Перейти к содержанию
Авторизация  
6ou

"теперь все будет лучше"

Рекомендуемые сообщения

Всех под 1 гребенку несправедливо я допустим потратил пару месецов а ктото пол чяса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вор должен сидеть в тюрьме)

туда вам и дорога, слабохарактерные троли.

годес, у меня скилы в среднем на 7, мне больше не надо, я и так хорош( и как бы вы пену не пускали, вы тоже это знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимать такой острый юмар.

 

каждый желающий может заглянуть в профиль FreeMind, и убедиться, что среднестатистический размер его сообщений составляют пол строчки. поэтому, данный троль пользуется отчаянным цитированием чужих мыслей. также, если кому интересно, можно даже сделать попытку почитать эти пол строчки. как жаль, что они не несут вообще никакой смысловой нагрузки(.

но зато(!!!!!) 213 сообщений отчеканил, Активный пользователь, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимать такой острый юмар.

 

каждый желающий может заглянуть в профиль FreeMind, и убедиться, что среднестатистический размер его сообщений составляют пол строчки. поэтому, данный троль пользуется отчаянным цитированием чужих мыслей. также, если кому интересно, можно даже сделать попытку почитать эти пол строчки. как жаль, что они не несут вообще никакой смысловой нагрузки(.

но зато(!!!!!) 213 сообщений отчеканил, Активный пользователь, однако.

ахахаха))) нука повернись ка... так я и думал))

931393736.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз поясняю, дело не в самой точке скила

дело в читерах. поиск програм подмены пакетов , изучение методов. они не Играют, они копаются в коде. приводил аналогию - не играют по правилам, ходят ладьей по диагонали.

дело в продукте наточеных скилов - эпик, осады, замесы. заработали они на честных игроках.

 

Есть конечно в твоих словах правда. Но учти один факт- сервера шока целый год работают без администрации, им по барабану как идет игра. Вспомни, как лежали сервера сутками, никому нет дела. Нет контроля, значит каждый играет как хочет. Я в январе точнул багом скиллы (раньше не знал, знал бы точнул), должен сказать отличная штучка, сейчас играю и получаю удовольствие (я люблю ПВЕ). Да ещё добавлю, если меня забанят за использование бага, я не расстроюсь ни чуть, буду на лыжах кататься, благо сейчас снега много.

 

п.с. админчеги, где вы были всё это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот в этом и суть

получил удовольствие 1, потом еще 2 и по цепочке все начинают получать удовольствие. получаем онлайн в час пик 8 человек. продолжай получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если боя послушать то в бан попадут все. багов кроме заточек хватает. Кстате бои давай банить за использования багнутых скилов еще. Например отражалку танков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно, любые объективные доводы даже не воспринимаются. синдром троля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я принимаю за реальность то, что есть.

вот например, Lite, у тебя создано 93 сообщения в форумах обсуждающих виртуальный мир. у меня 16 сообщений. я лично не отрицаю свою причастность (то что я сижу перед компьютером и печатаю все то что написал) к сообщениям. а ты очевидно отрицаешь. так кто из нас болен, ты - или я?

 

и как не сравнивать игровые ценности с живыми людми, если люди работают на виртуальные ушки выдуманого персонажа, на очередной атрибут добавляющий абстрактную величину защиты к тапочкам - которых даже нет. сидишь умник перед монитором, смотришь на мерцающие пиксели, даже не представляешь как все это работает. да оно тебе и ненужно, ты итак во всем разбираешься и хозяин жизни.

хотя практически наверняка подворовываешь у мамы денежку чтобы купить себе очередной аксесуар.

запомни, то что ты сказал "сравниваете игровые ценности с живыми людьми? вы больны" <-- и есть то, на чем работают тысячи серверов.

что и следовало ожидать, ФГМ налицо.

Где вы увидели отрицание в моем сообщении?

Каким образом кол-во сообщений на форуме связано с восприятием реальности? лол

Про воровство денег у мамы это вообще наглая ложь, я ворую только у бабушки.

Привет вашей мамке. :acute:

Изменено пользователем Lite

bn480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на вашем х100 так, на х10 - в 10 раз медленнее, и на то, чтоб вточить один скилл на 30 - нужно провести 4-5 часов в задротском каче. Против такой петрушки, я все основные скилы вточила еще год назад на 15/30, без всяких прог, покупая книжки и эпалеты. Если и обнулять/понижать точку скиллов, то только тем, кто точил багом.

[+] х3 а не твои рейты х10 fail

Изменено пользователем Tiranda
Упоминание конкурентного ресурса.

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой не согласен

уменя скилы на +20 какие на +15 какие на +28 я разнецы не вижу какой я был ватный такой и остался авот танков надо по фиксить мало того что защита дика большая ище демаг наносят по 3000 и более пролитает а я в веспере не должны такие уроны пролетать просто на алимпе не убиваемые фиксить обезательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...