Перейти к содержанию
buxarek

Ошибка 0301 00000006

Рекомендуемые сообщения

Файлов для обновления нет, игру клиент качал ваш, перекачивал. При запуске выскакивает ошибка 0301 00000006. Вот уже несколько часов не могу войти. Такое бывало в начале месяца, у тикета был стандартный ответ перекачать клиент, но не помогало, самоустранялась минут через 5-20, сейчас же не пускает вообще. Причину понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлов для обновления нет, игру клиент качал ваш, перекачивал. При запуске выскакивает ошибка 0301 00000006. Вот уже несколько часов не могу войти. Такое бывало в начале месяца, у тикета был стандартный ответ перекачать клиент, но не помогало, самоустранялась минут через 5-20, сейчас же не пускает вообще. Причину понять не могу.

а скрин с ошибкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте удалить папку system, после этого запустите апдейтер и сделайте Check files.

 

Перекачало быстро, ошибка осталась

post-42779-0-41621100-1537253213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра запустилась под другой учётной записью, на обоих права администратора. Вроде как проблема и решена, но не понимаю почему под моей учётной не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ошибка 0301 00000006, стала 0301 00000005

Эта же ошибка есть в теме http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=47726. Решения так и не было найдено, Эти советы все попробовал. Брэндмауер совсем отключал, антивирус тоже, систем удалял.

 

ПС Если 006 вроде как была связана с правами, и получилось играть на другой учетной записи, то 005 не запускается под любой учеткой

post-42779-0-26696800-1537976682_thumb.jpg

Изменено пользователем buxarek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удали клиент полностью и поставь что бы его скачал апдейтер, у меня была ошибка что тоже не запускался клиент, помогло только это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ошибка 0301 00000006, стала 0301 00000005

Эта же ошибка есть в теме http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=47726. Решения так и не было найдено, Эти советы все попробовал. Брэндмауер совсем отключал, антивирус тоже, систем удалял.

 

ПС Если 006 вроде как была связана с правами, и получилось играть на другой учетной записи, то 005 не запускается под любой учеткой

Проверьте, пожалуйста, наличие обновлений Windows. Для корректной работы Smart Guard требуются обновления. 

Отпишитесь о результате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндвос 10 лицензия покупалась с ноутом. Обновления автоматические, раз в неделю наверное что то обновляется.

Дополнительно Вручную проверю нет ли каких обновлений, но только вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндвос 10 лицензия покупалась с ноутом. Обновления автоматические, раз в неделю наверное что то обновляется.

Дополнительно Вручную проверю нет ли каких обновлений, но только вечером.

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема всё еще актуальна?


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема всё еще актуальна?

После включения компьютера на следующий день ошибка не возникала, самоустранилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...