за чьего то окна в игру может не попасть реальный человек. Приоритет мы отдаем реальным игрокам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда с энтузиазмом воспринимаю новые идеи по развитию интерлюда в обход камаелей. Посмотрел х7 и остался под приятным впечатлением. По поводу NG и D шмота, почему не сделать несколько уровней улучшения для них, что бы хватало времени для фарма следующих грейдов, так же это позволит игрокам немного больше заморачиваться и получать удовольствие, или задействовать в этом низкоуровневых РБ, которые топчутся без дела. И введите уже плащи   хотя бы с 20 уровня, так же с последующей сиситемой улучшений.
А почему камаели это плохо они не плохая раса как я считаю, а вот ушастики которых после камаелей добавили не в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...