Перейти к содержанию
Авторизация  
6ou

"теперь все будет лучше"

Рекомендуемые сообщения

раз уж мой пост не проходит в соответствующей теме, создам ка я свою, хоть и на минутку.

 

 

было много сказано о наточеных багами скилах. очевидно, что банить нарушителей никто не станет, но эти игроки создавали невыносимые условия тем, кто играл всегда чесно. выходит, что любые меры ,принятые относительно нарушителей затронут обычных игроков. это касается не только подмены пакетов, но и использования целого комплекса программ по "облегчению" игры. лично я бы банил удалением аккаунтов.

 

заявлено о скорейшем открытии нового сервера интерлюдии ,но нужен ли он игрокам? взгляните сами, любой мало-мальский развитый комплекс уже открыл свой "интерлюдия сервер мечты". везде одно и тоже, даже при рейтах х1 появляются максимальные уровни по истечении пары недель, есть персонажи, для которых это спорт а не получение удовольствия. избалованая масса игроков уже наигралась в интерлюдию, не лучше ли все силы разработчиков шока кинуть на подъем того что есть? очевидно, что сервер интерлюдии является уступкой и способом привлечь игроков, но играть на нем через пол года будет максимум 800 человек.

 

как будет обстоять дело с цензурой на новом шоке? изменится ли форум? может я и не справедлив, но не желаю видеть всех модераторов и администраторов работавших в последние 2 года. тысячи необработаных заявок, двойные стандарты (стоит представлять доказательства, которые показывают факт кумавства - получаешь бан). невозможность пожаловаться на того или иного модератора вышестоящим инстанциям.

 

администрация полностью потеряла связь с игроками, поддерживая форумных троллей убивающих любое важное обсуждение тем, удаляя справедливую критику.

 

начинать возрождение шока нужно не словами "теперь все будет лучше" а "на серверы было установлено следущее обновление: ...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всех забинить останишся сам со своими скилами (я лично точился сам несколько месяцов) как тебе вариант обнулить тем игракам которие вточили через прогу ? Когдато уже банили за малейшие нарушения всех к чему ето привело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда выходит, что правила, на которые Все соглашаются при входе в игру, при создании аккаунта - не для всех. одни могут нарушать, другие нет. одним позволяет мораль обогащаться ломая игру, изыскивая способы обойти трудности - другим не позволяет.

да, забанить всех нарушителей, полное удаление акаунтов. прийдет больше людей чем уйдет слабовольных. есть игра и свод правил, играя в шахматы, вы же не ходите ладьей по диагонали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда выходит, что правила, на которые Все соглашаются при входе в игру, при создании аккаунта - не для всех. одни могут нарушать, другие нет. одним позволяет мораль обогащаться ломая игру, изыскивая способы обойти трудности - другим не позволяет.

да, забанить всех нарушителей, полное удаление акаунтов. прийдет больше людей чем уйдет слабовольных. есть игра и свод правил, играя в шахматы, вы же не ходите ладьей по диагонали?

Лично я согласен с автором, но забанить всех кто нарушал-это равносильно закрыть сервер, поскольку практически каждый (наверно, исключая единицы) так или иначе пользовался багом точки. Так что считаю правильным будет то решение которое примет администрация. А по поводу того, что вместо объявлений надо начинать с действий (хоть каких то) я уже говорил в какой то теме и согласен и тут.

Изменено пользователем BYBEN

Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему переместили в офтоп, тоесть мои предложения не являются относящимися к делу?

заметно как "преображается" шок

обещаний столькоже, методы не изменились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6ou, с чего ты взял что все точат скиллы багом, я так вообще не понимаю о чем речь. Может ты получил пару станов +30 и решил что перед тобой багоюзер. Расслабься, заточиться не проблема вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже запарили темы вечного нытья, ненравится? - некто недержит, я играл на шоке давно и ждал когда что-то изменится, и вот оно..

Но нет надо обязательно НЫТЬ как последняя ...

 

тему переместили в офтоп, тоесть мои предложения не являются относящимися к делу?

заметно как "преображается" шок

обещаний столькоже, методы не изменились

Твоя тема тут вообще некому ненужна, все ждут чего то, кто интерлюда, кто новую прямую платформу на шоке, а ты продолжай писат ь некому ненужный бред

МЫ ждали много месяцев, да что там, года, и нас незатруднит подождать ещё месяц или два, т.к писали всё сделают весной

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, сморите как. стоило потребовать казни преступников ,так началось многоголосное (полифоническое, яб сказал ^^) нытье.

эгоцентризм. если забанят вас за хакнутые скилы (человек 500), то останется еще примерно 30 000 игроков которые играли по чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь была идея - обнулить скилы и выдать точки в замен. Причём за скил 30 ровно 30 бес точек :) ыыыыыы. В таких условиях багоюзеру достаточно одной точки , а все остальные честно зависнут на +5~9 - сиё есть реальный шанс точения.

И весь этот сыр бор изза нескольких замечательных строчек в коде сервера. Действие этих строчек ощущал на себе каждый игрок и называется оно -ШАНС. Хотя изночальная задумка была в последнем шансе для умирающего - в реальности код вшитый абсолютно во все функции сервака / действует весьма избирательным образом.

Когда я откопал эти строчки , а после проверил - всякое желание играть пропало. Потому как только полностью слепой и наивный игрок сможет дальше игнорировать неслучайные случайности. И дя этого вовсе не требуется запрещённые программы , достаточно секундомера.

На новой версии проверю этот глюк, а там уже или буду играть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой иди в танки с миделсом,нектоже не виноват что у тя нехватило моцку на заточку,и вообще ты тут неиграеш уже давно,тебе невсёравно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь была идея - обнулить скилы и выдать точки в замен. Причём за скил 30 ровно 30 бес точек :) ыыыыыы.

 

а СП которого уже нету вернут??? это гдето пол года задроча для человека который играет по 3-4 часа в день.... думайте что пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой совет вайпануть серв или обнулить полностю у всех без исключения заточки скилов,ну нереал новичкам будет играть,если такие и будут то первое столкновение с любым из старичков со скилами +30 ... он поймет шо ему тут ничего не светит(так как проги профиксят) и удалит клиент )) 2 вариант более лоялен и справелив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если реально отследить заточку прогой(тех кто точил раньше) обнулить им скилы, ни чего не выдвать в замен, пусть точатся по новой и ни кого не банить, как бы дать 2 шанс.

Ботоводов забанить без возможности разбана.

 

Если всех забинить останишся сам со своими скилами (я лично точился сам несколько месяцов) как тебе вариант обнулить тем игракам которие вточили через прогу ? Когдато уже банили за малейшие нарушения всех к чему ето привело?

если точился сам, зачем тебя наказывать)) ? думаю количество книжек потраченных можно отследить...

 

.....но забанить всех кто нарушал-это равносильно закрыть сервер, поскольку практически каждый (наверно, исключая единицы) так или иначе пользовался багом точки. .....

У тебя есть статистика - тех кто точил прогами?

 

6ou, с чего ты взял что все точат скиллы багом, я так вообще не понимаю о чем речь. Может ты получил пару станов +30 и решил что перед тобой багоюзер. Расслабься, заточиться не проблема вообще.

они не про это ))), появляются персы, которым вобще на сервере и трех месяцев нет, со скилами +30... вот про них))

Freya.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди не партись вам не очем больше спросить или пговорить, вам всем сказали. новый сервак, новые правила, новые обновление, будем присикать ботоводов. чего ещё не понятно одни и теже вопросы по 10 раз вы уже походу админов извените за мат [+]. :bad:

Изменено пользователем Tiranda
Выбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...