Перейти к содержанию
Авторизация  
SweetSerg

кансел

Рекомендуемые сообщения

маг уд которое 70% урона поглощает в никуда и 30% в ману

Судя по тому что ты написал ты вообще магом не играл, ты совершенно не знаешь как работает маг уд. Если вы хотите пофиксить кансел может дадите всем робам пдфа побольше и резиста к крит атакам как у танков? А то интересно как маги будут драться  против пака арб если у них нет кансела, делать пр? В этой теме видно лишь нытьё что кансел решает исход боя, хотя денсы и баф можно обновлять ,всё что нужно это люди умеющие играть за саппортов. 

Изменено пользователем Fantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стока нытья на тему "а давайте изменим". А никто не думал, что можно не изменять то, что есть и работает как надо, а добавить что-то новое из хроник выше, не? В вашу "светлую" голову сие мысли не приходят? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

его устраивает тухлое болото в котором он застрял

Ваше нытьё это не вариант. Решение-вводить сюда если уж не хроники, то минимум локи/эпиков/шмот с хроник выше и сразу проблем будет меньше. Например с 15 волынами. Ибо разве что 15я s84 равноценна +3 R палке.


 

 

А тх сбивает таргет куда лучше мага.

минуту, пока мираж висит или не скенселят :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет вагон нытья на счет луков. бегаю в маг паке луком-великолепно себя чувствую) максимум чего не хватает это денса на п.атак,грейт фури с варка и комбат ауры с танка+шилка :)

зы. грамотный физ пак с ДА переедет магов на изи, даже не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваше нытьё это не вариант. Решение-вводить сюда если уж не хроники, то минимум локи/эпиков/шмот с хроник выше и сразу проблем будет меньше. Например с 15 волынами. Ибо разве что 15я s84 равноценна +3 R палке.

 

Так это равноценно вайпу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это равноценно вайпу)))

это равноценно новой ветке развития и фана. вайпу равноценен вайп, когда ты 1 лвл без шмота сновишься и без профы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шмот, какие локи, кто этим будет заниматься, шок понаоткрывал кучу сервов и на какие то глобальные изменения на сервере которому столько лет никто не будет тратить время, мы сколько ждали предыдущих глобальных обнов ? Я считаю что лучше по минимуму править но быстро чем ждать пару лет.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

просто добавил тебя в блок как говнотроля. тратить свое время на твою чушь не хочу. спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шмот, какие локи, кто этим будет заниматься, шок понаоткрывал кучу сервов и на какие то глобальные изменения на сервере которому столько лет никто не будет тратить время, мы сколько ждали предыдущих глобальных обнов ? Я считаю что лучше по минимуму править но быстро чем ждать пару лет.

это просто тролинг. защищает болото и лезет в крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это равноценно новой ветке развития и фана. вайпу равноценен вайп, когда ты 1 лвл без шмота сновишься и без профы.

 

Вкачать перса на шоке - это дело недели.

Проточить - проблема.

Но то ТАКЭ.

Вопрос именно в 15 палках)))

Кто ввалил силы и бабло в шмот - тот будет очень не доволен и скорее съе-т окончательно!

Какой смысл сидеть на серваке с 200-300 телами, если есть другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме речь не о флешках и сбитие таргета хотя это и не приятно, но вполне терпимо. Речь о том что кансел и Стил являются имбовыми скилами от которых зависит исход боя и я совсем не о осадах говорю, я не предлогаю их убрать, я предлогаю урезать их кансел и Стил не более 2 бафов и увеличить откат Стила так же как у кансела и эти скилы уже не будут так сильно влиять на исход боя. И я что то не вижу комментариев админов, они эту тему вообще читают ?

и тогда будут рулить кансел пики и у кого будет больше ДА в пати  :facepalm:  

Мне кажется что тема ни о чём как сам щитаешь ?

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю что лучше по минимуму править но быстро чем ждать пару лет.

править ничего не нужно-нужно допиливать до правильной работы, неболее. хочешь лучше-я написал как лучше


 

 

Вкачать перса на шоке - это дело недели.

ну вкачай до 99 чара, посмотрим

 

 

Вопрос именно в 15 палках)))

ну и сколько и каких 15х палок на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все такие умные ,что кнесел ничего не решает и прочего.Что решают да и тд тогда почему все сидят на магах


Я чет не увидел физ пака контактников вырезающих магов и прочего.Где это все.Раз все такие умные в теории.Где факты на практике?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тогда будут рулить кансел пики и у кого будет больше ДА в пати  :facepalm:  

Мне кажется что тема неочем как сам щитаешь ?

штраф на непрофильное оружие для всех классов. это так для тебя сложно понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я чет не увидел физ пака

а ты кто вообще? а то "я не видел", а кто ты-непонятно. мож ты ваще залетный, который через кри смотрит)


 

 

штраф на непрофильное оружие для всех классов. это так для тебя сложно понять?

к корейцам претензии. адрес куда писать дать? :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...