Перейти к содержанию
Esdes

Обсуждение сервера ShockoFive x10

Рекомендуемые сообщения

а как ты его покрысишь, если там несколько секунд после убийства моба ты чужой лут все равно не поднимешь :goplol:

Дык они ж Мобов будут бить в это время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слить всех во круг в ПК и никого не подпускать, пока сам не поднимешь)

Ну или твой вариант xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык они ж Мобов будут бить в это время.

Боже что ты за бред несешь постоянно,тебе лишь бы посты набивать? Создай себе тему считалку, пиши там циферки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-нибудь фоге можно знатно подстегнуть ленивых бардов, которым лень жать пикап, потому что пока парик добивается, уже можно начать поднимать лут с первых убитых мобов.

Но на х10 это малоактуально.

 

Еще в школе полномочий можно дроп собирать, там кстати адекватные фармеры на него обычно не заморачиваются и забирают только цельное, куски и кодексы, иначе по респу не успеваешь убивать мобов - а это на споте с 6 кучек важнее, т.к. квест.

Там уже не просто любители западла, там новички вполне могут (ну, могли бы) себе нагребти бабла чтобы купить 1-2 профу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-нибудь фоге можно знатно подстегнуть ленивых бардов, которым лень жать пикап, потому что пока парик добивается, уже можно начать поднимать лут с первых убитых мобов.

Но на х10 это малоактуально.

 

Еще в школе полномочий можно дроп собирать, там кстати адекватные фармеры на него обычно не заморачиваются и забирают только цельное, куски и кодексы, иначе по респу не успеваешь убивать мобов - а это на споте с 6 кучек важнее, т.к. квест.

Там уже не просто любители западла, там новички вполне могут (ну, могли бы) себе нагребти бабла чтобы купить 1-2 профу.

Вот и я о чем) можно много где найти дропу и покрысить )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже что ты за бред несешь постоянно,тебе лишь бы посты набивать? Создай себе тему считалку, пиши там циферки

Заблокируй меня и не будешь читать мои посты) а так в целом завали своё дупло и не открывай его в мою сторону) ещё такие аутисты, как ты мне будут указывать что делать и как. Запомни, я тут буду писать что хочу, когда хочу и сколько хочу, и на таких девочек, которые плачут, я клал с прибором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал читать тему целиком, может кто-то и задавал вопрос.

Как с окнами будут обстоять дела? Соляру позаливаю в 4 окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

JohnJudge сказал(а) 20 Дек 2018 - 7:31 ПП: В каком-нибудь фоге можно знатно подстегнуть ленивых бардов, которым лень жать пикап, потому что пока парик добивается, уже можно начать поднимать лут с первых убитых мобов. Но на х10 это малоактуально. Еще в школе полномочий можно дроп собирать, там кстати адекватные фармеры на него обычно не заморачиваются и забирают только цельное, куски и кодексы, иначе по респу не успеваешь убивать мобов - а это на споте с 6 кучек важнее, т.к. квест. Там уже не просто любители западла, там новички вполне могут (ну, могли бы) себе нагребти бабла чтобы купить 1-2 профу. Вот и я о чем) можно много где найти дропу и покрысить )

 

Может еще включить дроп шмота, если тебя кильнет моб) если эту фишку вообще возможно на ХФ изменить) Дагерам по веселей игралось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще включить дроп шмота, если тебя кильнет моб) если эту фишку вообще возможно на ХФ изменить) Дагерам по веселей игралось бы)

это было бы идеально!!! Но увы такое не сделают ;(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще включить дроп шмота, если тебя кильнет моб) если эту фишку вообще возможно на ХФ изменить) Дагерам по веселей игралось бы)

Как показала практика л2классика, такая штука не очень хорошо заходит и убивает принцип пвп. Все стараются подстанить под мобом или зафирить, а не начистить рожу ближнему своему.

ХФ х10 это конечно же не такой ад, как официальный "паруске" л2классик (на старте и года 2-3 после старта, сейчас вроде пофиксили), но тем не менее какую-нибудь +6 рарную 360 атр часть веспер робы потерять может быть довольно больно. Я уж молчу об эпике.

Изменено пользователем JohnJudge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как вспомню дропнутое АК фишера.Эх

Мы в то время еще играли своей лайфо-нубо-констой на ГК. В райзах. Были серьёзные предположения, что это был не "случайный" дроп а хитрый способ рмт. И вся канитель с сонным драйвером, который отвлекался на работу - театр.

Хотя кто знает.

 

 

 

ток дроп вещей еще на с4 был

Был, убрали в С5, если не ошибаюсь. Помню разборки в катах по поводу дропнутых бриг на фришке х1 в далеком 2006-2007 :redlol: Но тогда игра намного менее была завязана на рмт, потому добавляло некоего чувства ответственности за персонажа, сейчас (по опыту классика) это скорее способо покрутить своеобразную рулетку ради наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стартовую страничку оформили зачетно, был приятно удивлен


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще включить дроп шмота, если тебя кильнет моб) если эту фишку вообще возможно на ХФ изменить) Дагерам по веселей игралось бы)

А вот эта одна из немногих здравых идей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...