Перейти к содержанию
Esdes

Обсуждение сервера ShockoFive x10

Рекомендуемые сообщения

По описанию мне сервер очень понравился, особенно что вижу старых игроков с 2х10. Из всего разочаровало только наличие ПА. Это конечно не критично. Но выглядит примерно так как на картинке) ну ничего. прорвемся.

original.jpg

Привет, а ты тоже со 2го?) какой ник?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а ты тоже со 2го?) какой ник?)

 

Привет, забей) я даже сам не помню, какой ник был у меня уже на шоке. Это было так давно(2006~2010). Уже лет 8 прошло. Я играл 80% времени соло, но был не долгое время в Тортуге под управлением Кортеза, и совсем не долго в ИЦ. После тех последствий с шоком, когда появилась Иннова, я взял себе ник GeneralSiD, который и по сей день. Мы часто были по разные стороны Барикад на разных фришках. Но я рад, видеть тебя, что ты еще в строю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиент можно скачивать беспредельный, чтьобы потестить?, механика на беспредельном идентична новому серверу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли локализация интерфейса и описания (нашел в описании сервера, по интерфейсу не ясно) или будет такая же как на "Беспредельном"?

Изменено пользователем Mell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А у меня разве был вопрос какого числа старт ОБТ ? Я уточнял  будут ли сегодня 06.12.18 файлы? или в день обт, тобиш завтра?,

ОБТ двигаем на 9 декабря, специалисты заканчивают работы по клиенту. Клиент к скачиванию будет доступен в день ОБТ, раньше маловероятно. На раздачу поставят готовые файлы, пропатченные и с автовапдейтером

 

Будет ли локализация интерфейса и описания (нашел в описании сервера, по интерфейсу не ясно) или будет такая же как на "Беспредельном"?

На старом клиенте есть и диалоги и интерфейс, на новом незнаю успеют ли. Возможно не со старта. В любом случае планируется, это удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подобный тон общения у нас не приветствуется. Давайте без взаимных оскорблений и бессмысленных сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подобный тон общения у нас не приветствуется. Давайте без взаимных оскорблений и бессмысленных сообщений

да, простите) сам не знаю как так вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что ОБТ перенесли и не дали поиграть на выходных;(


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, киньте линк на темку с описанием нового квест 7рб.

Ну он изменён под этот сервер, и не в одной базе нету описания квеста в таком виде , это как я понял. Вообще, лучше его пока не проходить)

С каких серверов шока, ПА будет распространяться на новый х10?

Изменено пользователем Rublev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте на 7р изменена только награда, скоро добавлю в описание. Сам квест не изменен

При покупке па на ТФФ х7 или х1, он будет работать на новом х10 и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...