Перейти к содержанию
Авторизация  
uDarkNova

[гайд] Каким магом начинать на х7 inpulsa

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тест считаю бесполезным, ибо огромное кол-во вариативностей, с Берсом, без берса, с точенным шмотом и обычным, спешал и обычным, с ЛСами и без, с плащами, с Оли бижей и.т.д. Но раз просили держите

почему бесполезный. Теперь мы знаем, что у сорка и сх равный М дэф

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Whiskas,

Хорошо, я добавил, но это последнее редактирование гайда, гайд отныне считается завершенным, добавить эти картинки заняло у меня примерно час времени, я и так спешу уже на работу, стараюсь как могу.

Отныне если хотите сделать более подробный гайд, создавайте свой ребята, вы еще и получите награду за гайд  :good:

Хорошего дня всем, я убежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с Сорка

  • Плюсы:
-Есть слоу
  • Минусы:
-Редко проходит слоу

 

ну терь все встало на свои места, у автора личная неприязнь к соркам

 

поэтому там не было кансела и слоу изначально  :welcome: 

 

странно что у СХ в минусах нет пункта, с отсутствующими замедлялками против милишников, или плохо проходящего слоу.

зато у ММа наверное все идеально проходит..

 

предвзятый гайд и не объективный :nea: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Matske,

Я был вежлив как можно дольше, но я вижу что придется в серьезный тон перейти.

Мне нравится этот проект но не настолько чтобы я сидел ради 100 рублей писал мемуары на форуме шока, я зашёл сделал гайд, получил награду. Не нравится гайд, или хотите подробнее пишите сами вас никто не держит, не вижу почему-то ваших гайдов на этом разделе критики, тут как бы затраченное время на гайд и награда должны соответствовать друг другу, я и так потратил несколько часов, создавал персонажей, одевал их в разные сеты делал разные бафы скринил, обрезал все чтобы выглядело красиво, А не как попало ради наверное 100 св монет которые я мог просто закинуть, или эти часы поработать и получить реальных денег, я ценю свое время и вы научитесь ценить время других людей, я всегда уважаю тех кто пишет гайды или снимает обзоры потому что они вкладывают свое время, давайте вы вложите свое время на свои гайды и мы оценим качество ваших, а то даже конкуренции нету. С уважением к администрации этого проекта. Увидимся на старте серва

Изменено пользователем uDarkNova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайд пишется для людей,

а твой ради печеньки.

И ты сам об этом пишешь :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,дополните по возможности + к СХ,что имеется замедление(ввиду его INT получается самый высокий шанс прохождения) и вампирик(что значительно облегчает прокачку). Наличие у СХ и ММа 2 вортексов тоже считаю за плюсик. А вот некров жаль,самый живучий и универсальный маг в игре.

Изменено пользователем OldSkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, комментировать всегда было проще.

Пишите гайды, если хотите получить приятный бонус.

С удовольствием почитаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак если бы автор хотя бы ознакомил читателя с особенностями тфф, но нет.

Ни описания новых скилов, ни описания нового шмота.

Просто "у сорка больше кон поэтому у него больше хп".


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак если бы автор хотя бы ознакомил читателя с особенностями тфф, но нет.

Ни описания новых скилов, ни описания нового шмота.

Просто "у сорка больше кон поэтому у него больше хп".

Если бы ещё детей не пускали на форум)) у парня аватарка аниме пишет про душу ну прям явные признаки школьника, создай свой гайд про магов а ну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На х7 отыграл за СХ. Хотел пойти в легионы, спросили - СХ? Пффф. иди как ты парень на...

В 404-е взяли. Но я вам скажу - кач действительно одно удовольствие, мана просто не кончается. 

 

В пвп (если против мага) СХ молится не на крит, а на сало. А так да, СХ очень вялый именно за счет слабого каста и малого ХП.

И вы забыли упомянуть что у ММа и СХ есть овер-хиты, а у сорка - нет. А овер хит - это кажется +30% к опыту. 


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такое гайд серенький ) , минусы у СС что плохо проходит слоу, и плюсы есть слоу, ну я не думаю что это сильная сторона мага, может просто первый гайд) так что не надо строго, 
а косаемо СС и дебафов , то на инбульсе TFF они нормально проходят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На х7 отыграл за СХ. Хотел пойти в легионы, спросили - СХ? Пффф. иди как ты парень на...

В 404-е взяли. Но я вам скажу - кач действительно одно удовольствие, мана просто не кончается.

 

В пвп (если против мага) СХ молится не на крит, а на сало. А так да, СХ очень вялый именно за счет слабого каста и малого ХП.

И вы забыли упомянуть что у ММа и СХ есть овер-хиты, а у сорка - нет. А овер хит - это кажется +30% к опыту.

когда большой замес стоишь себе в сторонке с кдла поливаешь и збс) умер, нобл, дальше играешь как маг обычный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс крита указан в теме с валькой или без? 

Что мешает поймать пасивный WM на пушке? (или тут такого не бывает?) 

Дрейн не плохое подспорье в тч и в пвп. 

И почему про некра ни слова? 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...