Перейти к содержанию
Авторизация  
6ou

"теперь все будет лучше"

Рекомендуемые сообщения

мой совет вайпануть серв или обнулить полностю у всех без исключения заточки скилов,ну нереал новичкам будет играть,если такие и будут то первое столкновение с любым из старичков со скилами +30 ... он поймет шо ему тут ничего не светит(так как проги профиксят) и удалит клиент )) 2 вариант более лоялен и справелив

про вайпы уже не раз отвечали что не будет их, как бы ты отреагировал на то, если бы у тебя обнулили скиллы, которые ты точил сам? наверное тебе было бы неприятно да?


8bc0665f4510.png63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скилы на +30 не так много дают чтоб поднимать такую панику большую роль играет во что ты адет :drinks:

я с тобой не согласен


8bc0665f4510.png63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы [+] верите что чтото изменится?)

Имхо, лучше всего будет вайпнуть серваки

Изменено пользователем Dakini
Завуалированный мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как на других серверах но на шоке 3 50% скилов на +30 проточено через прогу но смешней всего когда сидят в геране и кричат в чат о продаже этой проги)))

 

а лучше на шоках уже небудет 100% начиная с хроник "эпилог" пошел полный бред (лично моё мнение)

Изменено пользователем GOLEMZAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

багом скилы ведь не на 30 точатся а на любой лвл. например заточка даже на +15...20 тоже уже дает не плохие преимущества. очень интересно все же как отнесется администрация к игрокам. Ведь всё же некоторые точились намеренно, а часть уже от безисходности и не справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарушение есть нарушение. какая может быть безысходность? ну давайте оправдаем измученого водителя грузовика, заснувшего за рулем, и врезавшегося на полном ходу в пассажирский автобус. он же не виноват как бы.

есть поступки - есть последствия. вточеные багом игроки сами повлияли на уход многих игроков (например меня). суть не только в том, что скилы помогают выйграть в пвп, суть в том, что они способствуют всестороннему развитию персонажа. например помогают отбить эпик (и одется лучше), прокачаться быстрее, набить больше адены, выйграть форт твинками.

потому и должен быть БАН удалением всех персонажей и аккаунтов нарушителей.

это настолько очевидные вещи, что кажется невероятным, что кто-либо не согласен. обьяснение логично - несогласные, либо сдержаные в этом вопросе участники форума и есть те самые нарушители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть с теми людьми, которые воспользовались услугой третьего лица для заточки скилов? Он ведь не знал что он точит их багом, а третье лицо яро заявляет что всё честно, без нарушений, бана не будет и этот товарищ уверен, что с помощью эпалетов ему по всем правилам заточили скилы.

 

как быть в такой ситуации?

Изменено пользователем dnter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скилы на +30 не так много дают чтоб поднимать такую панику большую роль играет во что ты адет :drinks:

во что я бы не был одет (некр,у меня скиллы +12+15 больше не точится) на меня на оли с 1их секунд всегда висит сало,стан,феар,слип и тд. и все +30.не видел еще никогда меньшего заточки скила,исключительно +30 все ( одет в дино +6 с фул епиком на+6 и дино меис са + 8)

удалил чара и играю за ЕЕ,не делаю нубл и не хожу на оли-смысла нет.пральна выше кто то писал-если новички увидят такого-не будут они играть,понимают что перелить перса который играет тут 6-7 лет и переточенный до жопы,играть придется 5 лет по 20 часоф в сутку с 8 чарами

Изменено пользователем XxNINOxX

«Дятел» — в жаргоне, зануда; тот, кто "задалбывает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dnter, немного не понял, какое может быть третье лицо? какое вообще может быть даже второе? каждый персонаж это отражение личности игрока. какие они в игре- такие в жизни. передать своего перса кому-то (та на пару минут ,он знает как точить - что за бред?) это как свою зубную щетку дать, как поделиться женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я заметил что он какой то нетакой ещё с постов про пожелание, такую бредовую тему создал ппц.

Администрация ответила уже что будут принематся меры, развёл тут кучу слюней, тебе же писали, ненравится - вали ) Нафик переспрашивать по сто раз " а что будет? " :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с автором согласен но есть но,

физически администрация врятли сможет отсеять тех кто точился багом а кто сам

наиболее справедливо по моему мнению было бы ввиду невозможности различить багоюзеров сделать так:

ВСЕ 2 скилы обнулить до 15

ВСЕ 3 скилы обнулить до 8

У абсолютно всех !

P.S. много лет тут играю никогда не использовал ни одну прогу и тд,

смысл искать баги и использовать проги?тогда зачем ты тут?если ты лучше других только за счёт обмана то чего ты стоишь? ИМХО!

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с аватара, кстати как вариант, мне лично пофик) у мну скилы на атт, и один на 30, даже в + уйду если 15 будут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я принимаю за реальность то, что есть.

вот например, Lite, у тебя создано 93 сообщения в форумах обсуждающих виртуальный мир. у меня 16 сообщений. я лично не отрицаю свою причастность (то что я сижу перед компьютером и печатаю все то что написал) к сообщениям. а ты очевидно отрицаешь. так кто из нас болен, ты - или я?

 

и как не сравнивать игровые ценности с живыми людми, если люди работают на виртуальные ушки выдуманого персонажа, на очередной атрибут добавляющий абстрактную величину защиты к тапочкам - которых даже нет. сидишь умник перед монитором, смотришь на мерцающие пиксели, даже не представляешь как все это работает. да оно тебе и ненужно, ты итак во всем разбираешься и хозяин жизни.

хотя практически наверняка подворовываешь у мамы денежку чтобы купить себе очередной аксесуар.

запомни, то что ты сказал "сравниваете игровые ценности с живыми людьми? вы больны" <-- и есть то, на чем работают тысячи серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...