Перейти к содержанию
JeanGrey

[Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1 – 25 августа!

Рекомендуемые сообщения

 

 

1. Будут ли добавлены новые скили для классов (интересуют танки, так как в этих хрониках магам они ничего противопоставить не могут, да и качь не очень комфортный)

Танки как класс актуализированы. Да и в целом скиллов новых много Вот тут можете почитать.

 

 

2. Будут ли добавлены петы как на ХФ (волки, кокабуры, буфало, и тигры)

Мы адаптировали беби питомцев и боевых волков, теперь это базовый функционал хроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeanGrey,

только это базовый функционал лагает как не лагал ни на 1 хфе.

Напишите в технический раздел в чем заключаются лаги. Поведение питомцев аналогичное, параметры адаптированы, время жизни увеличено, сытность корма тоже, экипировка адаптирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeanGrey,

я создавал тему.перед тем тем как перебафать упавший баф питомец может думать 1 минуту.но мне ответили что по каким-то причинам здесь это исправить невозможно.

Изменено пользователем boots2asses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeanGrey,

я создавал тему.перед тем тем как перебафать упавший баф питомец может думать 1 минуту.но мне ответили что по каким-то причинам здесь это исправить не возможно.

Думать одну минуту питомец будет, если вы нажмете в его умениях соответствующий эффект или если у питомца будет недостаточно маны или если он будет занят чем то другим, например, вашим лечением, атакой.

Во всех остальных случаях питомец накладывает эффект как только тот падает. И вот эту механику мы исправлять не планируем, во всяком случае в ближайшее время. Говоря простыми словами, у питомца не хватает мозгов, чтобы накладывать эффект, когда тот начинает тикать. Точно так же работает интелект питомцев на нашем хф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeanGrey,к сожалению на +- питомец начинает накладывать баф когда тот уже упал.но  да ладно.

Перечитайте мое сообщение.

 

Во всех остальных случаях питомец накладывает эффект как только тот падает. И вот эту механику мы исправлять не планируем, во всяком случае в ближайшее время. Говоря простыми словами, у питомца не хватает мозгов, чтобы накладывать эффект, когда тот начинает тикать. Точно так же работает интелект питомцев на нашем хф.

 На то он и беби питомец :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Новая зона уже находится в разработке.
Это радует  :hi: , а что по поводу новых уровней персонажу?

 

1. Будут ли добавлены новые скили для классов (интересуют танки, так как в этих хрониках магам они ничего противопоставить не могут, да и качь не очень комфортный) 2. Будут ли добавлены петы как на ХФ (волки, кокабуры, буфало, и тигры) 

Помойму уже есть покрайней мере петы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формулы могут отличаться, но они и между другими хрониками отличаются. Например, между гф и хф. Откат и каст да, насколько помню связаны. Вы можете зайти на наш х7 недожидаясь ОБТ и протестировать интересующие моменты. Прокачка там быстрая и комфортная, все механики можно посмотреть в действии. А еще можно обратиться с вопросами к игрокам. Как вы смотрите на то, чтобы создать тему в разделе свободного общения? Я думаю информация, полученная в ходе обсуждения будет полезна всем игрокам новых хроник и поможет нам лучше понять, о чем стоит написать подробнее :)

Здравствуйте, сори что возможно не по теме но у меня только 1 вопрос: у дагеров будут умения Shadow Step и Hide?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сори что возможно не по теме но у меня только 1 вопрос: у дагеров будут умения Shadow Step и Hide?

нет


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это радует :hi: , а что по поводу новых уровней персонажу?

В ближайшем будущем точно нет.

 

 

Здравствуйте, сори что возможно не по теме но у меня только 1 вопрос: у дагеров будут умения Shadow Step и Hide?

Добрый вечер. В текущей версии этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю что большинству всё равно, но если дорабатывать хроники, то надо и за лором следить, а не тупо клепать квесты и контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю что большинству всё равно, но если дорабатывать хроники, то надо и за лором следить, а не тупо клепать квесты и контент.

 

И тут я широко улыбнулся

 

Всему своё время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...