Перейти к содержанию
Авторизация  
SweetSerg

кансел

Рекомендуемые сообщения

порежут кансел, все персеядут на слб, порежут стил, все сядут на милишников в пати с ДА. Как ни крути, но жопа сзади)))) время хавков прошло...


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты шо наркоман? :goplol: :goplol: :goplol:

 
Ехай, текет, завтро, накласть, здеся, паклади, тама, заместо, побройся, съездий, калидор... ты был в калидоре? в лифту, пинджак есть у тебя, или о ней, заплотишь денег? салафан, ихним, морозиловка... есть морозиловка в ГЕЙропе у тебя? завтро наклади в морозиловку ивонной калидор... и будет тама заместо салафана тута.. кудой-тудой, пинджак... а пинджак где? в лифту... почему? потому-что каструла
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порезать кенцел норм идея, но проблема в том, что если вводить такие изменения - то придется всю механику переделывать.

На ХФ своя атмосфера, с отбитой системой атрибутов, с долгими пвп.

Какой-нибудь фир или манабёрн - это те же самые ОП скиллы из той же серии low effort / high impact. А если их резать - то останется бесконечное ПВП с надувными мечами, дмга слишком мало.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне каждые обновы сб фиксят а я играл ним и буду)пока по вашей просьбе мне не сделают ограничение в шмоте по грейду,разрешат только свадебку носить и хронопалку ))

Ты ещё за берниров напиши,что 3 Берна сушат по МП наглухо,пусть Берн будет как речардж,а твой десшот сделают 30сек КД,а не 5

игра вроде как подразумевает специализацию классов в своем оружии. когла сб берет маг палку чтобы магдамажить - это косяк игры нуждающийся в фиксе. ну а все эти штуки типа когда на фул бафе ты цель сбиваешь нон стоп парализуя любые действия - это лечится потреблением мп или установкой адекватного отката. тоже касается 5ти минутного сала прокидывающегося через тайм на фул резист и прочего прочего. лучше не привлекай внимания. я вообще считаю что не резать надо и кромсать, ни сб, ни кансел - а тупо допиливать существующие навыки гимпов. а по факту как предложишь чето в таком роде, вполне разумное - сразу визг такой как будто в свинарник к голодным свиньям зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б шанс был такой как ты написал то и речи не было,а так меня все устраивает,жаль только АЦП убрали,норм штука была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б шанс был такой как ты написал то и речи не было,а так меня все устраивает,жаль только АЦП убрали,норм штука была

да я преувеличиваю. ты прав. но и сало на кост\тайм не должно так проходить чтобы его могла замечать обрезистенная цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На яве мб и будет 1 бафф снимать с таликом, а по поводу "у ДА самый низкий кансел" это сказка , он канселит в радиусе 600 всех по 5 бафов)) ( сорк, мм таргетно по 5 баффов, вот и подумай от кого больше толку будет в масс пивипи )

от 1 до 5


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

от 1 до 5

За счет ительмара и если мало бафа может и меньше 5 скенселит, а так стабильно по фб минус 5 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно слышать что если порежут кансел то многие уйдут, получается персов выкачивали из за 1 скила и если урезать этот скил то что люди поуходят ? Так что это за люди которые без скила ничего не могут. Урежут кансел пусть учаться играть за эти профы, неужели сорк и сс без кансела бесполезные профы ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно слышать что если порежут кансел то многие уйдут, получается персов выкачивали из за 1 скила и если урезать этот скил то что люди поуходят ? Так что это за люди которые без скила ничего не могут. Урежут кансел пусть учаться играть за эти профы, неужели сорк и сс без кансела бесполезные профы ?

 

Ну если ты не заметил, так было всегда, что 80% игроков играют за имбовые профы ))))


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну твоя тема загубит онлайн,
т.е. твои "друзяшки" с ое палками онлайн негубят, а фикс "чего либо" его погубит?) ну и сб который стилит до 0 что на олимпе что в поле "такой пофикшеный" что ужс:DDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ващето стил так и должен работать,если ты не знал,а мои друзяшки чем губят онлайн?сделай себе ствол такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. твои "друзяшки" с ое палками онлайн негубят, а фикс "чего либо" его погубит?) ну и сб который стилит до 0 что на олимпе что в поле "такой пофикшеный" что ужс:DDDDDDD

Как обычно нытье про ое палки, которые в поле ниче не решают ( как раз название темки контрит эти ое палки , небольшая подсказка )

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...