Перейти к содержанию
Авторизация  
AspirinR

Как одеваться на х10?

Рекомендуемые сообщения

Дестр в элегии, с кольцами, пикой +6 ,точеным полеармом ,под фул бафом и с печатью на хп,наверное да.Лучший фармер.

На лоу рейты когда в последний раз заходил?

А в чем проблема достать дестру кольца? Как минимум Оли кольцо и серьгу сделать не проблема, фул баф качнуть тоже проблемы особой нет, так идём дальше.. Пика - пика легко делается, про точнуть скилы я вообще молчу. Остаётся вопрос с сетом, но это тоже решаемый вопрос. Тогда лови встречный вопрос, и кто же из фармеров лучше дестра? Мага в анакиме а расчет не берём

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без тех пунктов ,что я написал ,его перефармит тир,фс. Даже глад в ГЦ на гигантах скорее всего.

А на фул бусте конечно ВЛ/Дестр лучшие. Хотя я бы ВЛа выбрал,плюс дестра только в том что его в инсты берут

А тир у тебя будет фармить в тм сете с Ы кастетами?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LegendNeverDies,

походу кто та спутал понятия фарма и дпСа. Ну в первые недели тир и сум передпсят  большинство дестров, это как бы никто неспорит,а вот перефармить солотаргетом дестра,  даже с А пикой я хз, это надо быть аутистом чтобы так думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда пойдешь мобов бить с А пикой если не секрет?В ГЦ потаскаешь парики?

Сразу видно, что ты далёк от реалий шока)

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачаны, вы в каждой теме хвалитесь какая вы элита хф. В этой теме человек нормально общается с вами на основе своего опыта, а вы говорите, мол, что тут не так всё и молчите. Так объясните же, что у нас не так, в чём приколы и всё.

 

Расскажите, что ФС может фармить в соляного и как у него обстоит жизнь со сбором буста.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не знаю, как объяснить, что если соло играешь то, только дестр, и наконец понял в чем причина, тут народ пришел играть в 3 окна, так вот, если соло играть в 3 окна, толку не будет, все инстанс зоны фармятся от фулки и больше


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню для тех кто не в теме и не играл на шоке а то вижу что многие уже "А это типо че то астериоса"
Нет он не чем не похож и всё что работало у вас там не будет с 90% вероятности работать тут ибо там говно обосронная ява.
Там что хотят то и делают,захотели они пп дать тригер они его дали и вуаля пп бафает не соло таргет а всю пати.
Тут нету париков в ГЦ (мобы не бегают по кругу) и прочий ерести и на сколько я помню (могу ошибаться ) тут с сумонерами долеко не всё тоже работает ибо ПТС
Так что зайдите просто и проверти что вам говорят игроки данного комплека а после уже делайте выводы, то не ловко будет потом когда ливать с сервера придётся потому что пытаетесь делать то что делается только на явах)))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто пытался донести до таких упертых, что делается на шоке, а потом нытье а нам не говорят, а скажите как лучше, тогда просто завались со своим мнением и сиди молча.


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, писать гайды, когда не играл на шоке, это рука лицо, бесполезный хлам, писанина


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, писать гайды, когда не играл на шоке, это рука лицо, бесполезный хлам, писанина

По твоей логике людям не стоит начинать играть если не собираются выкачивать фулку...не суди людей по себе. Не все играют чтобы рмтшить и быть в топе и играть 24/7. У многих семьи , реал или просто другие взгляды на игру, и что же им тогда не стоит начинать тут играть?! Изменено пользователем Rublev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально для тебя без агра, чтобы фармить инстансы (зак, фринта, фрея) нужен клан, друзья. Так вот, если ты играешь в 3 окна (соло) они тебе не светят, рандомно будут собирать паки только на лабу и рб всяких бесполезных, тем самым соло игрокам станет скучно и они забьют)


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха пришло ноунеймовое на шок, и к сожалению кроме бесполезной писанины ни на что не способен, тебя никто не трогал, но ты же влезло, всегда радовали типо "самые умные", которые по факту обсираются, повторю гайд засунь поглубже он бесполезен), если не знаешь промолчи, но это не про тебя


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что изменит игру - это ограничение на окна. Как я изначально и попросил уже 2 или 3 открытия это 1 окно + еще 1 за па и все. Итого 2 окна с компа и не больше. Тогда бы да были различные варианты развития и игры той или иной профой. Тогда были бы и сапы актуальны в любые инсты и дд) а так в условиях х10 без ограничений на окна профитнее дестра нет ни одной профы. Тир это самый убогий орк, это не фарм вариант, а больше пвп.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха нет жизни) диванные аналитики они такие, лишбы что-то ляпнуть, расскажи еще что-то интересное, и какой облом наверное что я врядли буду играть на этом серве))) тогда получается ты просто балабол)


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...