Перейти к содержанию
JeanGrey

[Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1 – 25 августа!

Рекомендуемые сообщения

Ясно спасибо за быстрый ответ , но по мне как на х7 слишком всего легко добится лучше бы было 2 разных сервера х1 и х 7 .

Совершенно точно можно сказать, что пока х1 будет с играбельным онлайном, достаточным для самостоятельной игры - он будет существовать сам по себе. Сервера сливаются тогда, когда

1. Для игроков дополнительный онлайн и комьюнити становится важнее рейтов

2. Слияние никогда не происходит лоб в лоб, разница в рейтах, развитии сервера - учитывается и продумывается при слиянии, для максимально комфортного перехода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, так рад что этот сервер не то что не закрылся, а успешно развивается всем на зло, которые ушли в смутные времена))


Xatab2.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

я играл на только на гф и на хф, насколько знаю л2 интерлюд очень сильно отличается, в частности отсутствует много контента типо са или лсов не знаю точно, нет лабы, нужны книги для изучения скилов, нет бафера, квест на саб только с баюмом. Но это пол беды, насколько я слышал в интерлюде даже базовые механики: формулы расчета станов, критов другие, даже откат скилов не фиксированный, а зависит от скорости атаки или каста! 

Эти отличия сильно пугают и отталкивают, не хочется тыкаться как слепой котенок в хрониках которым уже за 10ок лет. 

Вопрос к администрации сервера, как вы пойдете на встречу таким игрокам. Ведь проект много обещающий и поиграть хочется.

Возможно какую-то базу организуете? или хотя бы гайды, не только что где взять но по механики что от чего зависит и как рассчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Erkas, добрый день

 

 

 

я играл на только на гф и на хф, насколько знаю л2 интерлюд очень сильно отличается,

Обычный интерлюд отличается от гф сильно. А вот наш end of interlude отличается тем, что он проще новых хроник о которых вы пишите. Понятные механики, просто изучать новое. Современный и удобный клиент.

 

типо са или лсов не знаю точно

Есть этот контекнт в интерлюд

 

нужны книги для изучения скилов,

Они во всех хрониках нужны :) На наших серверах обычно для скиллов 3-х профессий. Как будет на х1 расскажу в описании

 

нет бафера

У нас есть хелпер, он лучше баффера из грации финала или других хроник. С точным ассортиментом ознакомлю в описании

 

квест на саб только с баюмом

У нас есть альтернативный квест на 30 тряпок

 

Эти отличия сильно пугают и отталкивают, не хочется тыкаться как слепой котенок в хрониках которым уже за 10ок лет.

Уверяю, вы легко разберетесь в наших хрониках. Да, механики интерлюд отличаются, но они понятны. Механики интерлюд простые - 80 уровень, кап шмота S, актуальные саб классы ими можно играть как основой. Поможем гайдами, можно зайти на наш х7 потестировать и потом на ОБТ, там будут созданы все условия

 

Вопрос к администрации сервера, как вы пойдете на встречу таким игрокам.

Подготовим полезные материалы. Сейчас занимаемся оформлением базового функционала, это 1-5 обновления сервера х7 и промо страницей. Думаю напишем несколько статей для игроков новых хроник о различиях

 

Возможно какую-то базу организуете? или хотя бы гайды, не только что где взять но по механики что от чего зависит и как рассчитывается.

Объявим конкурс гайдов для игроков в скором времени. База знаний находится в разработке и появится уже после старта сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уверяю, вы легко разберетесь в наших хрониках. Да, механики интерлюд отличаются, но они понятны. Механики интерлюд простые - 80 уровень, кап шмота S, актуальные саб классы ими можно играть как основой. Поможем гайдами, можно зайти на наш х7 потестировать и потом на ОБТ, там будут созданы все условия

 

Если честно больше всего волнует именно то чего не найти в обычных база знаний:

 

 

насколько я слышал в интерлюде даже базовые механики: формулы расчета станов, критов другие, даже откат скилов не фиксированный, а зависит от скорости атаки или каста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если честно больше всего волнует именно то чего не найти в обычных база знаний:

Формулы могут отличаться, но они и между другими хрониками отличаются. Например, между гф и хф. Откат и каст да, насколько помню связаны. Вы можете зайти на наш х7 недожидаясь ОБТ и протестировать интересующие моменты. Прокачка там быстрая и комфортная, все механики можно посмотреть в действии. А еще можно обратиться с вопросами к игрокам. Как вы смотрите на то, чтобы создать тему в разделе свободного общения? Я думаю информация, полученная в ходе обсуждения будет полезна всем игрокам новых хроник и поможет нам лучше понять, о чем стоит написать подробнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошу меня простить за глупые вопросы, но зайдя на ваш сайт увидел информацию об этом прекрасном сервере. Очень захотелось зайти увидеть и как говориться потрогать. Но я так и не понял на какой сайт зайти для регистрации и скачки фалов для игры??? У ваших партнеров на сайте сервер х5 у вас из интерлюда только х7... или я чего то очень сильно не догоняю или совсем стал слеп то не вижу ссылок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

я играл на только на гф и на хф, насколько знаю л2 интерлюд очень сильно отличается, в частности отсутствует много контента типо са или лсов не знаю точно, нет лабы, нужны книги для изучения скилов, нет бафера, квест на саб только с баюмом. Но это пол беды, насколько я слышал в интерлюде даже базовые механики: формулы расчета станов, критов другие, даже откат скилов не фиксированный, а зависит от скорости атаки или каста! 

Эти отличия сильно пугают и отталкивают, не хочется тыкаться как слепой котенок в хрониках которым уже за 10ок лет. 

Вопрос к администрации сервера, как вы пойдете на встречу таким игрокам. Ведь проект много обещающий и поиграть хочется.

Возможно какую-то базу организуете? или хотя бы гайды, не только что где взять но по механики что от чего зависит и как рассчитывается.

не нужно считать хроники ИЛ "деревней"))) Са есть,ЛС есть, лабы нет, скилы за книги - 3 профа, квесты на саб только с баюмом, но также присутствуют другие квесты))) Расчет механик согласно ИЛ хроник (в основном), откат маг скилов чаще зависит от скорости каста, физ скилов от скорости атаки, также не забываем реневал/чемпион от СВС, в целом сборка чумовая, игра интересная, но главное это ЛЮДИ которые будут играть!))) По поводу базы - дроп/споил указан на каждом мобе, чтобы не искать их в игровом мире, проще юзать http://www.elmore.ru/base/?id=10220&info=Karta(халат как пример, можно ткнуть на область и мобы покажут дроп/споил, шансы/количество нужно уточнять визуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошу меня простить за глупые вопросы, но зайдя на ваш сайт увидел информацию об этом прекрасном сервере. Очень захотелось зайти увидеть и как говориться потрогать. Но я так и не понял на какой сайт зайти для регистрации и скачки фалов для игры??? У ваших партнеров на сайте сервер х5 у вас из интерлюда только х7... или я чего то очень сильно не догоняю или совсем стал слеп то не вижу ссылок??

Старт сервера 25 августа. А пока вы можете зайти на наш х7 сервер, там аналогичная сборка используется, ознакомитесь  с базовым функционалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что я не играл в л2 больше года (не было мотивации и желания), то здесь я буду точно , на долгое время засяду.
Спасибо Админам за годноту. На релаксе, под гномье пиво, Васильки, точнее Василек найдет свой дом на х1.


  • Уютный: Psycho - BountyHunter - Vasilky - delete     
  • TFF: madpsy - Silver Ranger - FANTASY - 1.09.2019 - 45 LVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует судьба шоколюда, переведут его на эту сборку и будет ли он вливаться куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует судьба шоколюда, переведут его на эту сборку и будет ли он вливаться куда?

Ответ тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда с энтузиазмом воспринимаю новые идеи по развитию интерлюда в обход камаелей. Посмотрел х7 и остался под приятным впечатлением. По поводу NG и D шмота, почему не сделать несколько уровней улучшения для них, что бы хватало времени для фарма следующих грейдов, так же это позволит игрокам немного больше заморачиваться и получать удовольствие, или задействовать в этом низкоуровневых РБ, которые топчутся без дела. И введите уже плащи  :wink: хотя бы с 20 уровня, так же с последующей сиситемой улучшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...