Перейти к содержанию
Авторизация  
6ou

"теперь все будет лучше"

Рекомендуемые сообщения

и бьет сильнее,чем танк с топ Ы 84 дубинкой 300 атт

Передача атрибута? У Птички больше п.атак? Не, не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передача атрибута? У Птички больше п.атак? Не, не слышал?

что за передача?


bn480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно источник инфы?

Какой инфы? Что атакующий и защитный атт саммонера переходят к саммону? Я правда не знаю так ли это на паладинах и прочих недосаммонерах, но на ЕМ\ФС\АЛе именно так.

 

http://www.linedia.r...igh_Five_part_2

 

3.Иные изменения

  • Саммоны некроманта больше не требуют тела для вызова, но время призыва сильно увеличено
  • У всех саммонеров (включая некроманта) атрибут пета = атрибуту хозяина и равен 100% и у пета и у хозяина

Да, ок. Паладины и ДА в пролете скорее всего. Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой инфы? Что атакующий и защитный атт саммонера переходят к саммону? Я правда не знаю так ли это на паладинах и прочих недосаммонерах, но на ЕМ\ФС\АЛе именно так.

 

http://www.linedia.r...igh_Five_part_2

 

Да, ок. Паладины и ДА в пролете скорее всего.

Servitors Share Attack/Defense Elemental Attributes: A servitor of a Necromancer, Soultaker, Warlock, Arcana Lord, Elemental Summoner, Elemental Master, Phantom Summoner, or a Spectral Master now shares the attack/defense elemental attributes of its master.

http://legacy.lineag...ighfive_01.html

:drinks:

Изменено пользователем Lite

bn480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам не все ли равно? вы играете или в скриптах копаетесь, знатоки соплистые. запарили ваши бесконечные, ничего не значащие, и совершенно бесполезные споры о вещах ,в которых толком ничего не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в которых толком ничего не понимаете.

Ну по себе же не судят, ну.

 

Тебе не нравяться заявленные шансы прохода мин/макс дебафов? ну прости,всем угодить узкоглазые немогут

Дело не в минималке и максималке. Ты написал про голого коня с 20 кон какую-то херню.

 

а вам не все ли равно? вы играете или в скриптах копаетесь, знатоки соплистые. запарили ваши бесконечные, ничего не значащие, и совершенно бесполезные споры о вещах ,в которых толком ничего не понимаете.

И по поводу бесполезности споров - я на этом зарабатываю как-бы (на знании таких вещей). Так что если вдруг на форуме всплывет что-то новое, чего я не знал - мне только в плюс. Век живи, век учись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть,и бегать твинком разные вещи. И открою тайну,у каждого скила есть базовый шанс,так вот обрадую-у стана танков он малой,и резиститься очень много чем. Ты даже незнаешь механики скиллов и их прохождения,а уже рассуждаешь,что ногЭбал бы станами бла бла бла. Насчет фарма фреи-на шоге фрея слабая. Её надо фармить в 2-3 дестра на ФБ с танком,а не как сейчас в 1 дестра без проблем,и пати 2я должна быть живая,чтобы убивала мобов.

Зы. Открою еще 1ну тайну-есть скиллы,которые проходят почти с 90% шансом базово,такие как блоки. Для таких как ты,поясняю-он снимает с 90% вероятностью твой ВВ,и шансово кидает дебаф,на повторное наложение + -10% скорости,ок. Ты помоему на офах неиграл,и несечешь,что из себя там представляет паладин.

 

 

А скок он висит? :D

я смотрю вам бы лишь бы все усложнить чтобы лишь одни топ кланы по епикам бегали а кланы где народу поменьше сидели бы без фарма. Посмотрел ссылку нифига танков не урежут. :) так лишь чуть чуть магов получше с другими воинами сделают) руки правда врядли сделают. На вашем драгоценном оффе шас год. И я играю на шоке и офф мне [+] не нужен.

 

А в целом я вот что скажу от всех постоянно и слышно опраавдание нубов. то у них танки то тыхи то еешки рулят. Рук норм нету чтобы играть вот и устраивают нытье.

Изменено пользователем Tiranda
Выбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BANxD, да мне плевать на то как и чем ты зарабатываешь ,даже если ты на иждивении или пенсии. это не мое дело. но не стоит из скудности своего воображения заниматься копипастом. сам обрати внимание на то, как ты себя ведешь на форуме. есть идеи - излогай. тыже по существу занимаешься тупым затроливанием не подходящих по духу сообщений. я совершенно уверен, что в жизни ты разумный человек, вот и оцени со стороны, почитай свои посты как посторонний, у видешь, что нету в них блеска и харизмы, а просто бесконечный копипаст и ответный агр.

давайте не забывать что игра есть игра, и чтобы ана приносила удовольствие - в нее нужно играть. поиск выгодного алгоритма - вот в чем самый смак, это как решение головоломки, само удовольствие приносит процесс решения а не результат. может вы уже решили головоломку и пора попробовать нечто иное?

в продолжении темы - а именно проблемы массовых подмен пакетов, проведу аналогию с кубиком рубика - как способ его собрать, разломав на части и собрав как надо, а не решив поворачивая стороны. данный пример связан со стремлением более наглядного изложения того как я вижу данную проблему, так как тролли бьются в оргазме попирая любое сравнение, пусть даже самое близкое, не допуская ни красивых аналогий, ни наглядных примеров, причем, не воспринимая аналогии самолично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BANxD, да мне плевать на то как и чем ты зарабатываешь ,даже если ты на иждивении или пенсии. это не мое дело. но не стоит из скудности своего воображения заниматься копипастом. сам обрати внимание на то, как ты себя ведешь на форуме. есть идеи - излогай. тыже по существу занимаешься тупым затроливанием не подходящих по духу сообщений. я совершенно уверен, что в жизни ты разумный человек, вот и оцени со стороны, почитай свои посты как посторонний, у видешь, что нету в них блеска и харизмы, а просто бесконечный копипаст и ответный агр.

Какого блеска? Какой харизмы? Я тут не карьеру свою налаживаю и не устраиваю личную жизнь. Занимаюсь ровно тем, что ты и заметил - нахожу всякий бред и отвечаю на него, исправляю авторов. Ну просто часто случается, что многие пишут всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё существующее и запускающееся лежит тут - http://l2dev.ru/l2-s...er-build.html��, однако всё что там есть - нужно очень мучительно долго дорабатывать напильником и полировать ,пролировать до блеска.

Готовый проект идёт только за баксы, ибо это труд и его нуна оплатить. Есно оплаченный проект в сеть просто так не попадёт (если тока не месть админа).

 

В связи с чем вопрос - о какой сборке идёт речь? в топике...

Изменено пользователем Ухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё существующее и запускающееся лежит тут - http://l2dev.ru/l2-s...er-build.html��, однако всё что там есть - нужно очень мучительно долго дорабатывать напильником и полировать ,пролировать до блеска.

Готовый проект идёт только за баксы, ибо это труд и его нуна оплатить. Есно оплаченный проект в сеть просто так не попадёт (если тока не месть админа).

 

В связи с чем вопрос - о какой сборке идёт речь? в топике...

ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...